Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 8. Всего лишь танец



- Хей, Белз…. – окликнул меня мужской голос, пока я жадно глотала тёплый воздух Форкса, ещё не отойдя от «игр Каллена». День был на удивления солнечным, и я благодарила Господа, за то, что остаток дня мне не пришлось пересекаться с ним. Если бы учителя могли читать мои мысли, они ни раз бы уже выгнали меня из класса, не видя ни одной задумки по поводу уроков. Вся моя голова была забита «биологией», но к уроку это не имело никакого отношения. Я повернула голову в сторону, откуда доносился зов, заранее зная, кто это.

- И снова здравствуй, Джейк. - поздоровалась я, когда парень стоял уже передо мной, слегка запыхавшись и тяжело дыша.

- И куда ты собралась?! – спросил он скептическим тоном.

- Домой, куда же ещё. – невозмутимо ответила я.

- Неужели?! – поднял он брови. – И каким же образом ты собираешься добраться до своего дома?

- Джейк, что с тобой?! Конечно на машине.

- О… и её не украли, Белз?! Зря волновалась. – усмехнулся он.

- Что я тебе говорила о шуточках по поводу моей машине?! – с угрозой в голосе произнесла я.

- Всё, всё.. – сдаваясь, произнёс он, вытянув ладони.

Вздохнув и подарив ему скупую улыбку, я зашагала в сторону парковки. Джейкоб был прав. Машина стояла на том же месте, что показалось мне немного странным, так как её расположение было не так удобно для объезда.

- Вечер в силе?! – спросил он, когда я садилась за руль и собиралась завести машину.

- Хм… звучит так, будто мы идём на свидание. – улыбнулась я, поворачивая ключ.

- О, поверь, Белла, если б я позвал тебя на свидание мы пошли бы куда в более романтичное место. – проговорил он самодовольно, чем вызвал у меня смешок.

- Ладно, до вечера, романтик. – проговорила я и попрощавшись нажала на газ.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Уже пол часа я стояла перед шкафом и смотрела на вешалку, завёрнутую в пакет, который я никогда не раскрывала. Подарок Рене. Моя мать была достаточно безрассудна, чтобы выкидывать сотню долларов на наряд, а потом ныть, что ей нЕчем оплатить за счета. Этот наряд она купила мне на мой последний день рождения, предполагая, что он настолько невинен, что я с радостью соглашусь его одевать. Что ж, у нас с матерью разные представления на счёт невинности.

Я сняла одежду с вешалки и, подумав, что редкая тёплая погода в этом городишке – знак, к тому что «это» стоит надеть, облачилась в неё.

Стоя перед зеркалом, уже полностью готовая к выходу, я рассмеялась собственному отражению.

«Хм…неплохо» - подумала я, услышав сигнал машины во дворе. Быстро схватив накидку, я бросилась к выходу из комнаты.

- Пап… я пошла. – крикнула я, сбегая по лестнице, смотрящему телевизор Чарли.

- Ага… будь осторожна, детка – ответил он, не отрываясь от экрана.

- Как всегда. – проговорила я и вышла на улицу.

На том же месте, что и сегодня утром меня ждала всё та же машина, в которой сидел всё тот же Блэк. Я смогла заметить, как его рот слегка приоткрылся, а глаза на мгновение расширились, когда он стал оглядывать меня с ног до головы. Несмотря на теплую погоду, мне всё же было немного прохладно в своей одежде и я поспешила в машину.

- Вау…Белз… - пробубнил он, когда я уже уселась за пассажирское сидение. – Ты просто…

- Спасибо…и ты хорош. – усмехнулась я, посмотрев на то, в чём он был одет. Стоит заметить, ему очень шли чёрные штаны и серая рубашка, с несколькими не застёгнутыми пуговицами.

- Спасибо… - пробубнил он, не отводя от меня взгляд.

- Экх.. – прокашлялась я. – может, тронемся. – рассмеялась я.

- Оу… конечно. – проговорил он и мы, наконец, поехали.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*

POV Эдвард

- Почему один?! – услышал я голос Джаспера, пока сидел и наслаждался любимым напитком за импровизированной барной стойкой.

В ответ я вопросительно уставился на него.

- Роуз?! – спросил он.

- Ах, это. У нас с ней что-то вроде перерыва в отношениях. – рассмеялся над собственными словами.

