Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Бинокль Levenhuk Vegas 8x32



Компактный туристический бинокль Levenhuk Vegas 8x32 — один из лучших вариантов для наблюдений за птицами и изучения архитектурных памятников. Взять такой бинокль на стадион также не составит труда. Он компактен, в меру легок и при этом обладает рядом характеристик, не присущих небольшим биноклям. Водозащищенность, защита от запотевания, удобство использования в очках — такой бинокль можно смело брать с собой в поход или за границу. Наилучшие результаты с таким биноклем можно получить в дневное время, для сумерек лучше использовать более светосильную модель.

Основные особенности:

1. Заполненный азотом корпус (защита от конденсата).

2. Водозащищенность (до глубины в 1 метр) и защита оптики от запотевания.

3. Выдвижные наглазники (удобство использования в очках).

4. Обрезиненный корпус (защита от механических повреждений).

5. Диапазон диоптрийной коррекции: от -4 до 8 дптр.

Оптика
Все оптические элементы изготовлены из стекла BaK-4, имеющего высокий коэффициент преломления. Это позволяет при сохранении нормальных и компактных размеров использовать более светосильные объективы без потери качества получаемой картинки. Полное многослойное просветление, которое используется в Levenhuk Vegas, обеспечивает правильную цветопередачу и насыщенность изображений.

Корпус
Корпус бинокля изготовлен из ударопрочного пластика и полностью покрыт резиной. С одной стороны, это дает дополнительный комфорт при использовании бинокля, с другой — защищает от внешних механических воздействий (ударов и т.д.). Сама конструкция эргономичная, созданная в расчете на длительное использование бинокля в полевых условиях.

Функционал
По функционалу бинокль Levenhuk Vegas — очень насыщенная модель. Он имеет все необходимые функции, без которых невозможно представить современный бинокль:

· кольцо диоптрийной коррекциина правом окуляре позволит настроить бинокль под особенности зрения любого наблюдателя;

· центральная фокусировка — наиболее удобный вариант настройки на резкость любого бинокля;

· герметичность и защита от запотевания оптики — это возможность не думать о сохранности бинокля в любых условиях наблюдений (Levenhuk Vegas выдержит попадание под дождь, брызги морской воды, падение в сугроб без последствий для потребительских характеристик);

· выдвижные наглазники — удобство использования бинокля в очках и без них (обратите внимание: сами наглазники изготовлены из мягкой резины, поэтому комфортны в использовании);

· крышки окуляров и объективов уже в комплекте — оптимальное решение при транспортировке и хранении (линзы всегда будут защищены).

Обратите внимание: бинокль Levenhuk Vegas 8x32 подходит только для дневных наблюдений.

В комплекте:

· бинокль;

· крышка окуляров;

· крышки объективов (2 шт.);

· шейный ремешок;

· салфетка;

· нейлоновый чехол;

· инструкция и гарантийный талон.

 

 

 

1 189 500 BLR

Бинокль БПЦ (КОМЗ) 10x40

Бинокль БПЦ 10х40 – классический полевой бинокль производства Казанского оптико-механического завода. По качеству и надежности не уступает лучшим моделям, выпускаемым КОМЗ для Вооруженных Сил. Бинокль может использоваться практически в любых климатических условиях при температурах от -40 °С до +50 °С. Такой бинокль смогут по достоинству оценить все сторонники активного образа жизни, это прекрасный подарок рыбаку, охотнику или туристу. Завод-изготовитель дает гарантию 5 лет.

В конструкции бинокля применены porro-призмы, что обеспечивает минимальные светопотери и отличное качество изображения по всему полю зрения. Благодаря довольно большому диаметру объективов возможны комфортные наблюдения в условиях недостаточной освещенности, например, при пасмурной погоде или в сумерках. Оптические компоненты из высококачественного стекла имеют многослойное просветление. Бинокль имеет механизм центральной фокусировки и возможность диоптрийной коррекции правого окуляра для компенсации различной остроты зрения левого и правого глаза.

Металлический ударопрочный корпус окрашен в черный цвет, он удобно лежит в руках. Для удобства ношения в комплект входят шейный ремешок и футляр из мягкого кожзаменителя.

Все бинокли производства КОМЗ прошли добровольную сертификацию на соответствие требованиям ГОСТ Р 50909-96 «Приборы визуальные наблюдательные».

Комплект поставки:
Бинокль БПЦ 10х40;
Упаковочная коробка;
Ремешок;
Крышки на окуляры;
Футляр из кожзаменителя.

 

 

1 669 500 BLR

Бинокль БПЦ (КОМЗ) 15х50

Бинокль БПЦ 15х50 – самый мощный бинокль в линейке БПЦ для наблюдения за очень удаленными объектами. Имеет ударопрочный металлический корпус и отличается высокой надежностью и качеством сборки, может эксплуатироваться при температурах от -40 до +50°С. Завод-изготовитель гарантирует работоспособность бинокля на протяжении 5 лет!

Оптическая схема с призмами Порро обеспечивает изображение высокого качества и большое для 15-кратного бинокля поле зрения. Призмы изготовлены из высококачественного оптического стекла, имеют многослойное просветление, что положительно сказывается на контрастности и четкости изображения. Большие объективы бинокля позволяют вести наблюдения в условиях недостаточной освещенности – теперь сумерки или пасмурный день не испортят изображение.

Резкое изображение наблюдаемого объекта легко устанавливается вращением маховика центральной фокусировки, также предусмотрена возможность диоптрийной коррекции для компенсации разной остроты зрения глаз. Корпус бинокля удобной формы и не стремится выскользнуть из рук. Входящие в стандартную комплектацию шейный ремешок и футляр из мягкого кожзаменителя добавляют удобства при наблюдениях.

Как и все бинокли производства Казанского оптико-механического завода, прошел добровольную сертификацию на соответствие требованиям ГОСТ Р 50909-96 «Приборы визуальные наблюдательные».

Комплект поставки:
Бинокль БПЦ 15х50;
Упаковочная коробка;
Ремешок;
Футляр из кожзаменителя.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.