Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Порядок участия в Акции



Общие положения

1.1. Организатором Рекламной Акции и Творческого Конкурса «Улыбайся на здоровье!» (далее – «Акция» и «Конкурс» соответственно, совместно именуемые – «Мероприятие») является Общество с ограниченной ответственностью «Юнилевер Русь» (далее - «Организатор»)

 

Место нахождения организатора (в соответствии с учредительными документами): Общество с ограниченной ответственностью ООО «Юнилевер Русь», Юридический адрес: 123022, Российская Федерация, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13, ИНН 7705183476 КПП 774850001; Р/с 40702810500700411044 в ЗАО КБ «Ситибанк», г. Москва, БИК 044525202; ОГРН 1027739039240.

 

Оператором Мероприятия является Общество с ограниченной ответственностью «Темма» (далее - «Оператор») Юридический адрес: 109004, г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 23А, стр. 1, ИНН 7705825606 КПП 770901001; Р/с 40702810800390001290 в АКБ «Банк Москвы» (ОАО), отделение Хамовническое, БИК 044525219; ОГРН 1087746069620.

 

 

1.2. Требования к участию в Мероприятии:

1.2.1. Участником Мероприятия может быть физическое лицо – дееспособный совершеннолетний гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий на территории Российской Федерации, совершивший единовременную покупку на сумму более 150 (сто пятьдесят) рублей любых средств бренда ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ в любом магазине сети «Спектр» согласно адресной программе (http://spektr-ru.com/adresa-magazinov), закрепленной в Приложении 1 к настоящим Правилам, на территории России и выполнивший требования п. 2 Правил (далее - «Участник»).

 

1.2.2. К участию в Мероприятии не допускаются:

• лица, не соответствующие требованиям п. 1.2.1. настоящих Правил;

• сотрудники и представители Организатора, аффилированные с ними лица и члены их семей;

• работники и представители третьих лиц, имеющих договорные отношения с Организатором и Оператором, организаций, связанных с подготовкой, организацией и проведением Мероприятия;

• представители государственных органов и органов местного самоуправления

• представители/сотрудники клиентов/поставщиков ООО «Юнилевер Русь»

 

1.3. Мероприятие проводится на территории Российской Федерации на сайте vk.com/spektrgroup в отношении всей продукции под товарным знаком ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ (далее - Продукция ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ).

Продукция ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ сертифицирована в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

Товарные знаки ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ нанесены на упаковку Продукции ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ соответственно.

 

Цель Мероприятия - стимулирование потребительского спроса на продукцию ООО «Юнилевер Русь», изготовленную под товарным знаком «ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ».

 

Порядок участия в Акции

Для участия в Акции необходимо выполнить следующие действия (порядок заключения договора на участие в Акции):

 

2.1. В период, указанный в п.5.2 настоящих правил, совершить покупку в магазине сети «Спектр», участвующем в акции, любых продуктов бренда ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ на сумму большую 150 (сто пятьдесят) рублей и получить гарантированный подарок: Лесной Бальзам Форте 250 мл. Акция проводится на территории РФ в магазинах сети «Спектр» согласно адресной программе. Подарок выдается покупателю на кассе магазина. На один чек можно получить только один подарок. Количество подарков ограничено. Денежный эквивалент подарков не выдается. Внешний вид подарков может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

 

 

2.2 Для принятия участия в Творческом Конкурсе необходимо разместить фотографию (далее – «Конкурсная работа») в конкурсный альбом «Улыбайся на здоровье!» на сайте https://vk.com/spektrgroup в сроки, указанные в п.5.2. настоящих правил. Победителей Творческого Конкурса, в количестве 13 Участников, определяет жюри и распределяет их по соответствующим призовым местам, в составе которого будут представители сети «Спектр» и Организатора.

Критерий выбора Победителей – оригинальность и креативность в работе. На фотографии обязательно должны присутствовать следующие элементы: чек, который должен быть хорошо читаем, с подтверждением покупки и любой из продуктов бренда ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ.

Сроки определения победителей по итогам Творческого Конкурса указаны в п. 6.4.1. настоящих правил. Победителям вручаются Призы согласно их местам, которые определяет жюри. Призы для Участников занявших места с 1ого по 3е: сертификаты в стоматологическую клинику на сумму 10 000 руб + денежная часть приза. Призы для Участников занявших места с 4ого по 13ое: электрические зубные щетки.

В случае если Участник не может получить свой приз и/или отказывается от его получения – «сертификат в стоматологическую клинику», то Организатор вручает соответствующему Участнику поощрительный приз для такого Участника (другой, по своему усмотрению, приз аналогичного размера (стоимости) или запас продукции ООО «Юнилевер Русь» на сумму 10 000 рублей + денежная часть приза). Для получения приза участнику будет необходимо предъявить чек или несколько чеков, подтверждающих совершение покупки продукции, участвующей в акции.

* Участники гарантируют у них наличие интеллектуальных прав (исключительных прав и личных неимущественных прав) на размещенные Конкурсные работы. Участники Рекламной Акции и Творческого Конкурса самостоятельно несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение интеллектуальных прав третьих лиц.

Призовой фонд

3.1. Подарки за покупку:

 

· Ополаскиватель ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ ФОРТЕ 250 МЛ.в количестве 39 996 (тридцать девять тысяч девятьсот девяносто шесть) шт.

Количество призов ограничены товарными запасами магазинов, в которых проводится акция

3.2. В Творческом Конкурсе разыгрываются следующие призы:

 

· Сертификат в стоматологическую клинику номиналом 10 000 рублей + денежная часть приза– 3 (Три) шт.

· Электрическая зубная щетка – 10 (Десять) шт.

Общее количество призов – 40 009 (Сорок тысяч девять) шт.;

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.