Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Первая миссия и знакомство с Гаара



За пару месяцев, обучившись основам, команда Незуми предстояло пройти первую миссию. Новым добытчикам выдали специальные глиняные сосуды для транспортировки воды, на каждом из этих сосудов были изображены иероглифы ПЕРО и ГЛУБИНА. Первая печать делала сосуд и его содержимое легче, а второй увеличивал объём, который можно было переносить в сосуде. Так как новички ещё совсем не опытные и почти беззащитны, поэтому такой отряд добытчиков всегда будут сопровождать опытные и сильные шиноби. Во время одной из первых вылазок за ресурсами сопровождающим был и сам Казекаге, а так же Рэмэ и Канкуро. Новички ещё не могли сами добывать воду, поэтому прибыв на источник, они помогали более опытным добытчикам своей чакрой и набирались опыта. Полностью заполнив сосуды водой, они отправились обратно в деревню, эта миссия заняла у них почти день. На обратном пути Незуми незаметно наблюдала за Гаара со стороны и размышляла.

«Он другой, он пережил так много и до сих пор хочет быть полезными и любим людьми. Он не сломался под натиском общественности. Я презирала его, хотя я отношусь к людям даже хуже чем он. Это я чудовище. Я так быстро сломалась, поддалась страхам, я так ужасно думаю о людях, я потеряла в них всякую веру, а он нет».

Когда Незуми думала об этом, Гаара заметил на лице девушке, какую-та тревогу.

-Что то случилось? Ты хорошо себя чувствуешь?(Гаара)

Именно в этот момент Гаара обратил внимание на внешность девушки, она напомнила ему ту фотографию на которую он так любим смотреть в детстве, на которой была запечатлена его мама…

 

 

Знакомство с Тсуиоши

После успешной миссии команде, в которой была Незуми дали выходной и они все вместе решили отпраздновать это. Но перед их встречей Незуми увидела как маленький мышонок оказался в клетке, не сложно догадаться какая учесть его ожидала. Почувствовав несправедливость этого огромного мира перед маленьким мышонком девушка вытащила его из ловушки и отпустила на волю. Не придав этому случаю особого внимания, она быстро об этом забыла.

Незуми торопилась встретиться со своими новыми друзьями и товарищами, на одной из улочек она услышала, как кто то играет на лютне. Девушка обратила внимание на мальчика, лет 11, который играл на лютне и пытался произвести на всех впечатление своей музыкой. Однако прохожие, столпившиеся вокруг него, лишь смеялись и говорили, что бы он проваливал и как его музыка ужасна. Увидев расстроенного мальчика, Незуми заставила себя подойти к нему и хоть как то подбодрить, она прекрасно представляла, что он сейчас чувствует. Мальчик, заметив к себе интерес, сразу же поделился с девушкой своими мечтами, завязался разговор, хотя говорил в основном Тсуи, а Незуми внимательно его выслушивала. Как оказалось, парнишка хоть и учится в академии шиноби но мечтал стать мастером игры на лютне, однако родители не разделяют его интересы. Незуми сказала ему немного, но этого хватило, что бы взбодрить паренька.

- Если ты хочешь достичь своей мечты, ты должен много стараться, будет трудно, но это нормально, я верю, если ты сильно постараешься, то у тебя обязательно получится стать великим музыкантом.

После этих слов парнишка воспылал духом и стал более уверенным и решительным. Ещё никто не поощрял его игру на лютне. Незуми не ожидала, что он так воспрянет духом от её слов, но была рада, что помогла ему. После Незуми вспомнила, что опаздывает на встречу и попрощалась с Тсуи. С того момента мальчик часто навещал Незуми и вскоре они стали хорошими друзьями.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.