Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В данный период времени заканчивается сбор Душ и начинается новый этап в развитии человечества. Больше Души людей никогда не будут возвращаться в форму животного



У низких животных карма отсутствует и вот по какой причине: Карма образуется в виду действия всяких корыстных качеств. Корысть присуща человеку, но она отсутствует у животных. У них нет ни корысти, ни злорадства, а есть Программа, по которой они и выполняют то, что им положено. Но если говорить о высших животных, например, таких, как собаки, то у некоторых из них уже появляется чувство мести или ревности. И у таких животных уже может быть незначительная карма. Но у большинства её всё-таки нет, потому что у них совершенно другой принцип развития, чем у людей. А понятие карма связано с особым поведением и совершенствованием Души в требуемом направлении.

Многие ученые считают, что в собаках сидят негативные сущности, их в народе называют «бесами», что их возле человека держать нельзя, а кошек - наоборот. Собаки и коты в некоторых случаях могут иметь Деструктивную Энергетику.Почему, например, коты чёрные? У них Отрицательная Энергетика. Но они хорошо снимают грязную Энергию с человека, берут её на себя. Так что, в этом надо видеть пользу, а не вред. А собаки, восновном, наоборот: ничего не забирают, но помогают раскрывать добродушие и сердечность. Люди многое недопонимают и извращают знания. Многие люди сейчас обладают повышенной агрессией. Это Души, которые идут от агрессивных животных. Такие Души очень трудно перевоспитывать. Низкий Уровень сам по себе склонен к соблазнам и порочности. Энергия агрессии нужна Создателю Отрицательной Системы (Деструктивной). Он развивает её, Его Помошники руководят агрессивными животными.

Некоторые животные способны выступать в цирке и хорошо поддаются дрессировке. Также они могут хорошо воспринимать музыку. В связи с этим можно сказать, что животные склонны к творчеству и их стоит развивать в этом направлении. И это закладывается в их Программу. Это делается с целью - ускорить развитие данной Души. Животные приобретают полезные навыки и учатся контактировать с иной формой развития, учатся понимать вышестоящих.

Существует и такая ветвь Эволюции: сначала Душа воплощается кошечкой, позже рождается в Цивилизации Кошачьих. Потом попадает, например, в Созвездие Сириуса или другие Созвездия, где есть Планеты с большой разновидностью Кошачьих, Кристаллических и Паскатов (Львиных Людей) и.т.д.

Дельфины и Киты - продвинутые Цивилизации Созвездия Сириуса. Чтобы вам легче было понять, возьмем, к примеру, Бог Ганеша - слоноголовое Божество или Божество Хануман - человек-обезьяна.

 

Люди:также эволюционируют, возносятся и потом вы все вместе встречаетесь в Высших Мирах.

Человек существует на Земле как вид Живого Существа уже многие миллионы лет. И людям, живущим в данный период времени кажется, что его внешняя форма мало чем изменилась за столь длительный период, разве только, что выпрямился, как ему кажется, оставив дикаря и с полусогнутых колен он перешёл к поступи модели на каком-либо подиуме. Кое-где выпрямился, кое-где утончил черты, выправил пропорции, волосяному покрову предпочёл гладкую белую кожу и так далее. Отполировал себя до некоторого модного современного красавчика или красавицы. И всё это происходило, как казалось ему, само по себе, а точнее - по прихоти Матушки Природы, которой почему-то захотелось, путём естественного отбора, довести линию Эволюции от страшненькой бесформенной амёбы до совершенного тела культуриста.

Но, конечно, эта наша недальновидность не способна увидеть за целенаправленной Эволюцией материи те великие цели, которые закладывают в Её развитие Высшие и Их великий и кропотливый труд над тем, что человеком воспринимается как развивающееся само по себе.

Человек был создан как физическая форма Высшей Материальной Системой специально, для определённых целей, а именно: он является передаточным Энергоносителем между Иерархическими Системами и данной Планетой (в нашем случае с Землей).

Любое Живое Существо на Планете, в данном месте, передаёт Ей энергию, точнее, Высшие посылают Энергию определённого вида человеку, он её перерабатывает через эмоции, действия, биофизические процессы и часть Энергии отдаёт Земле, часть - Её атмосфере, а часть возвращает в Космос: своим Учителям и другим Планетам Солнечной Системы. Получается, что человек участвует в сложном Энергообмене - и с Природой Земли и с самой Планетойи с Планетами Солнечной Системы и, непосредственно, с Высшими Существами.

Схема его Энергообмена сложная и многоцветная, потому что он производит не одно Качество Энергии, а множество. О человеке можно сказать, что это конгломерат производства различных видов Энергии.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.