Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Д) нарушения той или иной крупной системы органов могут приводить к обеднению энергосгустка и некачественному распределению информации во время формирования предсмертных программ



II. Смерть, наступившая в результате болезни.

При болезни, приводящей к летальному исходу, страдает энергетика как всего орга­низма, так и его отдельных подразделений, в том числе соматических. В зависимости от заболевания в системах организма могут накапливаться различные отклонения. Они не касаются порядка свёртывания энергетики, но отражаются на качественных параметрах диска и его энергоёмкости. На фильтрах в приходящем диске дефекты ослабляются энергетически, а сам диск пополняется энергией.

Существуют три основных вида болезней, которые изменяют оболочку: генетичес­кие, онкологические и синдром приобретённого иммунодефицита. Такая оболочка не­сёт особые метки - на мозжечковой составляющей и на схлопнувшемся биоэкране дис­ка, в районе 7-8 часов. Подобные оболочки быстро идентифицируются фильтрами. Дефекты ослабляются, но полная компенсация невозможна, поэтому существует как наследственная, так и инкарнационная предрасположенность к подобным заболевани­ям - т.н. карма.

III. Случайная смерть.

При несчастном случае или насильственной смерти происходит экстренное свёртывание оболочки. Арсенальный тор при этом не образуется, а оболочка выворачивается подобно чулку. Информация не успевает сгруппироваться и концентрируется на перешейке биоэкрана с последующим быстрым отрывом оболочки. Дальнейшая перестрой­ка происходит автономно. Подобным оболочкам приходится особенно тяжело, так как они перемещаются, используя собственный ограниченный энергопотенциал. Оболочка может скитаться до 11 дней, чаще всего около родственников. Она не может самостоя­тельно завершить все перестройки, хотя у неё и имеется каркас. С течением времени она частично восстанавливает утраченные информационные накопления и перемещает­ся к фильтрам. Инкарнационные же фильтры подобны машинам, и если не происходит вмешательства Учителей, возможны большие потери информации.

IV. Самоубийства.

Если арсенальные структуры ориентированы на самоубийство, то информация в них также стремится к самоуничтожению. Если же добровольный уход из жизни про­исходит в результате тяжёлой болезни или из-за нежелания причинять огорчения дру­гим людям, то эта цель лишь незначительно затрагивает арсенальные уровни. Если суи­цид происходит, например, у тяжело больного человека, поведение его оболочки ничем не будет отличаться от обычного. В противном случае оболочка теряет почти всё, что накопила, причём не только в этой жизни. Установку на самоубийство, запущенную ещё при жизни, полностью убрать на фильтрах невозможно. Из её оставшихся (после фильтра) фрагментов образуются связи, ведущие к «сжиганию» всей информации. И в дальнейшем, при новом реинкарнационном востребовании, такая ячейка-хранитель может оказаться пустой.

 

ПРОЦЕССЫ, СВЯЗАННЫЕ С МОЗЖЕЧКОВЫМ КОМПЛЕКСОМ

Ребёнок при рождении инкарнационно получает определённые генотип и информа­ционный багаж. Последний почти не раскрывается, но вносит определённую лепту в течение жизни. Продолжительность жизни человека не определяется инкарнационно, хотя сформированная впоследствии жизненная позиция оказывает на это влияние.

В мозжечке не существует чего-то подобного «программам смерти». Весь мозжеч­ковый комплекс напоминает компьютер, обеспечивающий те или иные установки в кредовом и психоэмоциональном планах.

До 14-17 лет в мозжечковый блок программ вносятся определённые добавления, в последующем влияющие как на объём арсенальных наработок, так и на направленность заполнения всего арсенального комплекса. К 15-18 годам происходит их стабилизация и окончательная достройка.

Каждый фрагмент мозжечковой программы является эталонным как для текущего информационного комплекса - полинуклеотидной матрицы дневного информацион­ного накопления, которая окончательно структурируется в гипоталамусе, так и для ос­новного арсенала памяти и настройки стабилизирующих осей больших полушарий.

Взаимодействие мозжечковых программ между собой создаёт видимость большо­го их разнообразия. На самом деле их комбинации обеспечивают изменчивость реак­ций и производят изменения в программных настройках, которые сказываются на арсе­нальных структурах и стабилизирующих осях.

В момент смерти человека с низким интеллектуальным уровнем, если смерть не связана с болезнью, мозжечок является отражением и продолжением тех информаци­онных блоков, которые были заложены в раннем детстве. Эти небогатые информацион­ные вариации предполагают «пустое», малоэффективное прокручивание программ в мозжечке и скудные накопления информации в арсенале памяти.

Существует зависимость между активно-радикальными элементами арсенала па­мяти и мозжечковыми программами. Чем чаще меняется ситуация в мозжечке, тем больше инициируется импульсов. Они же при проходе по стабилизирующим осям воз­действуют на арсенал больших полушарий, увеличивая тем самым число активных структур в арсенале памяти. Данная активизация является следствием импульсов до востребования, циркулирующих по арсенальным структурам.

У человека в глубокой старости мозжечковые программы перестают создавать но­вые комбинации, поэтому и арсенальные структуры не способны генерировать свобод­ные импульсы до востребования. Это приводит к постепенной автоматизации процесса и преобладанию регуляторных функций биоэкрана в энергетических процессах орга­низма, хотя в норме это и не основная его функция. Следствием почти всегда становят­ся соматические заболевания, поэтому смерть может наступить в любой момент.

Сложнее ситуация при среднестатистическом или уникальном объёмах арсенала памяти. У людей этих двух групп мозжечковые программы богаче и лабильней. Даже если комбинации программ повторяются, при их взаимном повороте на различные углы (понятие лабильности) образуется большое количество импульсов до востребования с новыми качествами.

