Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

II. Механика Программы



Правила программы для Представителей «Avon Клуб»

Настоящие Правила определяют условия участия в Программе "Avon Клуб" (далее – «Программа») на территории России.

I. Основные положения

1. Программа Avon Клуб состоит из трех уровней:

o Avon Клуб Старт,

o Avon Клуб Эксперт,

o Avon Клуб Премиум.

2. В Программе участвуют:

o Все Представители и Координаторы, размещающие свои заказы на собственный R-номер (вне зависимости от срока сотрудничества с Avon);

o Территориальные менеджеры, разместившие свои заказы по собственному R-номеру (вне зависимости от срока сотрудничества с Avon);

o Все Сотрудники Avon, имеющие компьютерный номер сотрудника или номер Представителя, а также сотрудники компаний-партнеров Avon, зарегистрировавшиеся в качестве представителей на сайте www.avon.ru, и только на условиях уровня Эксперт.

3. Каждому уровню Программы соответствует свой Каталог призов и привилегий, предоставленных Компанией Avon, с которым можно ознакомиться на сайте www.avon.ru

4. На каждом уровне Программы Участники при размещении заказов собирают баллы, которые они могут обменять на призы из Каталога призов Программы и/или на получение привилегий, определенных для каждого уровня Программы.

5. Организатор Программы: ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани». Место нахождения: 119048, г. Москва, ул. Усачева, д. 2, стр. 1. ОГРН 1037708067320.Срок действия Программы: с Кампании 02/2014 по Кампанию 17/2016.

6. Претензии по призам Программы и начислению баллов по Программе Avon Клуб необходимо направить Организатору Программы в течение 30 календарных дней начиная со дня выставления счет-фактуры на заказ, в котором указана информация о таких призах и списанных за них баллах, а в случаях удаления заказа, в котором был заказан приз из каталога призов Программы, в течение 3 месяцев со дня удаления данного заказа.

II. Механика Программы

1. На уровне «Старт» Программы размещайте заказы каждую Кампанию со скидкой не менее 20%, зарабатывайте призовые баллы, подтверждайте их в заказе со скидкой не менее 20% в следующей Кампании сотрудничества и тратьте на призы из Каталога Программы в следующей после подтверждения баллов Кампании.

2. При размещении заказа во второй Кампании сотрудничества со скидкой менее 20% или не размещении заказа вообще, призовые баллы, полученные при размещении заказа в первой Кампании сотрудничества, обнуляются, так как они не были подтверждены. Для восстановления в Программе продолжайте размещать заказы каждую Кампанию, соблюдая алгоритм действий, приведенный в пункте 1.

3. На уровнях «Эксперт» и «Премиум» Программы размещайте заказы каждую Кампанию со скидкой не менее 20%, зарабатывайте призовые баллы и тратьте на призы из каталога Программы в следующей Кампании. Исключением являются первые две Кампании сотрудничества при переходе на новый уровень Программы, когда Потенциальные баллы необходимо подтверждать в следующей Кампании сотрудничества, разместив заказ со скидкой не менее 20%.

4. Заказ призов Программы осуществляется только через сайт www.avon.ru, нажав кнопку «добавить в заказ».

5. Заказав приз за баллы, вы получите его всего за 1 руб. Цена 1 руб. не подлежит скидке Представителя и не входит в базу для расчета скидки.

6. В Программе учитываются заказы со скидкой от 20% и более. На заказ со скидкой менее 20% условия Программы не распространяются.

7. В рамках действия Программы Участники накапливают баллы, которые могут быть использованы в соответствии с настоящими Правилами.

1. За приглашение нового Представителя, который разместит свой первый заказ со скидкой 31%, Участник Программы (на всех уровнях) получит на свой счет дополнительно 10 Потенциальных баллов при выполнении условий Программы. При этом, новый Представитель, разместивший свой первый заказ со скидкой менее 31%, не приносит дополнительные баллы для Участника Программы.

2. Определение Участника Программы, пригласившего Нового Представителя, осуществляется на основании Поля «Рекомендатель», заполненного Координатором компании AVON в форме электронного назначения данного нового Представителя.

3. Данное условия не распространяется на следующих Участников Программы:
а) сотрудника Компании,
б) Координатора, пригласившего нового Представителя в свою Личную группу.

8. В День рождения всем Участникам Программы начисляется дополнительно 10 Потенциальных баллов при выполнении условий Программы в Кампании, на которую приходится дата Дня рождения Участника программы.

9. График Кампаний находится на сайте www.avon.ru в разделе «Скачать».

10. Баланс баллов Участника Программы представлен на страничке Представителя после авторизированного входа, кроме этого информация о баллах печатается в Листе расчета скидки заказа.

Описание типов баллов в Программе:

Потенциальные баллы – это баллы, начисленные за текущую Кампанию.

Доступные баллы – это подтвержденные баллы, которые можно обменять на выбранные призы из каталога Программы. Если в предыдущей Кампании заказ не был размещен, либо размещен со скидкой менее 20%, то в первый день Кампании все накопленные Доступные баллы обнуляются.

Золотые баллы – это баллы, доступные для заказа призов из каталога Программы, полученные Участником Программы на уровнях Старт и Премиум. Эти баллы не обнуляются, даже если Представитель пропустил заказ или несколько заказов в течение 13-ти Кампаний подряд. При заказе приза сначала списываются Золотые баллы, а затем Доступные.

Горящие баллы – это баллы, которые могут обнулиться по причине их неиспользования Участником в течение 17-ти Кампаний после их подтверждения.

Порядок начисления баллов в Программе:

1. Каждую Кампанию Участнику Программы начисляются Потенциальные баллы при выполнении условия Программы. Количество начисленных Потенциальных баллов определяется размером максимальной скидки заказа в Кампанию, например:
1 потенциальный балл = 1% скидки на заказ. Таким образом, заказ со скидкой 20% приносит 20 Потенциальных баллов, со скидкой 25% - 25 Потенциальных баллов, со скидкой 30% - 30 Потенциальных баллов.

2. Размер скидки на заказ Участника Программы предоставляется следующим образом:

СИСТЕМА СКИДОК
Итоговая скидка Базовая скидка Представителя Активная скидка Итоговая скидка
0 - 1 599 15% - 15%
1 600 - 4499 20% 3% 23%
4 500 - 8999 25% 2% 27%
9 000 и более 30% 1% 31%

3. Если Участник Программы разместил в одной Кампании два и более заказов, баллы будут начислены только за один из этих заказов с наибольшим процентом скидки, например:
Участник Программы разместил первый заказ в Кампании 03/2014 со скидкой 20%, а второй заказ – со скидкой 25%. Количество Потенциальных баллов у данного Участника = 25 баллов.

4. Перевод Потенциальных баллов в Доступные баллы происходит в первый Вторник новой Кампании при выполнении всех условий Программы.

5. У Участника Программы есть возможность использовать накопленные им баллы (Доступные и Золотые) в течение срока действия Программы. Если Доступные и Золотые баллы не будут использованы Участником до конца периода действия Программы, то по окончании этого периода данные баллы обнулятся.

6. Информация о начисленных баллах отражается в документах к заказу в листе «Расчет процента скидки заказа» и/или на персональной страничке Участника на сайте www. avon.ru

7. При возврате заказа доступные баллы, начисленные за такой заказ, списываются со счета Участника.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.