Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Порядок участия в Конкурсе



Правила конкурса

Общие положения

1.1. Публичный конкурс «8 марта с «Декатлон»», далее ― Конкурс, проводится согласно изложенным ниже условиям (далее – Правила) как открытый публичный конкурс без предварительной квалификации участников. Конкурс не преследует цели получения прибыли, либо иного дохода. Плата за участие в Конкурсе не взимается. Конкурс направлен на достижение общественно полезной цели – поддержку творческого самовыражения и развитие творческих способностей участников.
1.2. Конкурс проводится на территории Российской Федерации, на странице гипермаркета «Декатлон» в социальной сети «ВКонтакте», расположенной в общем доступе в сети интернет по адресу https://vk.com/decathlon, далее по тексту настоящих Правил именуемой соответственно также – Страница.

Организатор

2.1. Лицом, объявившим о выдаче наград (призов) и проведении Конкурса, далее – Организатор, согласно настоящим Правилам, является Общество с ограниченной ответственностью ООО «ОКТОБЛУ», Адрес место нахождения: 141031, Российская Федерация, Московская область, Мытищинский район, 84км МКАД, ТПЗ «Алтуфьево», владение 3, строение 3. ИНН 5029086747, КПП 502901001, ОГРН 1055005170120.

 

Сроки проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится в период с «6» марта 2015 года по «12» марта 2015 года, данный срок включает в себя:
3.1.1. Период направления текстов на участие в Конкурсе: с «6» марта 2015 года по «11» марта 2015 года включительно.

3.1.2. Сроки подведения и публикации итогов Конкурса: «12» марта.
3.1.3. Сроки выдачи призов: с «13» февраля 2015 г. по «15» апреля 2015 г. включительно.

Участники Конкурса

4.1. К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
4.2. В Конкурсе не имеют права участвовать сотрудники Организатора, а также сотрудники иных организаций, привлекаемых к проведению настоящего Конкурса, а также члены семей всех указанных лиц.
4.3. Лица, не соответствующие требованиям, предъявляемым к участникам Конкурса, не допускаются к участию в настоящем Конкурсе, и не имеют право на получение призов Конкурса.

Порядок участия в Конкурсе

Для участия в Конкурсе необходимо:
5.1. В сроки, прописанные в п. 3.1.1. Правил, сделать запись в комментариях к афише Конкурса, размещенной на Странице, отметив в ней одного из друзей Участника.

5.2. Запись должна:

5.2.1. Соответствовать требованиям, предъявляемым социальной сетью Вконтакте к размещаемым материалам;
5.2.2. Соответствовать требованиям морали, не проповедовать культ насилия, расовую (этническую, национальную) неприязнь, религиозную нетерпимость; не призывать к совершению государственного переворота и иных преступных действий, антиобщественных действий, или иным образом нарушать законодательство Российской Федерации;
5.2.3. Не должна иметь порнографическую или эротическую направленность;
5.2.4. Не содержать слова, вызывающее страх, ужас или панику, в том числе представляемое в унижающей человеческое достоинство форме ненасильственной смерти, заболевания, самоубийства, несчастного случая, аварии или катастрофы и (или) их последствий;
5.2.5. Не содержать упоминаний антиобщественных действий и (или) преступлений;
5.2.6. Не содержать упоминаний алкогольной и (или) спиртосодержащей продукции; наркотических средств, психотропных и (или) одурманивающих веществ, табачных изделий, в том числе процесс и/ или последствия их потребления; азартных игр, бродяжничества или попрошайничества;
5.2.7. Не должна относиться к категории рекламы, в том числе скрытой, товаров / работ или услуг, кроме торговых марок «Декатлон», и содержать изображение средств индивидуализации, права на использование которых принадлежат третьим лицам и охраняются в соответствии с законодательством;
5.2.8. Не должна нарушать права и интересы третьих лиц, в том числе авторские права;
5.2.9. Не должна оскорблять других пользователей Страницы;
5.2.10. Должна соответствовать законодательству Российской Федерации.
5.3. На своё усмотрение Организатор имеет право запретить к участию в настоящем Конкурсе и удалить со Страницы работы, которые:
5.3.1. Не соответствуют требованиям, указанным выше в п. 5.2., в т.ч. направлены с нарушением установленных в пунктах 3.1. Правил сроков;
5.3.2. Носят открытый негативный характер;
5.3.3. Проповедуют нездоровый образ жизни, а также призывают к суициду, противоправному и аморальному поведению.
5.4. Участник несёт ответственность и самостоятельно отвечает на претензии и разрешает все споры, включая все возможные расходы, которые могут возникнуть в связи с обнародованием конкурсной работы и её дальнейшим использованием.
5.5. Один участник может направить неограниченное количество работ для участия. Лица, замеченные в использовании «фейковых аккаунтов», для направления работ в настоящем Конкурсе, отстраняются от участия в Конкурсе. Решение об отстранении лица от участия в Конкурсе обжалованию не подлежит; и Организатор оставляют за собой право не объявлять причину при отстранении лица от участия в Конкурсе на любом этапе его проведения.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.