Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Призовой фонд Конкурса. 9.1Каждый Победитель получает по одному соответствующему Призу:

9.1Каждый Победитель получает по одному соответствующему Призу:

Приз 1-го уровня включает: а) Кухонный комбайн объемом 2,1 л. KitchenAid , красный (Артикул: 5KFP0925EER. Производитель: KitchenAid. Цвет: Красный. Вес: 7,8 кг) стоимостью 19990,00 рублей, включая НДС; б) фартук от Bon Appétit стоимостью 900,00 рублей, включая НДС; в) два стакана Coca-Cola Zero, общей стоимостью 1000,00 рублей, включая НДС; г) денежная часть приза (НДФЛ) в размере 9 633,00 рублей.

Общая стоимость Приза 1-го уровня составляет 31 523, 00 (тридцать одна тысяча пятьсот двадцать три) рубля 00 коп, что превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей 00 копеек, и в соответствии с п. 28 ст. 217 НК РФ облагается налогом НДФЛ.

При отсутствии указанной модели Приза Организатор вправе заменить Приз на аналогичный, при этом цвет, размер и иные характеристики Приза определяются по выбору Организатора.Всего Призов 1-го уровня: 1 (одна) штука.

Приз 2-го уровня включает: а) фартук от Bon Appétit стоимостью 900,00 рублей, включая НДС; б) два стакана Coca-Cola Zero, общей стоимостью 1000,00 рублей, включая НДС (цвет, размер и иные характеристики Приза определяются по выбору Организатора).

Общая стоимость Приза 2-го уровня 1900,00 (одна тысяча девятьсот) рублей 00 коп.

Всего Призов 2-го уровня: 1 (одна) штука.

Приз 3-го уровня: два стакана Coca-Cola Zero, общей стоимостью 1000,00 рублей, включая НДС (цвет, размер и иные характеристики Приза определяются по выбору Организатора).

Всего Призов 3-го уровня: 1(одна) штука.

Всего Призов Конкурса – 3 (три) штуки.

9.2.Призовой фонд Конкурса образуется за счет собственных средств Организатора Конкурса и используется исключительно для предоставления Призов Конкурса его Призерам. Стоимость Призов, входящих в Призовой фонд Конкурса указана в настоящих Правилах исключительно для целей расчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ), подлежащего уплате Призерами самостоятельно или через налогового агента, как указано в настоящих Правилах. Участники Конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных Призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации. Организатор конкурса, действуя как налоговый агент удерживает из денежной части Приза 1-го уровня, принадлежащей Победителю, размер НДФЛ.

Призер не имеет права требовать выплаты денежного эквивалента Приза вместо выдачи Приза в натуре. Замена Приза Организатором не производится.

9.3. Организатор не обременяет Призовой фонд Конкурса какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Призерами Конкурса по предоставлению Призов, а также не использует средства Призового фонда Конкурса иначе, чем на предоставление Призов.

9.4. Призы Конкурса (внешний вид (цвет, размер), дизайн и содержание) могут не совпадать с ожиданиями Участников и могут не соответствовать изображениям таких Призов, содержащимся на рекламно-информационных материалах, Призванных информировать потребителей о проведении Конкурса

9.5. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежащими пересмотру, за исключением случаев выявления Организатором после объявления таких результатов нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицами, объявленными Призерами. При выявлении Организатором нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицами, объявленными Призерами, Организатор имеет право отказать соответствующему Участнику в Призе Конкурса и объявить Призером следующего по Рейтингу Участника.

9.6.Организатор оставляет за собой право:

• на свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительными все заявки на участие в Конкурсе, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из процесса подачи заявок на участие, или же действует в нарушение настоящих Правил;

• не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации, а также при возникновении спорных ситуаций;

• на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить или приостановить проведение Конкурса, изменить настоящие Правила, если по какой-либо причине любой аспект Конкурса не может быть реализован так, как это запланировано, включая причины, вызванные выходом из строя технического оснащения Сайта вследствие действия вредоносных программ, неполадками в сети связи, несанкционированным вмешательством, техническими неполадками или любой иной причиной, находящейся вне разумного контроля Организатора, которая влияет на исполнение, безопасность, или надлежащее проведение Конкурса;

• размещать рекламные и иные материалы о Конкурсе на Сайте и любых иных публичных ресурсах;

• проводить интервью с Призерами, вести фото- и видеосъемку в процессе вручения Призов и публиковать полученные материалы на Сайте и любых иных публичных ресурсах;

• изменять стоимость Приза, при этом финальная стоимость Приза указывается в акте приема-передачи Приза. В случае изменения стоимости Приза Организатор в соответствии с новой стоимостью Призов рассчитывает иную денежную часть для уплаты НДФЛ в связи с получением Призерами соответствующих Призов, совокупная стоимость которых превышает 4 000, 00 руб. (четыре тысячи рублей 00 копеек) за отчетный период (календарный год), размер которой также указывается в акте приема-передачи Приза.

9.7.Совершая последовательность конклюдентных действий, направленных на получение Приза Конкурса, предусмотренных настоящими Правилами, Призер принимает на себя обязанность заключить с Организатором договор об отчуждении исключительных имущественных авторских и (или) смежных прав на Работы Призера как объекты интеллектуальной собственности (ст. 1234 ГК РФ), для использования Организатором любыми не противоречащими закону способами, без указания ФИО/псевдонимов авторов/обладателей смежных прав (анонимно), без ограничения срока и территории использования, а также тиража воспроизведения.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.