Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок организации и проведения конкурса «Я знаю, что могу воплотить мечту!» (далее – «Конкурс»).

1.2 Организатором Конкурса является ООО «МТВ Нетворкс Мьюзик Восток», ОГРН 1107746543552, ИНН 7743785954, КПП 772601001 (далее – «Организатор»).

1.3. Конкурс проводится на территории Российской Федерации (далее – «Территория») в период с 00:00 (московского времени) 14 сентября 2015 года до 23:59 (московского времени) 2 октября 2015 года включительно (далее – «Срок») и включает в себя следующие периоды:

1.3.1. Прием Конкурсных работ (как этот термин определен в п.3.1. настоящих Правил): с 00:00 (московского времени) 14 сентября до 23:59 (московского времени) 1 октября 2015 года включительно.

1.3.2. Определение Жюри победителей Конкурса: 2 октября 2015 года.

1.3.3. Объявление победителей Конкурса: до 23:00 (московского времени) 2 октября 2015 года.

1.3.4. Конкурс проводится с целью содействия развитию творческих способностей, а именно дизайнерских навыков и навыков фотографирования.

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

2.1. Участником Конкурса может стать лицо в возрасте от 18 лет на момент проведения Конкурса, имеющее гражданство Российской Федерации и заграничный паспорт, проживающее на Территории и состоящее в группе MTV Россия в социальной сети «Вконтакте» (Vkontakte), расположенной во всемирной сети «Интернет» по адресу: http://www.vk.com.

2.2 Участником Конкурса признается лицо, соответствующее условиям, установленным в ст. 2 настоящих Правил и выполнившее все необходимые условия Конкурса (ст. 3 настоящих Правил).

2.3. Принимая участие в Конкурсе, участник Конкурса подтверждает, что ознакомлен с настоящими Правилами и принимает условия Конкурса, а также принимает на себя все риски, связанные с участием в Конкурсе и получением призов.

2.4. Участник Конкурса не вправе передать и/или любым иным способом уступить свои права, связанные с участием в Конкурсе, третьему лицу (лицам).

2.5. Участник Конкурса своим участием в Конкурсе подтверждает факт передачи в порядке отчуждения в пользу Организатора исключительных прав на свою Работу (как этот термин определен в п.3.1. настоящих Правил) для использования в любой форме и любым, не противоречащим закону способом, в полном объеме таких прав.

2.6. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что участники Конкурса соглашаются с тем, что в случае участия или победы в Конкурсе их ФИО, фотографии и интервью могут быть использованы Организатором, в том числе:

2.6.1. Опубликованы на сайте http://www.mtv.ru/

2.6.2. Опубликованы в СМИ в качестве информации, связанной с Конкурсом.

2.7. Участник Конкурса, признанный победителем Конкурса должен по просьбе Организатора принять участие в интервьюировании, фото- и видеосъёмке в связи с признанием обладателем приза, без выплаты за это дополнительного вознаграждения, и безвозмездно предоставить Организатору права на использование его имени, фамилии, и материалов, изготовленных в связи с его участием в Конкурсе, при распространении рекламной информации о Конкурсе. Авторские (смежные) права на полученные материалы принадлежат Организатору.

 

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

3.1. Для того чтобы принять участие в Конкурсе, участнику Конкурса необходимо:

1. Зайти на страницу социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte), расположенную во всемирной сети «Интернет» по адресу: http://www.vk.com;

2. В случае если Пользователь не зарегистрирован в социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte), пройти регистрацию в социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte);

3. Вступить в сообщество (группу) поставщика услуг, распространяемых на территории Российской Федерации под товарным знаком «МТС»®, расположенное во всемирной сети «Интернет» по адресу: http://www.vk.com/mts;

4. Осуществить перепубликацию (репост, перепост с использованием функции «Поделиться» социальной сети) сообщения (поста) Организатора, содержащего Анонс Конкурса, в своей Хронике социальной сети;

5. Разместить свой комментарий под осуществленной участником Конкурса перепубликацией (далее – «Работа, Конкурсная работа»). Комментарий участника Конкурса должен содержать:

- фразу «Я знаю, что могу воплотить мечту!»;

- короткий рассказ о своей мечте (в текстовой форме).

ВНИМАНИЕ: все Работы проходят предмодерацию со стороны Организатора.

3.2. Участник Конкурса вправе в любой момент удалить свою заявку на участие, тем самым прекращая свое участие в Конкурсе.

3.3. Прием Работ на участие в Конкурсе заканчивается в 23:59 (московского времени) 1 октября 2015 года.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.