Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Прибор для очистки фруктов и овощей «Тяньши»

 

Использование уникальных свойств озона (О3) в быту позволит Вам сохранить здоровье и повысить качество жизни.

 

Прибор для очистки фруктов и овощей «Тяньши» - это воплощение новейших принципов микробиологии, электроники и механики. Благодаря появлению этого прибора теперь Мы может пользоваться уникальными свойствами озона (О3) и в повседневной жизни. Прибор обладает рядом полезнейших функций: удаляет токсичные вещества и загрязнения, дезинфицирует воду, быстро улучшает состояние воздуха и очищает его от микробов и бактерий, устраняет посторонние запахи. Пользуясь им, Вы сохраните свое здоровье и повысите качество своей жизни. Прибор для очистки фруктов и овощей «Тяньши» - необходимейший предмет в доме или офисе.

 

Уникальные функции прибора

· Удаляет остатки пестицидов с овощей и фруктов, расщепляет гормоны, присутствующие в мясо- и морепродуктах, убивает бактерии, продлевает срок хранения продуктов.

· Очищает воду.

· Дезинфицирует столовые приборы, детскую посуду, полотенца, белье, одежду…

1. Активный кислород способен удалить остатки пестицидов, химических удобрений, стимуляторов роста, микроб и бактерии с фруктов и овощей даже без термообработки. При этом сохраняются все полезные свойства овощей и фруктов. Когда прибор вырабатывает озон, появляются отрицательно заряженные ионы, которые при воздействие на фрукты и овощи продлевают срок хранения продуктов. Озон уничтожает бактерии, вызывающие процесс разложения пищи, а также продукты метаболизма, появившиеся во время хранения овощей и фруктов, что обеспечивает двойную защиту качества продуктов питания. Озон эффективно удаляет спирты, альдегиды, ароматизаторы и т.д.

2. Вода – главное звено в распространении вирусов. Обычно в деревнях и поселках люди заболевают именно из-за употребления загрязненной воды. В больших городах существуют специальные станции по обработке и дезинфекции воды. Но очищенная вода, протекая через многокилометровые трубы загрязняется повторно. Кроме того, вода, обработанная хлором, содержит хлороформ и органические соединения, включающие в свой состав галогены, что также может нанести серьезный вред здоровью. Вода, очищенная с помощью озона, не имеет вышеперечисленных вредных свойств и абсолютно безопасна для здоровья. Растворенный в воде озон не только способен уничтожить в микробы и другие микроорганизмы, но и удаляет токсичные органические соединения, решая тем самым проблему распространения заболеваний через воду. Обработка воды активным кислородом полностью устраняет остатки хлора, бактерии, аммиачный азот, тяжелые металлы и другие неорганические соединения, а также повышает содержание кислорода в воде.

3. Бактерии и вирусы могут распространяться и через столовые приборы, кухонные принадлежности, детские игрушки, белье и другие предметы. Обработка их озоном уничтожит все вредные бактерии, устранит их рост и обеспечит чистоту.

4. Применение активного кислорода в аквариуме для рыб поможет устранить вирусы, бактерии, загрязнения, а также предотвратить разложение корма для рыб. Ежедневное использование озона в течение 5 минут уничтожит паразиты рыб и бактерии, вызывающие различные болезни (гниение хвоста, красные пятна, выпадение чешуи). Кроме того, это уменьшит необходимость часто менять воду и, следовательно, Ваше время и затраты.

 

Дополнительные функции продукции

· Устраняет неприятные запахи в холодильнике и поддерживает свежесть продуктов.

· Удаляет формальдегиды, сигаретный дым и прочие приятные запахи в помещениях.

 

Внимание!

При применении прибора избегайте вдыхания высокой концентрации озона. Не используйте прибор в течение длительного времени. Если возникло головокружение, немедленно выключите прибор.

 

В природе неприятные запахи в основном вызывают такие вещества, как аммиак, сероводород, метантиол и др. Озон окисляет эти вещества, превращает их в неядовитые соединения, не имеющие неприятных запахов.

