Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Подробные правила команд



Правила игры

Длительность игры 3-4 часа.

Главная фишка игры - поиск информации и противостояние всех команд. Можно не пытаться всех убить, можно просто не попадаться на глаза.


Команды начинают игру в разных частях полигона для того, чтобы избежать встречи с конкурентами в первые минуты. Команду вводит в игру игротех.


По умолчанию у всех игроков один хит на теле. Как только хиты закончились, игрок из статуса "здоров" переходит в стадию "тяжело ранен". Тяжелораненый должен красиво отыграть ранение и перевязаться. Перевязывать можно всё что угодно: руку, ногу, голову, туловище и т.п., но перевязка должна быть правильной (изучайте десмургию, товарищи). Если он не сможет сделать этого в течение 3 минут, то он погибает. Если игрок получает второе тяжёлое ранение, то бинтовать он должен то место, которое не бинтовал в прошлый раз. Тяжёлых ранений игрок может вытерпеть не более двух. Гибель окончательна и бесповоротна, т.е. мертвяка не будет, убитый выбывает из игры и направляется к мастерам. Если персонажа убили, то он надевает на голову красную повязку и отправляется к мастерам до окончания игры.

 

Оружие игроков неотымаемо.

 

Оглушение: для того, чтобы оглушить игрока нужно слегка (СЛЕГКА!!!) ударить его тыльной стороной оружия по затылку. Оглушённый отыгрывает оглушение полностью, т.е. ложится на землю, прикидывается ветошью и не реагирует на внешние раздражители.

 

Обыск: схваченного противника можно обыскать. Обыскиваемый без вопросов отдаёт весь ценный скарб. Напоминаем, что оружие является неотымаемым.


Боёвка: одно попадание из говнострела или одно попадание оружием рукопашного боя снимает один хит. Поражаемая зона "майка-шорты". ЗАПРЕЩЕНО: бить и стрелять в горло, глаза, пах, под колено и под локоть, применять приёмы единоборств. В целях безопасности все игроки обязаны носить защиту глаз(очки покупаются в строительном за смешные деньги). Допускается оружие в виде тямбар (ПВХ труба, обмотанная пенкой с чехлом из ткани), резиновых ножей и топоров. Говнострел - детское спринговое оружие, стреляющее пластмассовыми шарами диаметром 6мм и массой 0.2 грамма. Всё оружие будет проверяться на безопасность сначала на владельце, потом на мастере по боёвке.


Защита: Защита в виде бронежилета (или чего-то очень качественно заантураженного под бронежилет) добавляет 1 хит, но защищает то, что защищает.


Предметы: предметы бывают двух видов, информационные и интерактивные. К информационным относятся папки с документами, аудиозаписи, фотографии, карты, схемы, чертежи и прочее. Интерактивные предметы это те предметы, с которыми можно взаимодействовать. Т.е. это оружие, инструменты, вещества и прочее. Самый главный интерактивный предмет - Артефакт.


Очаги химического заражения. Если вы почуяли резкий запах герметика, то вы попали в зону хим.заражения. Если у вас есть противогаз/противогазный респиратор, то немедленно наденьте его. В противном случае срочно покиньте эту зону. Через три минуты без защиты вы гарантировано отравитесь, в течение трёх минут вы должны срочно принять антидот. Если в течение трёх минут после отравления антидот не принят, то вы погибаете.

Всем обязательно требуется иметь с собой: защитные очки, телефон с возможностью выхода в интернет и сканирования QR-кодов.


Как только одна из команд выполнила свою цель, мастера дают сигнал об окончании игры. Сигналом является запуск пиротехнического изделия.


 

Подробные правила команд.


Гражданские.


Состав: Три парня, одна девушка. Телосложение любое. Один из парней отыгрывает романтические отношения с девушкой.


Цель: вынести артефакт с территории комплекса.


Инвентарь: нарисованная от руки карта комплекса с некоторыми пояснениями.


Антураж: прикид диггеров. Толстовки с капюшоном/куртки-бомберы, цивильные штаны, ботинки/кеды, банданы, шапки. Допускаются маски-балаклавы и платки на лицо. Капюшоны обязательны. Хотя бы у одного человека должен быть гражданский рюкзак.


Адепты Церкви Разбитого Бога.


Состав: главный жрец и три миньона.


Цель: найти артефакт и активировать его на месте находки.


Инвентарь: холодное оружие, свечи, мел, описание ритуала.


Антураж: прикид механикумов из Warhammer 40000. Должны резать всех подряд при первой возможности. У всей команды должен быть символ культа (амулет, нашивка или рисунок на одежде, рисунок хной на теле и т.п.).

 

Учёные.


Состав: учёный и три охранника.


Цель: деактивировать артефакт и вынести его с территории комплекса.
Инвентарь: амнезиак(2 шприца), сыворотка правды (2 шприца) у учёного, пистолеты либо дробовики у охраны, инструкция по активации/деактивации артефакта, противогазы/респираторы.


Антураж: белый халат и сумка через плечо у учёного, охрана в армейских штанах, гражданских куртках и бейсболках. Обязательны бейджи на шнурке (макет бейджа скину позже). Охрана в одинаковой шмотке. Допускаются бронежилеты. Для охраны обязателен огнестрел в виде пистолетов или дробовиков(не штурмовые винтовки).


Силы спецслужб.


Состав: офицер и трое подчинённых.


Цель: вынести артефакт с территории комплекса на точку эвакуации и подать сигнал вертолётам.


Инвентарь: штурмовые винтовки (ну или что-то крупнее пистолетов), пиротехнический фонтан жёлтого цвета, ИПП (1 на человека).


Антураж: чёрная шмотка (не тёмно-синяя, не тёмно-серая, именно чёрная) и армейские ботинки. Головной убор: маски-балаклавы либо чёрные шапки. Желательны бронежилеты. Обязателен огнестрел.


Гражданское снаряжение типа фонариков по желанию.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.