- Ясно… - усмехнулся он, отпивая глоток мартини.

-….

- Ого… - внезапно произнёс он, и я проследил за его взглядом.

И чтоб я сдох от картины, которую увидел.

Там стояла Свон… чёртова Свон. Но меня больше волновала то на чём она стояла… она стояла на своих…ножках. И чувствовал, что готов продаться дьяволу, лишь бы к ним прикоснуться. Моё воображение уже рисовало чёткую картину того, как я провожу по ним своими руками, как раздвигаю их.. Ах…чёрт.

Я сделал один большой глоток, полностью опустошив бокал и ощутив, как мужской орган, находящийся ниже живота начал реагировать на эту девушку, которая непринуждённо двинулась в центр гостиной, разглядывая всё вокруг. Её каштановые волосы, так сексуально лежашие на плечах, пыли распущенны.

Теперь, когда она была ближе, я смог лучше рассмотреть, во что она была одета, точнее то, что бы я хотел с неё снять.

Небольшой кусок джинсовой ткани, который скорей всего называется шортами, еле прикрывал её достаточно выпуклую попку, до которой я тут же захотел дотронуться. Выше я и не смотрел, хотя заметил белую блузку, которая достаточно мило смотрелась на ней. Но вконец меня добила «сетка». Долбанная сетка на её ножках, которые поддерживались белыми туфельками на каблуках, которые удлиняли и без того длинные части тела, которые я уже видел у себя на плечах.

Ох…чёрт…. Я должен выиграть это пари…

- Хм… а она хороша. – прокомментировал Джаспер рядом со мной.

- Хороша?! – я рассмеялся над его ничтожным определением. Чёрт, да она была бесподобна, и я даже не пытался скрыть, как пожирал её своим взглядом, который не собирался отводить.

- Ммм… видимо, Розали сполна наслаждается вашим «перерывом». – опять заговорил Джас и я снова проследил за его взглядом. В дом вошли весело смеющиеся Эммет Розали. «Хм… любопытно, но я подумаю об этом позже…» - пронеслось у меня в голове, и я снова вернулся к приятному занятию. Слежка за Свон.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

POV Белла

Я стояла посреди гостиной большого преимущественно деревянного дома. Музыка заглушала многочисленные разговоры вокруг, а рассматривала обстановку вокруг. Я заметила, как многие уставились на меня, точней на мой прикид. Особого внимания меня удостоила Джессика Стенли с той самой "интелектуальной" блондинкой, которые перешёптывались, гляда в мою сторону. Пошипите, сучки.

- Хочешь выпить?! – услышала я голос Джейка рядом с ухом и невольно отпрянула. От испуга…наверно.

- Оу.. – извиняющим тоном произнесла я. – Конечно. – добавила с улыбкой и Джейкоб указал мне в сторону импровизированной барной стойки. На самом деле это было какое-то странное переносное сооружение. Но я тут же забыла о нём, когда мой взгляд встретился с глазами Каллена. Несмотря на то, что я заметила его, он даже не собирался отводить взор, видимо, ожидая этого от меня. Но в моих планах это не стояло. Я продолжала смотреть на него, пока мы с Джейком приближались к стойке.

Каллен был одет в узкие тёмно-синие джинсы и светлую рубашку, у которой были закатаны рукава чуть ниже локтя, а три первые пуговицы были расстегнуты, давая небольшой обзор на его грудь…и .о да…он выглядел чертовски сексуально.

- Эй Белла. – позвал меня Джейк, когда мы были уже рядом с Каленом и соответственно с барной стойкой. То есть наоборот…уфф…

Мне пришлось всё-таки отвести взгляд и посмотреть на Джейка, заметив его немного суженные глаза. Отлично…. Только истеричных сцен ревности мне не хватало!

- Да?! – спросила я Блэка, как ни в чём не бывало, отворачиваясь от Каллена.

- Что будешь?! – спросил он ледяным тоном.

- Что-нибудь лёгкое. – проговорила я с улыбкой на губах и он лишь кивнул.

- Хей, Джек. – поздоровался какой-то мужчина за стойкой. Видимо, импровизированный бармен.

- Привет, Джимми. – ответил Джейк.

- Оу.. вижу ты не один. – улыбнулся мужчина, кивая в мою сторону.

