Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

КАТЕГОРИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСВ



6.1. Категория 1.Автомобили с началом серийного производства модели (платформы) до 1985г, выпуска включительно (оldtimer, yongtime).

В связи с развалом СССР и стран участников Варшавского договора, независимо от года выпуска, к категории 1 относятся автомобили начало производства которых освоено в годы существования СССР.

Категория 2.Автомобили после 1985г. выпуска.

Максимальное количество допускаемых экипажей.

Максимальное количество допускаемых автомобилей к участию в ралли, определяется воз­можностью организатора провести соревнования на высоком уровне и информируется Регламентом соревнования. В случае, когда число полученных заявок превысит максимальное число допускаемых к участию экипажей, вопрос о приеме тех или иных участников, решается организатором в соответствии со способом, который должен быть указан в дополнительном регламенте ралли. Приоритет отдается участникам ранее участвовамшим в текущем сезоне, победителям в прошедших сезонов, а так же командам.

 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ И ОПЛАТА ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСА.

 

Заявку на участие в соревновании имеет право подать любой гражданин или организация в не зависимости от места жительства и расположения, принимающие условия данных правил. Заявку можно подать как на весь раллийный сезон, так и на разовое участие. После объявления организатором календаря Чемпионата ралли «СЕЗОН», участники могут подавать заявку, на участие, не дожидаясь публикации Регламента.

Подача заявок.

Заявка на участие в ралли “Сезон” необходимо отправить на электронный адрес Ор­ганизатора zhosaleks@yandex.ru,. Все формы, необхо­димые для подачи заявок, доступны в “Приложении” к правилам и на сайте ралли: www.vk.com/public.sezon в разделе «Мероприятия».

Окончательное решение об участии экипажа, принимается в том слу­чае, если она сопровождается уплатой полной суммы заявочного взноса. До уплаты заявочного взноса она считается предварительной и может быть отозвана претендентом или не утверждена организатором.

Организатор обязан направить заявителю подтверждение о получении заявки по указанной в заявке электронной почте не позднее 3 дней, следующего за днем утверждения заявок. В последний день срока приема заявок такие подтверждения должны направляться незамедлительно.

Организатор вправе отказать участнику в приеме заявки. В этом случае он обязан известить заявителя, без указанием причины отказа, по указанной в заявке электронной почте в течение 5-ти дней после дня утверждения заявок, но не позднее окончания срока приема заявок. Если заявка, получена позднее, чем за 5 дней до начала соревнований, организатор должен направить участнику электронное извещение не позднее следующего дня после получения заявки.

Весь ход обработки заявок – приём, регистрация, отказ от участия заявителем, либо отклонено в регистрации организатором, будет отражаться на сайте организатора в таблице “Участники ралли “СЕЗОН””.

Заявочные взносы.

Размеры и порядок внесения заявочных взносов определяются Регламентом ралли. Организатор вправе освободить участников от уплаты заявочных взносов.*

Прием заявочного взноса производится до даты указанной в регламенте.

* Для уменьшения суммы взноса или безплатного участия в ралли “СЕЗОН”, необходимо организатору, по электронной почте, направить заявку с указанием причины не возможности оплаты “Заявочного взноса”. На основании заявки оргкомитет рассматривает возможность освободить экипаж от полной или частичной оплаты за участие в соревновании.

 

 

Условия оплаты.

Оплата участия в ралл состоит из обязательного и дополнительного платежа.Основнойплатеж включает: заявочный взнос за участие в ралли и страховой взнос.Дополнительный взнос собирается для организации коллективного питания, проживания, экскурсионного обслуживания и других платежей не относящихся к организации и проведению соревнования. Участники могут отказатся от оплаты дополнительных взносов, в случае объявления организатором их как добровольными. В дальнейшем обе группы взносов называем как “общий взнос”.

Оплата производится:

1) Наличными средствами секретарю соревнований. Внесенный взнос регистрируется в бланке приема денежных средств под роспись плательщика.

2) Безналичным перечислением, на счёт, указанному в Регламенте.

Требуемый взнос за участие, должен быть уплачен Организатору в сроки, указанные Регламентом и не позднее начала соревнования.

В случае от­каза участника от размещения на автомобиле рекламы Организатора, оплата будет увеличена на 100% от базовой суммы заявочного взноса.

Возмещение взноса.

Общие взносы возвращаются полностью:

1) Участникам, чьи заявки отклонены:

2) Всем участникам – в случае если ралли не состоялось по вине организатора.

Организатор возвращает 50% суммы заявочного и части дополнительного взноса, тем участникам, ко­торые в случае “форс-мажора”, признанного организатором или должным образом удостоверенного соответствующими документами, не смогли при­нять участие в ралли.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.