Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Для построения других Миров почти все существующие Энергии применяются для сотворения или просто используются в других, уже существующих Мирах



Все Энергии, которые собирают Высшие Существа от людей, используются для самых разных целей. Они очень много экспериментируют с ними. И когда качество Их не удовлетворяет, вносят изменения в производство тех или иных типов Энергий. И у людей всё меняется. Что-нибудь одно откорректируешь, а это вызывает цепь последовательных изменений во всём прочем.

Работая для других, человек, прежде всего, работает для себя. Отдавая другим один тип Энергии, он нарабатывает себе, в собственную Матрицу, нужные виды Энергий, приобретая новые Качества личности и наращивая свой потенциал. Чем больше он производит Энергии для других, тем мощнее становится его собственный Энергопотенциал. Поэтому зависимость между отдачей и получением самая прямая: чем больше человек отдает, тем больше получает. Но так как модель конструкции человека рассчитана на определённую мощь для конкретного Уровня, то человек не может дать больше того, на что максимально рассчитана его конструкция. Каждому индивиду задаётся по программе определённое количество Энергии, которое он должен произвести за одну жизнь, даётся код Энергии, которую он должен выработать.

Если человек не выработал положенное ему по плану количество Энергии, то тогда с этим очень строго. Его возвращают дорабатывать Энергию в жизнь, давая короткую Программу жизни. Он может прожить всего год, пять лет, одиннадцать, двадцать... Все, кто живёт короткие жизни, возвращают свои Энергодолги за недовыполненную прошлую Программу. В более суровых случаях за Энергодолги. Обычно это связывается с деградацией. Индивида могут и раскодировать.

Энергия перераспределяется к его Высшему Существу, но в другой резервуар. Обычно Энергии грубого диапазона содержатся отдельно от Тонких в силу специфики своих свойств. Сами хранилища устроены по-разному, чтобы содержать разные Качественные Энергии. В любом Энергохранилище существует строгое распределение всех типов Энергий. И какое количество бы их ни размещалось в одном месте, все будет учтено и разделено по своему типу и качеству.

Человек совершает работу и производит Энергию - это понятно. Когда он суетится, то все равно производит Энергию. Энергия от суеты тоже поступает к Высшему Существу. Любая Энергия - полезна, всякой находится использование. Ничего во Вселенной не пропадает. В нашем Мире тоже очень много всевозможных вещей и всем человек находит применение, так и на Высших Планах.

Больше получает то Высшее Существо, у которого человек совершает добрые поступки. А тот, кому делают добро, может отрабатывать таким образом свою карму. Если ему делают добро, то, следовательно, он получает Энергию вместе с вещами, деньгами и чем угодно за какие-то прошлые благие дела. Таким образом ему вернули какой-то кармический долг. И его Высшее Существо в этом случае получает минимум Энергии. Если у человека украдут Энергию какие-либо Сущности Тонкого Плана, страдает, в первую очередь, материальная оболочка, так как он недополучает Энергию на нормальное протекание процессов. Если у человека украли Энергию, то у него может измениться всё, в некоторых случаях меняются даже Программы. С недостатком Энергии идёт постепенное ослабление физического тела, а это вызывает появление множества болезней. Из-за болезней человек не выполняет многие задачи, поставленные перед ним, что как раз и влечёт изменение исполнения настоящей Программы с последующим влиянием на оставшуюся часть Программы.

Можно компенсировать украденную Энергию, но обычно компенсация осуществляется в последующей жизни. Всё должно быть для них перепрограммировано. У людей имеются искусственные приёмы по набору Энергии, которые предлагают экстрасенсы, йоги и т.д... Но восполнить Энергию просто так нельзя - механические приёмы не подходят. Получается Энергия не того Качества. Воруют Тонкую Энергию Высокого Качества, а искусственные методы, которые предлагают ваши экстрасенсы, воспроизводят в основном,грубую Энергию. Когда какой-либо человек соприкасается с Высшей чистой Энергией, то она вызывает в нём раздражение, толкает его к спорам. Любой человек чувствителен к Высшей Энергии. И в этом её особое свойство. Но один человек воспримет её как благо, другой - как раздражающий фактор. Вспомните: низкие сущности, вроде чертей и прочей нечисти, не переносят крестного знамения, потому что не переносят чистой Энергии, которая сосредотачивается на них. Она их обжигает. Поэтому и применительно к человеку можно сказать, что тот, кто находится на первых стадиях развития и является духовно не подготовленным к восприятию Высокой Энергии, при соприкосновении с ней, ощущает разницу между своим потенциалом и её. И эта мощь его подавляет. Он не может выдержать её и поэтому или уходит от соприкосновения с ней или она высвечивает все его слабые стороны, а это может проявиться в нём, как агрессия. И наоборот, люди, которые в своём развитии прошли уже большую половину положенных на Земле стадий, будут стремиться к ТВОРЦУ. Значит, Энергия ТВОРЦА выявляет в человеке, в первую очередь, страх перед более мощным потенциалом. А так как низкий индивид не понимает, что его подавляет и раздражает, то пускает в ход защитную реакцию, как агрессию. Такому человеку предстоит пройти ещё очень долгий путь развития, чтобы воспринять Высшую Энергию, как высшее благо.

Что касается Энергии материального плана: индивид должен накопить максимально возможный диапазон Земных Энергий. Без достижения нормативных Энергетических показателей, он не может быть переведён в Высшие сферы.

Страдания помогают человеку совершенствоваться, становиться лучше, добрее, отзывчивее... Он страдает на Земле много и по самым разным причинам. И когда тело страдает и когда мучается Душа. Это можно назвать Энергетическими процессами, связанными с Оболочками. Именно они дают возможность почувствовать страдание. Если Оболочек не будет, то и страдания станут не ощутимы. Эмоциональная Оболочка играет в ощущении страдания большую роль - она придаёт чувству определённую окраску. Однако данной Оболочки недостаточно. Страдание - это импульс, идущий из Души через все Аурические Тонкие Тела. Этот импульс формирует острую потребность Души в чём-то - возникает нехватка каких-то определенных Энергий, Душе что-то требуется, чего-то не хватает и импульс переорганизовывает недостающее в ощущение страдания. Появляется желание или устремление к чему-либо, к изменению настоящего положения и т.д. Желание как раз и формирует потребность Души в том, чего Ей не достаёт. И если индивид не удовлетворяет возникшую потребность или желание, то чувство страдания будет углубляться. Просто так человек страдать не должен. Ему положено страдать только в каких-то конкретных ситуациях, чтобы что-то понять, осознать, в чём-то разобраться, стать выше, чем он есть сейчас. В этом и есть суть страдания. Поэтому иногда достаточно мелочи, чтобы изменить не удовлетворяющее человека настоящее положение и избавиться от страданий или даже плохого настроения. Человек должен заменить что-то в своей жизни и тогда многое исправится в лучшую сторону. Кроме того, новое обогащает его опытом. Совершенствование - не заключается в самом чувстве страдания, а в том результате, который оно даёт в понимании сути вещей, в их осмыслении, принятии... Все Оболочки раскидываются за пределы материального тела, при этом, также, проходят сквозь него. Оболочки предназначены для работы Души, поэтому и имеют такое расположение. За пределами материальной Оболочки находится Эфирное Тело. Оно является Энергетическим грубым Телом. Но с ним через чакры соединены 7 основных Аурических Тонких Тел и одно Сверх-Высшее Аурическое Тело:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.