- Белла, знакомься, это – виновник торжества, Джеймс. – проговорил Джейкоб.

- А… - открыла я, было, рот, но меня перебили.

- Да ,да… меня зовут Джеймс, а эти избалованные малолетки смеют называть меня «дядя Джимми» - объяснил он и мы все трое рассмеялись.

- Что будете пить?! – спросил он, когда все успокоились.

- Какой-нибудь коктейль для дамы и мартини мне. – проговорил Блэк и Джеймс, кивнув, тут же стал выполнять заказ, а я краем глаза заметила, как поспешно исчез Каллен.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Уже минут сорок я сидела на мягком удобном диване и слушала незатейливую болтовню Джейка с его друзьями. В моей руке красовался стакан, который наполнялся, насколько я помню, уже минимум раз 5 каким-то приятным, но явно не безалкогольным коктейлем. Я уже чувствовала, что мой мозг постепенно затуманивается, а слова песен, звучавших из колонок, уже звучат менее внятно для моих ушей.

- Джейкоб, пойдём танцевать. – неожиданно для самой себя предложила я, так как разговоры парней уже полчаса не вызывали у меня никакого интереса, а просто торчать тут и пялиться на то, как всем весело не было абсолютно никакого желания.

- Ммм… Белз.. я не лучший танцор. Как на счёт просто…

- Ох, перестань. Я тоже не спец в этом. – солгала я.

На самом деле чувство ритма у меня было отличное. Не знаю, было ли это врождённое, или всё дело в том, что Рене отдавала меня во все возможные кружки, в которых значились и танцы, но мне это нравилось.

- Хм.. – нахмурился Блэк.

- Ладно, не бери в голову… - пробормотала я, вставая со своего места.

- Ты куда?! – удивился Джейк.

- Танцевать. – невозмутимо ответила я, направляясь в центр гостиной, где все стояли и лишь неуверенно покачивались из стороны в сторону, видимо, пока не одурманенные действием алкоголя….хм…думаю, в отличие от меня.

Позади я услышала небольшое крик Джейка, но не обратила на него внимание и продолжила свой путь на «танц-пол».

Я услышала, как один трек сменился на другой, который я узнала, Агилера – Dirty( грязно). Невольно усмехнувшись выбору ди-джея, я поймала взгляды нескольких учеников, которые с любопытством разглядывали меня. Лениво фыркнув, я начала двигаться в такт музыке, извиваясь под её звуками. Прикрыв глаза, так как меня бесили взгляды окружающих, обращённые ко мне, я продолжала свой танец, не думая о том, что обо мне подумают окружающие. Может, если бы я была на каком-нибудь семейном обеде или на празднике у своих друзей я бы и заморачивалась по этому по воду, но мнение ЭТИХ людей, меня волнует менее всего. Несмотря на туфли с высокими каблуками, на которых я стояла, танцевать мне действительно нравилось.

Я проводила руками по своему телу, крутя головой и бедрами, как внезапно почувствовала, что это не совсем мои руки, сейчас обхватили мою талию и прижали спиной к чему-то твёрдому.

- Не против партнёра?! – услышала я обжигающий шёпот рядом со своим ухом, и понадобилось меньше секунду, чтобы возвратиться в воспоминания о сегодняшнем уроке биологии. Одних лишь мыслей об этом хватило, чтобы я сильнее прижалась к его груди спиной, продолжая свои движения в такт музыке.

Каллен, и теперь я не сомневалась, что это был именно он, положил свои ладони на мои, почти оголенные, бёдра и словно дополнял этим мои движения. Моя кожа тут же отозвалась на эти прикосновения, и я почувствовала, что температура тела становится неестественно высокой и жар, особенно в тех местах, где мы с ним соприкасались, то есть почти везде, заставил меня нуждаться в прохладном воздухе. Теперь я точно решила не открывать глаз и наслаждать музыкой и….чёрт да…наслаждаться Каленом.

Внезапно одна его рука расположилась на мой живот, немного поглаживая его, а губы коснулись шеи, которую он освободил от моих волос с помощью своего подбородка. Я похвалила саму себя за то что, мои глаза были закрыты, иначе они бы просто не выдержали бы того, чтобы не закатиться.

