Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Порядок проведения Конкурса. Правила Конкурса «Кто вынесет флаг Лиги чемпионов УЕФА?»

Правила Конкурса «Кто вынесет флаг Лиги чемпионов УЕФА?»

Общие положения.

Организатором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации и имеющее местонахождение по адресу: Россия, 194362, Санкт-Петербург, пос. Парголово, Комендантский пр., д. 140.

ОГРН 5067847096609

ИНН 7842337791

КПП 997850001

Цель конкурса: развитие творческого потенциала участников.

 

2. Сроки и территория проведения Конкурса.

2.1. Сроки проведения Конкурса: c 10 ноября 2015 года по 25 ноября 2015 года включительно.

Указанные сроки включают в себя:

- Срок направления заявок на участие в конкурсе – с 10 ноября 2015 года по 15 ноября 2015 года включительно (1-й этап).

- Срок направления заявок на участие в конкурсе – с 16 ноября 2015 года по 22 ноября 2015 года включительно (2-й этап).

- Срок определения победителей Конкурса: 23 ноября 2015 года.

- Сроки вручения приза: 23 ноября 2015 года – 25 ноября 2015 года включительно.

Конкурс проводится на территории Российской Федерации в социальной сети ВКонтакте.

Правила проведения Конкурса размещены по адресу:

http://vk.com/nissanrussia

2.2. Организатор имеет право в течение установленного для проведения Конкурса срока изменять срок окончания проведения Конкурса при условии информирования Участников Конкурса о продлении или досрочном прекращении его проведения не менее чем за 2 дня до вступления в силу указанных изменений.

2.3. Информирование Участников Конкурса об изменениях проводится путем размещения соответствующего сообщения на странице http://vk.com/nissanrussia

 

Требования к Участникам Конкурса.

3.1. В Конкурсе могут принять участие совершеннолетние граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, вступившие в группу http://vk.com/nissanrussia, имеющие паспорт гражданина РФ (действующего образца).

3.2. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего Конкурса, а также членам их семей.

3.3. Чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо в период с 10 ноября 2015 года по 15 ноября 2015 года (включительно) загрузить в комментариях к посту в группе http://vk.com/nissanrussia, анонсирующему 1-й этап конкурса, фото того, как Вы или Ваши друзья болеют во время матча или добавить фото на свою страницу с хештегом #тысоздаешьигру, а также отметить на данной фотографии изображенных на ней друзей. Либо в период с 16 ноября по 22 ноября 2015 (включительно) написать в комментариях к посту в группе http://vk.com/nissanrussia, анонсирующему 2-й этап конкурса, почему именно Ваш ребенок (возраст от 14 до 18 лет) и его друг (возраст от 14 до 18 лет) заслуживают право вынести флаг Лиги чемпионов УЕФА перед матчем данного турнира, а также отметить детей активной ссылкой.

 

3.4. Организатор Конкурса оставляет за собой право в любое время отказать любому Участнику в дальнейшем участии в Конкурсе, аннулировать его работу и исключить из рассмотрения результаты данного Участника при подведении итогов по своему усмотрению и без объяснения причин, в случае если, по мнению Организатора, таковой Участник нарушил требования Правил проведения Конкурса. В случае подобного отказа Организатор оставляет за собой право не предоставлять никаких разъяснений и не высылать никаких уведомлений.

Порядок проведения Конкурса.

4.1. Участникам необходимо вступить в официальную группу Nissan в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/nissanrussia), чтобы была возможность участвовать и следить за событиями Конкурса.

4.2. Администратор (Организатор Конкурса) делает две публикации в официальной группе, анонсирующие первый и второй этапы конкурса соответственно.

4.3. Далее Участники должны:

· На первом этапе конкурса загрузить в комментариях к посту, анонсирующему первый этап конкурса, фото того, как участник или его друзья болеют во время матча или добавить фото на свою страницу с хештегом #тысоздаешьигру, а также отметить на данной фотографии изображенных на ней друзей (данное фото является конкурсной работой).

· Либо на втором этапе конкурса написать в комментариях к посту, анонсирующему второй этап конкурса, почему именно его ребенок (возраст от 14 до 18 лет) и его друг (возраст от 14 до 18 лет) заслуживают право вынести флаг Лиги чемпионов УЕФА перед матчем данного турнира, а также отметить детей активной ссылкой (данный комментарий является конкурсной работой).

 

4.4. Победители будут определены Организатором исходя из креативности конкурсных работ.

 

4.5. По результатам Конкурса Организатор выберет трех победителей (два победителя по итогам первого этапа конкурса и один победитель по итогам второго этапа конкурса), которые получат приз согласно разделу 5 настоящих Правил.

 

4.6. Конкурсные работы должны отвечать следующим условиям:

— не должны содержать угрозы, дискредитировать, оскорблять, порочить честь и достоинство или деловую репутацию или нарушать неприкосновенность частной жизни третьих лиц;

— не должны нарушать права несовершеннолетних лиц;

— не должны являться вульгарными или непристойными, содержать нецензурную лексику, содержать порнографические изображения и тексты или сцены сексуального характера с участием несовершеннолетних;

— не должны содержать изображение и описание сцен насилия, либо бесчеловечного обращения с животными;

— не должны содержать изображение и описание средств и способов суицида или любое подстрекательство к его совершению;

— не должны пропагандировать и/или способствовать разжиганию религиозной, национальной, этнической ненависти или вражды, пропагандировать идеологию расового превосходства;

— не должны пропагандировать преступную деятельность;

— не должны содержать рекламу или изображать привлекательность употребления наркотических веществ, алкоголя и сигарет;

— не должны пропагандировать негативное отношение к вопросам здоровья и здорового образа жизни, религии, а также к спорту и физической культуре;

— не должны содержать изображения товарных знаков (кроме Nissan);

— не должны нарушать иные права и интересы граждан и юридических лиц или требования законодательства Российской Федерации.

4.7. Участник гарантирует, что, участвуя в настоящем Конкурсе, не нарушает никаких прав третьих лиц, в том числе исключительных, имущественных и личных неимущественных прав. В случае обращений третьих лиц с претензиями к Организатору Конкурса, Участник, к конкурсной работе которого предъявлены претензии, обязуется разрешить собственными силами и за свой счет все возникшие претензии и споры. В случае если Организатор вследствие нарушения прав третьих лиц понесет ущерб, то Участник обязуется возместить реальный ущерб, в том числе судебные издержки.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.