Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как пользоваться этой программой



Экскурс в данный вид заработка

Сейчас очень много рекламы в интернете мы просмотриваем навязано, совершенно не желая этого. Но если б вы получали за это деньги, было б неплохо. Такая возможность сейчас есть. На просмотре рекламы можно зарабатывать, причем неплохие деньги. Как это сделать я сейчас вам об этом расскажу.

Существует сайт в интернете, который создал целый рекламный проект. Он разработал специальную программу, встановив которую, реклама сама будет к вам приходить и вам не нужно будет переходить по каким-то ссылкам искать самостоятельно и т.д. Установив программу и запустив ее, вы сворачиваете и работаете за компютером, делаете свои дела и время от времени, когда реклама будет приходить на эту программу, программа сама будет разварачиваться на полный экран и вы будете видеть картинку с рекламой. Вам не нужно специально каждый раз проверять пришла ли реклама или нет. Все что нужно, это в настройках программы поставить чтобы программа автоматически открывалась на полный экран когда приходит рекламма.

Как работает система? Сайт разработал программу, через которую аудитория (тоесть люди, которые зарегистрированны и скачали и установили программу будут смотреть рекламу). Сайт привлекает рекламодателей, потому как у него есть большая аудитория. Рекламодатели платят сайту деньги за то что сайт раздает рекламу своим пользователям. И в свою очередь сайт выплачивает пользователям за то что они смотрят рекламу, но конечно выплачивает менше , чем дает рекламодатель. На этом сайт зарабатывает. Сейчас проект расширился во многие европейские страны, и есть возможность на этом получать большые деньги. Все что нужно делать это смотреть рекламу и приглашать людей к себе в команду. Сучествует 7-уровневая партнерская программа, по которой можно зарабатывать с каждого приклашенного человека. Как это делается я вам расскажу дальше, но давайте сначала начнем с того где и как регистрироваться.

Регистрация

Итак, для того чтобы начать зарабатывать в данном проекте нужно сначала зарегистрироваться. Это сделать ви можете перейдя по ссылке http://goo.gl/QdkwZN

После перехода у вас откроется сайт на котором нужно пройти простую регистрацию. Чтобы начать регистрацию нажмите на кнопочку «Регистрация» которая находится на левой панеле

 

После чего пройдите простую регистрацию.

ВНИМАНИЕ. Чтобы пройти регистрацию нужно иметь електронный почтовый ящик, по номеру телефона у вас не получится зарегистрироваться.

Советовали бы вам при регистрации указывать ваш и-мейл, скайп и номер телефона, чтобы ваш спонсор мог связатся с вами и помочь (если вы этого захотите, то есть если захотите зарабатывать 5-10 евро в день).

Скачивание программы

После того как вы уже зарегистрировались вам нужно скачать програму, на которую будет приходить реклама. Скачать вы ее можете перейдя во вкладку загрузки

 

После этого вы увидите следуещее открывшееся перед вами окно

Вы можете скачать программу на комп’ютер или на телефон (андроид версия).

Если програма после скачивание и установки не хочет запускатся, тогда скачайте и установите

NET Framework 4.0 Client Profile, Скачать можно, нажав на синее слово скачать.

 

Как пользоваться этой программой

После того как вы успешно скачали и установили программу, которая вам будет приносить деньги за просмотр рекламы, я вам покажу как ею пользоватся и расскрою некоторые секреты как можно зарабатывать больше.

Итак, начнем с того, что эта программа работает в автоматическом режыме, то есть не нужно каждый раз открывать ее и смотреть есть ли реклама или нет. Когда реклама приходит(это простая картинка которая занимает целый екран), программа автоматически открывается на полный екран. Это выглядит вот таким образом

 

 

Чтобы вы не делали, когда приходит реклама она сама появляется во весь экран. Что с этим дальше делать. Итак вы можете либо:

перейти на сайт рекламодалетя, нажав

посмотреть страницу рекламодателя на фейсбуке, нажав

 

посмотреть страницу рекламодателя в контакте, нажав

 

посмотреть страницу рекламодателя в твиттере, нажав

 

позвонить лично рекламодателю по скайпе, нажав

 

написать на e-mail рекламодателю, нажав

 

позвонить рекламодателю в скайпе, нажав

 

посмотреть дополнительную информацию, нажав

 

закрыть и сказать что вам не понравилась данная реклама (этого я не советую), нажав

 

закрыть и сказать что вам понравилась реклама, нажав

 

закрыть с нейтральным отношением к данной рекламе

 

 

Открываю Секрет

Есть один маленький секрет, который поможет Вам зарабатывать больше. Чем больше вы получаете рекламы, тем больше вы зарабатываете. Чтобы получать больше рекламы нужно не просто смотреть и ставить лайки, а быть активным, то есть переходить на сайт рекламодателя или смотреть дополнительную информацию. Те кто проявляют интерес к рекламе, получают больше рекламного контента в сутки и соответсвенно получают больше. Выше я показал вам значение каждой кнопочки в Вы уже имеете представление что делать, чтобы получать больше рекламного контента.

Еще один секрет, касательно партнерской системы. Как набирать команду и приглашать людей, чтобы иметь % от их просмотров я расскажу вам в следущей главе, но сейчас важный момент. ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ % ОТ ПРОСМОТРОВ РЕКЛАМЫ ВАШИМИ РЕФЕРАЛАМИ НУЖНО БЫТЬ АКТИВНЫМ. ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ ХОТЯ БЫ 1 РЕКЛАМУ В ДЕНЬ. Система устроена таким образом, что если к примеру вы не смотрели рекламного контента сегодня, то завтра вы не будете получать % от просмотра вашими рефералами.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.