- Так ты не против?! – как в тумане услышала я его шёпот и вздрогнула от горячего дыхания, что вызвало у него самодовольный смешок.

- Просто заткнись и танцуй, Каллен. – пробормотала я.

- Как скажешь, Свон. – усмехнулся он и одарил мою шею лёгким поцелуем, от чего я еле сдержала стон. После этого он прошелся вдоль моих рук и, схватив меня за запястья, поднял их вверх к своей шее. Таким образом, я прижимала его к себе, обхватив ладонями его затылок, что доставляло мне как минимум удовольствие, а как максимум… лучше не думать о максимуме, когда вокруг столько народу

Его руки продолжали бродить по моему телу, исследую талию, живот, бёдра на протяжении все песни, а я, опрокинув голову ему на плечо, продолжала наслаждаться нашим «танцем», который, судя по песне, скоро должен был подойти к концу.

Внезапно я почувствовала как что-то твёрдое упирается мне в зад и поняла, что непроизвольно трусь о пах Каллена, что не осталось незамеченным для него, точнее для его «дружка». Усмехнувшись вполне естественной реакции его тела, я продолжала свои трения, пока он крепче не схватил меня за бёдра, сжав их в ладонях, тем самым вынуждая меня подарить ему короткий стон, который утонул в звуках музыки.

- Кажется не только моё тело реагирует. – промурлыкал он мне в ухо.

- Это всего лишь танец, Каллен. – проговорила я, стараясь, чтобы мой голос звучал как можно более безразлично.

- Согласен. – пробормотал он, резко развернув меня лицом к себя и притянув за талию ближе к своей груди, что заставило меня всё-таки распахнуть глаза.

- Что ты делаешь?! – прошептала я, когда между нашими лицами было расстояние всего каких-то пару сантиметров.

- Танцую. Ты же сама сказала: «Это всего лишь танец». Значит, тебе нЕчего бояться. – проговорил он, снова окутывая меня своим дыханием.

- Пф… - фыркнула я.

- Ммм… значит, не боишься?! – спросил он, раскачиваясь со мной в такт музыке, которая скоро подходила к концу.

- Думаю, это тебе стоит бояться. – проговорила я, кладя руки ему на шею и притягивая к себе.

Сейчас я не могла просто закрыть глаза, но и наблюдать за вытянутыми лицами окружающих не было никакого желания, поэтому я нашла себе более интересное занятие и не отрывала взгляд от его зелённых глаз, на что он отвечал тем же.

- А ты чертовски сексуальна, когда пьяна. – выдохнул он мне в лицо.

- Хм… только когда пьяна? – спросила я и удивилась, как соблазнительно звучит мой голос.

В ответ он лишь улыбнулся, а мой взгляд упал на его губы… ООО…его губы.

Я буквально слышала их крик: «KISS ME!!!!!!». Ох, как он горяч!!!

Музыка уже успела закончиться, когда наши движения остановились, а я продолжала вглядываться в его губы, что, конечно же, не осталось для него незамеченным. Внезапно одна его рука оказалась на моём затылке, а мои руки бессознательно зарылись в его волосах. Ммм… приятные и шелковистые волосы окутали мои пальчики, притягивая его к себе.

Уже играл другой трек, когда я почувствовала его губы в миллиметре от своих. Кроме музыки вокруг не было слышно ни звука, ни шороха. Было ощущение, что весь дом в мгновении перестал дышать.

- Эдвард… - выдохнула я ему в губы.

- Что, Белла?! – прошептал он.

- Я хочу…. – пробубнила я.

- Что?! – промотал он.

- …хочу…

- Да, Белла?!

- …хочу…в туалет. – выплюнула я и уставилась на него с широко раскрытыми глазами.

- Что?! – в шоке проговорил он.

- Прости, плебой. – выпрямившись и освободившись из его объятий, что было нетрудно, так как его руки упали, как безжизненные части тела, с улыбкой проговорила я. – Перепила. – добавила я и бросилась к лестнице ко второму этажу, расталкивая неподвижно стоящие статуи с открытым ртом.

«Уф…мне нужен не только туалет, но и холодный душ. Второй раз за день. И причина тому, всё тот же Каллен.» - нервно рассмеявшись, проговорила я, входя в уборную дома, пока за спиной кто-то упорно выкрикивал моё имя.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.