Наступает момент, когда импульсов становится слишком много. Они перегружают стабилизирующие оси больших полушарий и арсенальные программы. Это благопри­ятно сказывается на уровне интеллекта, но приводит к быстрому истощению энергети­ческих запасов.

В данной ситуации организму необходима разгрузка мозжечковых программ, кото­рая иногда и происходит, однако чаще всего процесс остановить уже невозможно. В этом случае программы мозжечка себя исчерпывают и перестают воспринимать инфор­мацию, как бы пресыщаясь. Начинается подготовка к смерти.

В последние минуты, часы, реже дни, когда идёт перестройка арсенальных структур и обработка информационных комплексов, могут рождаться ценные идеи. Человек ча­сто сожалеет о том, что умирает.

Процесс сопровождает множество нюансов, например, активизация какого-либо мощного арсенального программного комплекса, создающего самостоятельный очаг, пытающийся, в свою очередь, взять на себя функции мозжечковых программ. Он не может качественно заменить их и часто становится причиной дальнейших энергетичес­ких и соматических нарушений в организме.

Это отчасти напоминает течение шизофрении, т.к. в этом случае возникают два или более активных очага в арсенале памяти. Они интенсивно продуцируют импульсы до востребования, до некоторой степени блокируя доминирующие мозжечковые про­граммы.

При шизофрении арсенальные программы в патологическом очаге перегружаются фрагментами родственной информации, а её объемы могут в десятки раз превосходить ту ёмкость, на которую рассчитана данная программа. Информационная перегрузка со­провождается энергетической.

Сделаем небольшое отступление. Энергоинформационные полевые образования всегда находятся в непрерывном вихревом движении. Не являются исключением и энерго-информационные структуры программных комплексов арсенала. При шизофре­нии наблюдается увеличение скорости вихревого вращения энергоструктур программ­ных комплексов, что усиливает патологические эффекты. С такой "разогнавшейся" про­граммой не могут нормально взаимодействовать фрагменты, переносящие информа­цию и способствующие стабилизации комплекса. Получающиеся импульсы энергети­чески перегружены и, кроме того, несут нарушения в последовательности записи ин­формации. При этом информационное наполнение не соответствуют действительнос­ти, хотя и гомологично коду достоверной информации, поэтому искажённые импуль­сы не отфильтровываются и воспринимаются как «правильная» информация.

В подобном ускоренном режиме патологический очаг в арсенале может существо­вать неограниченно долго. Клинически это соответствует периоду обострения.

У больных шизофренией наблюдается увеличение мозговых желудочков, вызван­ное двумя причинами.

Увеличивается общая площадь соприкосновения лимбической системы с ликво­ром. Лимбическая система стимулирует процесс энергообмена веществ в ликворе, а последний - приток энергии и материальных носителей к лимбической системе.

Увеличение может быть обусловлено генетически, а также инкарнационно. Может существовать наведённый с инкарнационной ячейки или биоэкрана «псевдообразец», ко­торый блокирует или закрывает энергетическим «панцирем» мозжечковые программы, и уже по поверхности этого «панциря» строятся программы для реализации существования.

В момент смерти мозжечковые программы перестраиваются, формируя энергосгу­сток в виде шара. Программы, расположенные в плоскости, описывают полный оборот вокруг горизонтальной оси, формируя шар, который с некоторым запаздыванием пере­мещается в область гипоталамуса.

Существует пауза от нескольких минут до нескольких часов перед поступлением шара-матрицы мозжечка в центральный мозг. Сначала подтягивается энергетика мери­дианного поля и других энергоструктур организма. В этот момент программы мозжечка достраиваются до идеально законченных. Затем свёртывается поле подчерепного энер­гококона, образуя в горизонтальной плоскости кольцо, на которое в дальнейшем будут накладываться другие структуры. Этот тор почти сливается с нижним кольцом биоэк­рана. Энергосгусток мозжечкового комплекса движется, немного опережая свёртыва­ние 1-й чакры. Биоэкран реагирует на отсутствие мозжечкового эталона и даёт приказ на схлопывание своих колец.

На этапе подготовки ромбовидная линза находится в полном бездействии или сла­бо загружена, если данные события происходят вследствие старости. Если это несчаст­ный случай, то последняя воспринятая информация, проходя через линзу, часто стано­вится доминирующей для всего процесса свёртывания оболочки. В дальнейшем линза разрушается одной из первых.

Как только сгруппируются энергосоставляющие соматики, стабилизирующие оси больших полушарий симметрично раскладываются в плоскости кольца подобно вееру. Затем сюда же поступает мозжечковый энергосгусток, и начинаются арсенальные пере­стройки. Мозжечковый сгусток растворяется в энергетике арсенальных структур, обес­печивая их переработку. Стабилизирующие оси растворяются в энергетике тора неза­долго до начала переструктурирования информации арсенальных структур, не обраба­тываемой на осях.

Если смерть наступила в результате травмы затылочной области черепа, энергосгу­сток мозжечковых программ не образуется, так как разрушена их вещественная состав­ляющая. Это не позволяет в полной мере развернуться и арсенальному комплексу.

При онкологических заболеваниях биохимическая структура хромосом не изме­няется. Чаще онкологические заболевания передаются инкарнационно, но могут и при­обретаться в течение жизни.

При любых хромосомных нарушениях изначально существует дефект поля каждой клетки. Если организм скомпенсирует его за счёт других структур, дефект не проявится. В противном случае развивается патология с нарушением структур полевой оболочки.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.