Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Атмическое Аурическое Тело, соединённое с Брахмалоя-чакрой



Аурические Тела являются Подуровнями 1-ой Оболочки Сознания Души, а также набором Качеств Физического Мира на разных Уровнях. Например: для развития Эмоции (Эмоциональное Тело), для развития Интеллекта (Астральное Тело), для развития Осознанности и Мудрости (Ментальное Тело), для Понимания и Знания Космических Законов (Каузательное Тело), для развития Духовности и Любви (Интуитивно-Буддхическое Тело) и так далее. Важно не забывать, что идти по Пути только 1-ой Оболочки Сознания Души, как идёт Человечество - опасно и бесполезно, так как вы не столько развиваетесь, сколько отдаёте Энергию другим, хотя и без них невозможно. Но к сожалению, 2-ую, 3-ю и другие Оболочки Сознания Души заблокировали с помощью определённых Конструкций Души и определённых Программ, по которым Человечество развивается, тем самым произошла и блокировка продолжительность жизни с 900-от до 100-та лет. План Духовных Учителей состоит в том, чтобы Человечество развивалось только на 1-ой Оболочке Сознания Души, то есть на Аурических Слоях.

Далее, в Физическом Теле есть Нервная Система, а её Душой является Психика. Психика как раз и является 2-ой Матричной Сферой Души (она также имеет 7 Слоёв).

7 Слоёв это и есть 7 Подуровней 2-ой Оболочки Сознания Души. Развитие Чувств должно идти в Гармонии с другими Оболочками Сознания Души.

Третья Матричная Сфера является Сознанием Человека, в которое входит Интеллект, Ум, Разум и другие функции Понимания, Осознания Полноценной Разумности. Также раскрываются 7 Слоёв, которые являются Подуровнями 3-ей Оболочки Сознания Души.

4-ая Матричная Сфера имеет Форму Сферы и набирает всю Качественную Женскую Составляющую. При большом увеличении и наборе Качественной Энергии Матричная Сфера увеличивается и также может иметь Слои. Их в основном 7, хотя может доходить и до 12-ти.

4-ая Оболочка Сознания Души имеет Слои, связанные с разными Качественными Уровнями Матричной Сферы.

4- ая Матричная Сфера производит набор Женских качеств, проходя опыт в Женских Моделях: Дитя (девочка), Младенец (девочка), Девочка, Девушка, Женщина, Дочь, Сестра, Мать, Бабушка, Прабабушка, Теща, Жена, Подруга, Любовница, Крестная, Невеста, Внучка, Тетя, Племянница, Правнучка, Кузина, Свекровь, и параллельно набор качеств: Женственность, Чувственность и т.д. Центром соединения является Сердце.

4-ая Матричная Сфера имеет название Душа-Расширитель.

5-ая Матричная Сфера имеет Форму Сферы и набирает всю Качественную Мужскую Составляющую. При большом увеличении и наборе Качественной Энергии Матричная Сфера увеличивается и также может иметь Слои. Их в основном 7, хотя также может доходить и до 12-ти. 5-ая Оболочка Сознания Души имеет слои, связанные с разными Качественными Уровнями Матричной Сферы. Набор Качеств, проходя опыт в любой мужской Модели человека: Дитя (мальчик), Младенец (мальчик), Мальчик, Юноша, Мужчина,Сын, Брат, Отец, Дедушка, Прадедушка, Тесть, Муж, Друг, Любовник, Жених, Крестный, Зять, Внук, Дядя, Племянник, Кузен, Свёкр, Правнук, а также набор качеств: Мужественность, Разумность, Храбрость и т.д. Центром соединения является Горло.

5- ая Матричная Сфера имеет название Душа-Личность.

6-ая Матричная Сфера имеет на начальной стадии Форму Сферы, далее преобразуется в тороидальную Форму и набирает всю Качественную Духовную Составляющую. При большом увеличении и наборе Качественной Энергии Матричная Сфера увеличивается и также может иметь Слои. Их в основном 7, хотя может доходить и до 12-ти.

6- ая Оболочка Сознания Душиимеет Слои, связанные с разными Качественными Уровнями Матричной Сферы. Центром соединения является центр головы- Шишковидная Железа. Матричная Сфера имеет название Мини-Душа.

7-ая Матричная Сфера намного сложнее предыдущих. Она является Божественной, в ней много Слоёв и много разных, на первый взглядне совсем совместимых Качественных Энергий, но тем не менее, всё происходит в Гармонии: все Построения разных Конструкций, Понятий Времени и Законов и многих других. Эта Матричная Сфера имеет название Беби-Душа.

Беби-Душа - это очень Многосложная Энергоструктура, каждая Матричная Сфера которой, при внедрении в Тело, занимает свое место.

Беби-Душа проявляет Себя, как 7-ая Оболочка Сознания Души и каждая Оболочка, внедрившись в Тело, начинает свое развитие. Беби-Душа также состоит из некоторых основных Матричных Сфер-частей. При внедрении в Тело, каждая Сфера выполняет свои задачи и набирает свою определенную Качественную составляющую. Беби-Душаимеет Божественную составляющую, является 7-ой Оболочкой Сознания Души, а также 7-ой Матричной Сферой. Соединение, в основном, связано в нескольких местах: одной из которой является макушка головы, а второй - Чакра Брахмалоя (20 см над головой).

Для облегчённого разъяснения пока Беби-Душу будем просто называть Душой.

Матрица Души имеет весьма сложное образование, состоящее из многочисленных компонентов, таких, как её управляющая часть, положительная и отрицательная части, а также другие вспомогательные Конструкции Тонко-Энергетического Плана. В управляющей части записаны Программы: общая - на весь цикл её развития, а также Программа на каждое воплощение (на каждый жизненный цикл). В Матрице также накапливается и хранится весь тот объём информации, что мы понимаем как память (Подсознание). В период развития Души на Земле значительная часть информации, хранящейся в её памяти, заблокирована. Доступ к этим знаниям становится возможным лишь тогда, когда Душа покидает Физический План, сбрасывает Временные оболочки и переходит на Тонкий План существования. При этом, чем выше поднимается Душа по уровням развития Духовной Иерархии, тем всё большую часть блоков, с хранящимся в них объёмом знаний, она способна раскрывать (снимать с них блокировку).

Сама Душа имеет не менее сложное образование, состоящее из основы (Матрицы), управляющей, положительной и отрицательной частей, Энергетических Оболочек Тонких Тел и других составных компонентов Тонко-Энергетического Плана.

Управленческая часть Души руководит не действиями Физического Тела человека, а теми процессами, которые происходят во всех Энергетических Структурах (компонентах) самой Души. Все действия, в которых участвует человек, задаются ему Программой.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.