 

1. Применение прибора в офисе, конференц-зале и дома.

Активные кислород удаляет токсические химические вещества, образующиеся в результате ремонтных работ, запах сигаретного дыма, предотвращает распространение вирусов, устраняет неприятные запахи и предупреждает появление паразитов.

Озон эффективно удаляет раздражающий запах масляной краски и такие вредные вещества, как формальдегид и толуол, которые присутствуют в только что отремонтированных помещениях и исходят от новой мебели. Благодаря этому поддерживается состояние здоровье и уменьшается вероятность появления аллергических реакций.

 

2. Применение прибора в барах, парикмахерских салонах, ресторанах, больницах, больничных палатах и санаториях.

Прибор очищает воздух, удаляет табачный дым, убивает бактерии и микробы, уменьшает распространение вирусов, удаляет запахи лекарственных препаратов и неприятные запахи в больничных палатах, насыщает воздух в закрытых помещениях кислородом и способствует, таким образом, улучшению работы нервной системы.

 

3. Применение прибора на кухне.

Озон расщепляет природный газ и образованные в результате его горения угарный газ и другие вредные вещества, нейтрализует неприятные запахи в холодильнике, кухонных шкафах, удаляет такие вредные вещества, как толуол, спирт, оксид серы, диоксид серы и др.

 

4. Применение прибора в зоомагазинах. Устранение неприятных запахов от мусорных отходов.

Активный кислород нейтрализует запахи животных и продуктов их жизнедеятельности, предотвращает появление блох, убивает бактерии, микробы и вирусы (например, вирус гриппа). Регулярное применение прибора в местах хранения мусора улучшит качество воздуха, сократит численность тараканов, мух и комаров.

 

5. Применение прибора в целях устранения неприятных запахов в холодильнике.

Температура в пределах 0-10 градусов является идеальной средой для размножения устойчивых к холоду бактерий. По этой причине в холодильнике развиваются бактерии и появляются неприятные запахи. Если протереть холодильник водой с растворенным озоном или же воспользоваться прибором, все микробы и бактерии будут уничтожены, а неприятные запахи нейтрализованы.

 

Особенности прибора для очистки фруктов и овощей «Тяньши»

 

 

· Уникальный дизайн

1. По обеим сторонам прибора расположены специальные отверстия, обеспечивающие полную защиту от перегрева.

2. Выходные отверстия для озона расположено внутри прибора, что снижает риск повреждения прибора при перевозке.

3. Конструкция прибора позволяет избежать электромагнетических помех при работе.

 

· В основе прибора – высокие технологии

a) Мощный воздушный насос

b) Чипы, обладающие высокой устойчивостью к внешним электромагнетическим помехам

c) Защитный стабилизатор высокой мощности

d) Высокая индуктивность

e) Трубка для подачи озона третьего поколения

 

1) 2-камерный воздушный насос производит озон в больших количествах.

Большая мощность обеспечивает эффективность работы прибора.

Прибор отличается низким уровнем шума.

2) В центральном процессоре прибора находятся чипы MEGA48. Они отличаются высоким качеством, высоким уровнем стабильности и высокой устойчивостью к внешним электромагнетическим помехам.

3) Электрический реактор прибора обладает высокой чувствительностью. Он обеспечивает стабильность работы электроцепи.

4) В стабилизаторе есть специальное приспособление, защищающее от перегрузки, и устройство контроля температуры, это предотвращает появление чрезвычайных ситуаций в результате перегрузки.

5) Трубка для подачи озона нового поколения обладает высокой воздухопроницаемостью. Благодаря этому во время перепада температур внутри трубки не накапливается большое количество влаги, а также предотвращается проблема, связанная с нестабильным поступлением озона, обеспечивается надежность прибора.

 

· Наличие сертификатов авторитетных органов

Прибор получил сертификаты авторитетных органов по сертификации.

1) Сертификат безопасности электрических устройств СЕ.

2) Прибор запатентован по 3 параметрам: внешний вид, конструкция, защита электроцепи.

3) Успешное прохождение контрольных испытаний, проведенных государственным органом по сертификации.

