Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Первый рецепт: относитесь к любому событию с благодарностью

Выводы

Ну и напоследок хотелось бы дать несколько советов начинающим свой Путь.

Совет №1. Очисти ум.

Если вы решили заниматься чем-то действительно неординарным, таким как

экстрасенсорика, биоэнергетика, прямое воздействие на реальность и её моделирование, и тому подобное, то первое препятствие, с которым вы встретитесь - это собственные предрассудки и разнообразные «тараканы» в голове.

Совет №2. Верьте в свои силы.

Если вы паталогический неудачник, немедленно закройте эту книгу. У вас нет шансов. Ходят слухи, что экстрасенсом нужно родиться, что этот дар открывается лишь избранным. Также ходят слухи, что этому можно научиться, но лет за 40 усердной практики...

Это полный бред. Всё доступно каждому и в довольно короткие сроки.

Совет №3. Будьте последовательны.

Не стоит пытаться «прыгнуть выше головы», развитие - процесс последовательный. Многие пытаются начать сразу с телепатии или телекинеза, сразу же предсказывать судьбу или ворочать реальностью в силу своих недалёких желаний. Разумеется, ничего не получается, и человек считает, что это невозможно, уже, якобы, опираясь на личном опыте. И это очень большая ловушка. Если у вас что-то не получилось, не стоит делать вывод, что это невозможно вообще. Вполне вероятно, что вы просто делали что-то не так. Просто нужно быть последовательным.

 

Совет №4. Остерегайтесь неадекватности.

Очень легко начать сходить с ума.

Такое нередко случается. Человек окунается в мир энергетического взаимодействия, начинает грезить о всяких злых (или добрых) сущностях... и это превращается в шизофрению, паранойю, или ещё какое сумасшествие.

 

Совет №5. Будьте компетентны.

Часто так происходит, что человек, только начавший заниматься биоэнергетикой или например, рунами, узнаёт 3-4 факта (или даже не факта, а просто предположения) об этом вопросе и начинает рассказывать всем направо-налево о том, как это хорошо и здорово и что он в этом разбирается.

 

Совет № 6. Окружайте себя нужными людьми.

«Лучший способ стать умнее - играть с более сильным противником». Это считается первым правилом шахмат. Не бойтесь проигрывать, не бойтесь быть хуже кого-то. Это нормально. Даже больше того, чем чаще вы будете попадать в проигрышную ситуацию, тем быстрее вы будете развиваться. Это стимулирует.

 

Совет №7. Создайте энергетическую защиту.

Уж в такое время мы живём. Действительно, сущностей, охотящихся за нашей энергетикой хватает. Но больше внимания следует уделить людям, окружающим вас. Энергетический вампиризм сегодня норма. Различные виды подавлений, внушений... наверняка ведь вы замечали, что в компании разных людей вы чувствуете себя по-разному. И нет никакого смысла развивать свою энергетику, если вы не будете заботиться о её сохранности. Это тоже что пытаться наполнить водой бочку, у которой на дне - дыра.

 

Совет №8. Никому ничего не доказывайте.

Я много раз наблюдал эту картину, когда кто-то лишь прикоснувшись к истинному знанию, начинает пытаться приобщить к этому своих друзей, родственников. Как говорится, пытается «впарить» свои мысли и идеи. А знаете, как выглядит такой «впариватель» в глазах окружающих?

 

Совет №9. Сохраняйте достоинство.

Те из практикующих эзотериков и магов, у которых действительно что-то начинает получаться, совершают, на мой взгляд, ещё одну роковую ошибку. Разумеется, я говорю не о всех, исключения есть. Ошибка в том, что они начинают превращаться в клоунов. Клоун - это тот, кто использует свои умения и знания не по предназначению, а на развлечение окружающим. Такие «экстрасенсы» идут на популярные различные шоу, постоянно показывают своим друзьям, на что они способны, записывают видео, чтобы выложить его в вконтакте, и тому подобное.

 

Совет №10. Относитесь ко всему с благодарностью.

Путь Магии - не самый простой путь. Гораздо проще стать бухгалтером и не париться. Сложности будут, и будут обязательно. Сейчас я не буду перечислять, какие именно могут быть сложности, чтобы случайно не запрограммировать кого-то из вас. Знать нужно то, что есть два простых рецепта, как пережить любую сложность.

Первый рецепт: относитесь к любому событию с благодарностью.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.