Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Реклама и ссылки на другие сайты

ПРАВИЛА ГРУППЫ

 

Прежде чем отправлять свои первые сообщения в группе, ознакомьтесь с данными правилами.

Модерирование группы и связь с администрацией

1.1. Группа является постмодерируемой, то есть присутствие конкретного комментария в группе не означает его соответствия правилам.

1.2. Администрация группы вступает в переписку с участниками, если запрос участника касается группы, составлен правильно и корректно, однако она не обязана:

· отвечать на все письма, адресованные ей. Особенно в том случае, если заданные вопросы не касаются сообщества или ответы на них уже даны в группе;

· где-либо разъяснять причины, которыми руководствуется, совершая те или иные действия.

1.3. Как правило, блокировка в группе бессрочна. Однако администраторы могут рассматривать отдельные заявки на разблокировку, руководствуясь собственными представлениями о тяжести нарушения и длительности срока пребывания в чёрном списке.

1.4. Модераторы имеют право останавливать чрезмерно затянутые дискуссии, особенно те, в которых спорящие в течение длительного времени по кругу используют одни и те же аргументы и не могут переубедить оппонентов.

О правилах

Правила группы — основной документ в сообществе. Модераторы следят за соответствием комментариев данным правилам. За серьёзное нарушение пользователя могут заблокировать бессрочно.

2.1. Ответственность за нарушения определяет администрация группы на основании данных правил группы, правил игры, а также руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного представителя сообщества. Вступая в группу, участники доверяют её администрации принимать любые решения, относящиеся к интерпретации и соблюдению правил группы.

2.2. Администрация оставляет за собой право изменять правила, уведомляя об этом членов сообщества.

2.3. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их публикации.

2.4. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Сообщения

Недопустимы сообщения, содержащие призывы к нарушению правил игры, действующего законодательства, высказывания националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, нецензурные или грубые выражения, а также любые другие высказывания, нарушающие Конституцию Российской Федерации;

3.1. Запрещается создание одинаковых комментариев в группе — это будет расценено как спам.

3.2. Запрещается писать комментарии, полностью состоящие из заглавных букв, за исключением сокращений. Следует также ограничивать в сообщениях использование текста, написанного полностью заглавными буквами.

3.3. Недопустимы комментарии вроде: «1», «Первый» в новых публикациях на стене группы. Подобные записи будут удалены. Повторное написание такого комментария будет расцениваться как нарушение пункта 3.2.

3.4. Запрещено обсуждение действий администрации в негативном ключе. Также рекомендуется воздержаться от обсуждения модерации.

3.5. Запрещена клевета на участников группы, а также других людей.

3.6. В группе строго запрещено использование ненормативной лексики, как открытой, так и завуалированной. Матерные слова, скрытые знаками препинания и специальными знаками, считаются нарушением правил.

3.7. Недопустимы призывы к флуду, а также провокация других пользователей на оскорбления и прочие нарушения правил.

3.8. Запрещено распространение заведомо ложной информации, публикация неофициальных, непроверенных данных об игре.

3.9. Запрещается распространение сведений о частной жизни участника группы, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

3.10. Пишите по существу. Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников группы. Мультипостинг и кросс-постинг могут стать причиной блокировки.

3.11. Не стоит использовать группу для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников. Для этого существует электронная почта или личные сообщения.

3.12. Сообщения должны быть написаны на русском языке, использование транслита запрещено; если у вас проблемы с русской клавиатурой — используйте перекодировщик. Сообщения на английском языке могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не может написать ответ на русском языке.

3.13. Запрещена публикация сообщений, нарушающих правила игры или содержащих призыв к их нарушению. За объявления о продаже аккаунта, инструкции по использованию ошибок игры и т. д. последует бессрочная блокировка.

Реклама и ссылки на другие сайты

Наше сообщество — не место для рекламы. Спам ссылками на вредоносные ресурсы, фишинговые сайты, а также площадки, которые не имеют отношения к игре, считается одним из самых серьёзных нарушений и карается блокировкой. Прежде чем размещать какие бы то ни было внешние ссылки, прочитайте следующие пункты:

4.1. Запрещается размещать коммерческие объявления.

4.2. Запрещена реклама других (частных) групп, посвященных данной игре, кроме официального сообщества Warface.

4.3. Ссылки на сообщества во «ВКонтакте» или на сайты кланов допустимы только в соответствующих темах и лишь в том случае, если по ссылке не содержится призывов к нарушениям правил игры.

4.4. Запрещается рекламировать сайты, не имеющие отношения к тематике сообщества.

4.5. Если вы размещаете в сообщении внешнюю ссылку, то обязательно снабдите её заголовком и небольшим описанием, чтобы было однозначно понятно, куда она ведёт. Не следует ограничиваться фразами «Посмотрите», «Интересно», «Забавно»… Ваше сообщение может быть расценено как реклама или спам!

4.6. Запрещено упоминание других игр или сторонних серверов этой игры. Оно будет расценено как реклама. Кроме того, рекламой проекта будут считаться скриншоты со сторонних серверов или из других игр.

Медиаконтент

Видео, скриншоты, арты, комиксы и другие изображения не должны нарушать правила группы.

5.1. Публикуйте изображения в соответствующих альбомах, иначе они будут удалены.

5.2. Не рекомендуется публиковать контент «для взрослых», даже если он на тему игры.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.