 

Наглядный эксперимент

Если в чистую воду добавить небольшое количество чернил, после применения прибора чернила побледнеют.

 

Прибор для очистки овощей и фруктов имеет широкий спектр применения. Чтобы наглядно продемонстрировать потребителям процесс окисление озоном и эффективность озонизации (дезинфекция, дезодорация, обесцвечивание), мы можем выбрать эксперимент с обесцвечиванием чернил.

Цель эксперимента: наглядно продемонстрировать эффективность прибора.

Условия для проведения эксперимента: температура 26 С, влажность 55% (необязательное условие)

Оборудование и приборы: пипетка, химический стакан (10900 мл), мензурка (500 мл), синие чернила («Страус»)

Порядок проведения эксперимента

1. Взять 0,1 мл синих чернил (набрать в обычную пипетку 4-5 капель), вылить в 200 мл водопроводной воды. Получаем чернильный раствор определенной концентрации; (советуем воспользоваться синими чернилами марки «Страус» (не используйте углеродные чернила!).

2. Взять 200 мл вышеуказанного концентрированного чернильного раствора, поместить его в прозрачную стеклянную емкость (для удобства проведения эксперимента, советуем использовать антикоррозийную емкость, например мензурку).

3. Плотно соединить мягкую трубку и озонообразователь, опустить один конец в емкость с чернильным раствором, Включить прибор, через 2 минуты после начала выработки озона наблюдать эффект обесцвечивания.

4. Во время работы прибора чернильный раствор будет постепенно блекнуть, вплоть до полного отсутствия цвета чернил.

5. Особенность данного эксперимента: в течение короткого времени можно доказать эффективность озонового окисления. Озон является высокоэффективным дезинфицирующим средством широкого спектра, озоновая дезинфекция – это новейший способ экологически безопасного уничтожения микробов. Этот эксперимент оставить у клиентов неизгладимое впечатление эффективности прибора и вызовет желание приобрести его.

 

Способ использования

1) Дезинфекция фруктов и овощей

Включите прибор в сеть, положите фрукты и овощи (не более 5 кг), нуждающиеся в обработке, в воду. Поместите на дно емкости, наполненной водой, насадку шарообразной формы, оставьте прибор включенным на 3-10 минут. Птица, мясо и другие продукты очищаются в течение 10-20 минут.

2) Стерилизация посуды, молочных бутылок, полотенец, одежды.

Поместите посуду, детские молочные бутылки в емкость, наполненную водой, введите озон. В течение 10-20 минут произойдет стерилизация, все станет чистым. Время стерилизации одежды зависит от ее количества (обычно – 20 минут).

После стерилизации одежда становится мягкой, приятной на ощупь и чистой. Зубные щетки и инструменты – экологически чистыми и стерильными.

3) Очищение воды

Поместите насадку шарообразной формы в воду, нуждающуюся в очистке (не более 20 л) примерно на 10 минут. Прибор удаляет остатки хлора, микробы, окись железа, марганец, а также неорганические вещества, обогащает воду кислородом. Если вода используется для питья, необходимо после остановки прибора подождать 20 минут, чтобы О3 в воде поменялся на О2.

4) Аквариумная стерилизация, кислородное обогащение, профилактика заболеваний.

Поместите насадку шарообразной формы в аквариум. Молекулы озона, попадая в воду, освобождают чистый кислород, уничтожают микробы, примеси окисления, препятствуют разложению остатков корма для рыб. Для профилактики заболеваний достаточно ежедневно использовать прибор в течение 5 минут.

 

Начните новую жизнь

с прибором для очистки фруктов и овощей

«Тяньши»!

 

Древняя китайская пословица гласит: «Самое главное для человека – это пища». Сегодня «загрязненность пищи» представляет собой большую угрозу для здоровья всего человечества. Для поддержания здоровья просто необходимо очищать фрукты, овощи и мясопродукты от вредных и токсичных веществ – гормонов роста, пестицидов, химических удобрений, антибиотиков и т.п.

 

Забота о качестве потребляемой пищи –

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.