Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА. 1.1. Общие сведения о стимулирующем мероприятии: "SKACHALLENGE" (далее – «Конкурс»)



ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Общие сведения о стимулирующем мероприятии: "SKACHALLENGE" (далее – «Конкурс») является конкурсом на знание специфических навыков игроков и представляет собой комплекс мероприятий, проводимых в социальной сети ВКонтакте на странице проведения Конкурса по адресу: http://vk.com/ska. Задачей конкурса является популяризация продукции, увеличение узнаваемости хоккейного клуба «СКА» и популяризация хоккея. Конкурс проводится в соответствии с настоящими правилами (далее «Правила»).

 

1.2. Территория проведения Конкурса: Российская Федерация.

 

1.3. Организатор Конкурса:

Организатором Конкурса является ЗАО «Хоккейный клуб СКА», ИНН 7838360276, ОГРН 5067847215002. Юр. адрес 197198, Санкт-Петербург, пр.Добролюбова, д.16, корп.2 (далее – «Организатор» или «Организатор Конкурса»).

1.4. Сроки проведения Конкурса: Конкурс проводится в срок с «14» декабря 2015 г. по «23» декабря 2015 г.: (общий период проведения Конкурса) и включает в себя следующие сроки:

· с 00 часов 00 минут 14 декабря 2015 года по 23 часов 59 минут 23 декабря 2015 года по московскому времени – период проведения Конкурса (далее – Период проведения Конкурса)

· с 24 декабря 2015 г. по 1 февраля 2016 г. – период определения победителей Конкурса и вручения призов победителям Конкурса (далее – Вручение призов).

1.4.1. Расписание проведения Конкурса:ежедневно с «14» декабря 2015 г. по «23» декабря 2015 г. в диапазон с 10 до 17 часов по московскому времени, на странице проведения Конкурса по адресу: http://vk.com/ska, размещается один вопрос (далее «этап Конкурса»).

 

1.5. Место проведения Конкурса: Конкурс проводится Организатором в глобальной сети Интернет на сайте социальной сети ВКонтакте (далее - «Сайт») по адресу www.vk.com (адрес страницы конкурса http://vk.com/ska)

 

1.6. Срок выдачи призов: с 24 декабря 2015 г. по 1 февраля 2016 г. Выплата денежного эквивалента стоимости приза или замена другими призами не производится.

 

1.7. Участники Конкурса:

 

1.7.1. Конкурс проводится среди дееспособных физических лиц - граждан РФ, достигших 18 лет, проживающих на территории РФ, являющихся пользователями глобальной сети Интернет.

 

1.7.2. Участие в Конкурсе несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством, через их законных представителей. Для участия в Конкурсе несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц необходимо согласие одного из родителей или законного представителя — усыновителя или опекуна (далее по тексту именуется «Законный представитель»).

 

1.7.3. В Конкурсе не могут принимать участие работники и уполномоченные представители Организатора, их аффилированных лиц, члены семей таких работников и представителей, а равно работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также члены их семей.

1.7.4. Каждый Участник может стать победителем в одном этапе Конкурса только один раз.

1.8. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.

1.9. Участие в Конкурсе означает, что Участник ознакомился и согласился с настоящими Правилами его проведения, а также дополнительной информацией размещенной в месте проведения Конкурса в сети Интернет по адресу: http://vk.com/ska

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

2.1. Участие в Конкурсе. Для того, чтобы стать Участником Конкурса необходимо совершить следующие действия:

· Быть участником официального сообщества ХК СКА ВКонтакте https://vk.com/ska.

· В период с 2 по 24 декабря сделать репост записи о конкурсе на свою личную страницу на сайте vk.com.

· В период с 00 часов 00 минут 14 декабря 2015 года до 23 часов 59 минут 23 декабря 2015 года по московскому времени разместить ответ на вопрос размещенный в официальном сообществе ХК СКА (далее – «Материалы»), по адресу: https://vk.com/ska, при этом ответ на вопрос фиксируется в комментариях записи с вопросом.

2.1.1. Выполнение всех вышеперечисленных пунктов, признается отправкой заявки на участие в Конкурсе, и лицо, их выполнившее, считается Участником Конкурса.

2.1.2. После публикации очередного конкурсного вопроса участникам дается 24 часа 00 минут на то, чтобы опубликовать свой ответ в комментариях к записи, содержащей вопрос. По истечению данного срока, ветка обсуждений будет закрыта и размещение новых Материалов или редактирование старых будет недоступно.

2.1.3. Один участник имеет право участвовать во всех этапах Конкурса.

2.1.4. Один участник имеет право разместить не более 1 варианта ответа на каждый вопрос. Размещение 2-х (двух) и более ответов на один вопрос является нарушением правил. Такие ответы будут признаны недействительными и допускаться к участию в Конкурсе не будут.

2.2. Организатор самостоятельно принимает решение о соответствии Материалов настоящим правилам по своему усмотрению.

2.3. Не допускается использование в тексте, размещаемом на странице Конкурса, бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

2.4. К участию в Конкурсе не допускаются:

 

2.4.1. Материалы негативного или отталкивающего содержания, пропаганды насилия, содержащие изображения, оскорбляющие честь и достоинство гражданина и отдельных групп граждан, в том числе на религиозной почве, и иным образом нарушающие законы РФ.

 

2.4.2. Материалы, которые носят открытый сексуальный характер.

 

2.4.3. Материалы, содержащие элементы порнографии.

 

2.4.4. Материалы, содержащие сцены насилия и принуждения, а также вандализма.

 

2.4.5. Материалы, любым образом затрагивающие тему этнических, национальных и расовых различий между людьми.

 

2.4.6. Материалы, сюжет которых пропагандирует нездоровый образ жизни, включая курение, употребление алкоголя (в т.ч. пива и коктейлей), наркотиков и прочих психотропных веществ.

 

2.4.7. Материалы, где фигурируют любые бренды/названия компаний и другие материалы рекламного характера.

2.5. Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).

ПРИЗЫ

3.1. Призовой фонд Конкурса в сети Интернет:

· Главные призы (7 штук):

- Фирменные клюшки, которыми играли хоккеисты «СКА» с автографами, стоимостью 2990 рублей каждая.

· Специальные призы с символикой клуба (35 штук):

- 5 фирменных клюшек;

- 5 фирменных шайб;

- 5 фирменных шапок;

- 5 фирменных бейсболок;

- 5 фирменных футболок;

- 5 фирменных толстовок;

- 5 фирменных шарфов;

Стоимость каждого приза не превышает 1500 рублей.

· Поощрительные призы (15 штук):

- Пригласительные билеты на «домашние» матчи Первого этапа Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2015 – 2016 гг. с участием хоккейной команды «СКА» для 2-х персон, стоимостью 1000 рублей (далее - Пригласительные билеты на матчи «СКА» для 2-х персон).

3.2. Призовой фонд распределяется среди тех участников Конкурса, заявки на участие в Конкурсе которых составлены с соблюдением условий, указанных в настоящих Правилах.

3.3. Участник Конкурса может получить не более одного приза в рамках одного этапа Конкурса.

3.4. Порядок получения призов: Призы можно получить с помощью рассылки через почту России, а также в период с 13:00 часов 29 декабря 2015 г. до 18:00 часов 1 февраля 2016 г. по адресу: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д.16, корп.2.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.