Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Стремительное развитие отношений с Гаара



Встречи этих твои стали более частыми и часто не зависели от работы. Сначала Гаара начал узнавать о ней больше, собирал информацию из третьих лиц, потом уже перешёл и на личное общение с Незуми. Она поначалу побаивалась и избегала его, не понимала, откуда у Казекаге такой интерес к ней. Девушка чувствовала себя крайне неуютно в его присутствии. Этот человек странно на неё влиял. Куноичи долго боялась оставаться с ним наедине, из-за сильного волнения, она часто путалась в словах, краснела и чувствовала себя неловко. В такие моменты она хотела убежать куда подальше. Но в тоже время она постоянно хотела его видеть и молча любоваться им. Вот такие противоречивые чувства.

(Небольшая вставка, слова из песни группы «Флёр» в точности описывают внутренне состояние Незуми.)

Разрываюсь молчанием тягостных пауз.

От тебя убегая, к тебе приближаюсь.

Но опять мне придётся тебя обмануть - не вздохнуть...

Наблюдать, трепетать, обонять, осязать... Ничего не сказать...

***

Пойми меня: я не играю в игру.

Когда Тебя нет, мне кажется я умру.

Когда ты есть, я хочу бежать,

Прятаться и выжидать

Непонятно чего - как будто, не я и не здесь

И ты - не ты, так бывает, когда ты есть.

Но всё теряет, когда тебя нет

Вкус аромат и цвет.

(Флёр)

Их отношения развивались неторопливо и постепенно. Первое время они даже не афишировали свои встречи, хотя Гаара и не стремился этого скрыть, но и говорить кому то о своих чувствах кроме брата и сестры не собирался. Незуми же всё держала в себе и даже товарищи по команде не знали об их отношениях с Казекаге довольно долгое время, пока не поползли слухи. Только одна старушка Йоген, у которой проживала Незуми, начала что то подозревать и не ошиблась в своих догадках. К тому же Незуми была достаточно суеверная и знала, что если информация о том, что они вместе распространится, многими будет воспринята негативно, то плохо скажется на их отношениях. Днём оба были заняты работай и тренировкой и только поздно вечером они встречались. Говорили мало, предпочитали молча наслаждаться тишиной и обществом друг друга. Хотя когда и говорили, то это в основном Незуми просила Гаару рассказать о том, где он был, что с ним случалось и какие страны он посещал, сама она больше не путешествовала, поэтому ей было интересно узнать о других странах и деревнях.

Постепенно их отношения начинали перерастать в нечто большее, чем дружба и Незуми это сразу поняла, но она не могла знать, что сейчас чувствует Гаара, у него слишком сложный характер, что бы заметить по нему.

Однако, по деревне поползли слухи что Гаара кем то заинтересовался. Назойливые фанатки Гаары так и крутились вокруг него, не ставя ни во что такую простолюдинку как Незуми.

(Высказывания некоторых фанаток):

- Да что он в ней нашёл? Она же обычная оборванка, дурёха, поверила, что в неё влюбился сам Казекаге, ну разве станет такой крутой, элитный, горячий шиноби связывать свою жизнь с какой-та серой мышью?

-И что у них общего? Наверное эта маленькая деревенская ведьма заколдовала нашего Казекаге. Но мы ей этого не позволим. Пускай знает своё место и проваливает в своё болото.

Именно это Незуми чаще всего могла услышать в свой адрес, они не говорили ей об этом открыто, но и не шептались за тёмными углами, поэтому Незуми могла слышать всё своими ушами.

Много слёз она выплакала и нервов измотала, ей уже и самой началось казаться, что она сделала, что то ужасное, подлое и противозаконное, куноичи было неловко находиться с Гаара перед обществом, она стыдилась своего происхождения, своей слабости, внешности и неуклюжести. Гаара же, который тоже слышал о различных сплетнях и не придавал им значения, но понимал, что это сильно задевает Незуми, поэтому он всегда пытался поддержать и приободрить её, показывая тем самым, что он не хочет её терять.

Не смотря на преданность и поддержку со стороны Гаары, в душе Незуми всё равно таилась ревность, она боялась, что в любую минуту может остаться одна, без любимого человека, конечно она старалась себя убедить, что нужно доверять друг другу, на доверии и должны строиться отношения, но как можно оставаться спокойной когда вокруг Гаары так и вьются множество разных красавиц всех цветов и мастей. Не редко она даже следила за Гаара с помощью своей техники «Ворожба», а когда была возможность, могла и проследить за ним и видеть всё своими глазами. Гаара же замечал все отчаянные попытки Незу проследить за ним, его это лишь забавляло и он ей только подыгрывал, делая вид, что не замечает её, но когда ему это надоедало он сразу разоблачал её тем самым ставив в неловкое положение.

Так же бывали моменты, когда Гаара сердился на девушку, например узнавая, что Незуми переборщила с тренировками или самопроизвольно покинула деревню, помогая товарищам с заданием. В случае последнего, Гаара был суров и непоколебим, он мог долго отчитывать, нет, он не кричал, его интонация, он сдерживался, голос был холодный как лёд, каждое слово как нож.

-Ты хотя бы понимаешь, на сколько это была безрассудная идея? Или ты вообще не понимаешь, что это не игра и всё серьёзно? – он умел давить на психику.

Слушая это из уст дорого человека, Незуми не могла сдержать слёз, ей было стыдно за свою слабость, что её отчитывают как маленькую нашкодившую девочку. Заметив, что Незуми поняла и осознала свои ошибки, Гаара немного смягчался.

-Глупая, ты хотя бы знаешь, как я боялся, что с тобой может что то произойти. (Гаара)

И всё заканчивалась тем, что она сквозь слёзы, охрипшим и дрожащем голосом как молитву, повторяла «Прости». Так Гаара заботился о хрупкой девушке и боялся потерять её.

Но так же Незуми и не забывала о своих друзьях, особенно Тсуи . Когда парнишка узнал, что Незуми нравится Гаара, он был сильно расстроен этой новостью. Тсуи с призрением стал относиться к Казекаге, до того как он узнал что Гаара нравится Незуми он был равнодушен к песчаному демону. Тсуи сильно ревновал и не мог смириться, что такая девушка как Незуми заинтересовалась Гаара.

-Я стану сильным и ты увидишь, на что я способен, я отобью тебя у него, только дождись! (Тсуи)

Незуми была шокирована таким признанием. Парнишка серьёзно занялся своими тренировками, что бы стать сильнее Казекаге. Он даже заключил контракт с белыми летучими мышами, что бы их призывы с Незуми были похожи. Он управлял ими с помощью свистка, который у него всегда висит на шее, а так же игрой на лютне, теперь это не только музыкальный инструмент но и оружие. Позже Тсуи не раз пытался вызвать Гаару на поединок, но Гаара игнорировал его вызовы.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.