Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Распределение информации по блуждающим импульсам и арсенальным структурам



Не только стабилизирующие оси и энергомосты способны осуществлять первичное распределение информации. Индуцируемый мозжечком и ядрами гипоталамуса энергофон также стимулирует и направляет информационные фрагменты на арсенальные структуры. Подчерепной энергококон, хотя и редко, может поляризовать отдельные оси или пару осей. Это вызывает в арсенальных структурах необычные для них пере­стройки и активизирует определённые программы.

Арсенальные программы могут быть доминирующими или рецессивными. У доми­нирующих программ множество протуберанцев достигает поверхности коры. У рецес­сивных же большая их часть оканчивается в толще арсенальных слоёв. Процесс активи­зации рецессивных программ происходит несколько по-иному и не выглядит как мас­сированный выброс протуберанцев на поверхность.

Мозжечковый или гипоталамусный энергофон способен, минуя энергомосты, воз­буждать максимально гомологичные ему фрагменты программ. Активизированные фраг­менты способны создавать энергетические копии. Они движутся вверх, поступая на подчерепной энергококон, или вниз, на уровень 6-7-го арсенальных слоёв, где дополня­ют какие-либо другие информационные фрагменты.

2. Взаимосвязь стабилизирующих осей с биоэкраном.

Существует несколько десятков вариантов взаимодействия стабилизирующих осей и биоэкрана. Остановимся кратко на трёх основных ситуациях.

Наиболее часто функции стабилизирующих осей биоэкран регулирует своим фоном, расставляя энергоинформационные акценты. Это может быть стимул к сбору какой-то информации, активизация определённых участков арсенала или создание до­полнительных энергомостов.

На биоэкран поступает дублирующая информация с 7-й чакры, с временных осей, а также с расположенных ниже подразделений, связанных с обработкой времен­ных осей. Существуют определённые участки временных осей, не вступаю- щие в энерге­тические взаимодействия ни с какими подразделениями мозга. Они обрабатываются только биоэкраном. Обладая наиболее полной информацией, биоэкран непосредствен­но управляет стабилизирующими осями. Он может воздействовать на одну из шести осей, активизируя, в основном, узкоспециализиро- ванные участки арсенала. При этом нужно учитывать, что арсенал имеет асимметричные участки, расположенные только в одном из полушарий.

2.3.В некоторых случаях возможно полное энергетическое отключение стабилизирующих осей. Например, у посредника во время сеанса связи с Космическими Силами. То же самое может происходить при гипнозе, самогипнозе, психозе и истерии. Энергети­ческое отключение может произойти не только вследствие процесса сугубо в арсеналь­ных структурах, но также и при взаимодействии энергоструктур, например, биоэкрана одного человека с биоэкраном другого человека или энергофантомом его биоэкрана.

3. Обеспечение приоритетности обработки видовой и кредовой информации.
Ранее уже шла речь о стабильных энергомостах, зависящих от видового, или кредо-
вого, акцента, а также о ритмах сменяемости мостов. Имеются и другие особенности.

С одной стороны, энергомосты являются раздражающим фактором для арсеналь­ных структур. С другой - для них характерна и стабилизирующая функция.

В кредовых ситуациях роль энергомостов как возбуждающего фактора максималь­на. Это предполагает наиболее быстрое насыщение программ значимой информацией, поступающей как извне, так и от арсенальных структур. Кредовый информационный фрагмент из-за своей специфики несколько изменяет сам энергомост, придавая ему ту или иную энергетическую «окраску». В этом случае мозжечковые программы также косвенно получают дополнительную информацию со стабилизирующих осей. Меха­низм может срабатывать несколько раз в день или очень редко, в зависимости от посту­пающей информации.

Существует ещё ряд особенностей, касающихся кредовой информации. Арсенал в целом стремится, с одной стороны, к совершенствованию и порядку, что может дости­гаться и уменьшением количества поступающей информации. С другой стороны, в его задачи входит возможно более полное комплектование информацией имеющихся про­грамм. Большая часть человечества стремится решить проблему первым путём. Но су­ществуют кредовые программы, работающие по второму механизму.

Допустим, какой-то участок арсенальных структур достаточно интенсивно нагру­жается информацией. Эта загрузка происходит автономно и в целом «незаметно». На­конец, наступает момент, когда этот участок уже «созрел» и может выдать готовый блок информации. При этом мозжечковые программы могут сработать таким образом, что стабилизирующая ось «окрашивается» в «цвет» данного участка. Оси обычно подавля­ют или стабилизируют процессы, но в данном случае они начинают активно их стиму­лировать. В результате получается длинная и очень мощная цепь. Путь её реализации может проходить по многим каналам. Она может усилить стабилизирующую ось, отда­вая энергию, а также по временным осям через сопутствующий энергофон поступить на подчерепной кокон или биоэкран. Достаточно часто такая цепь распадается.

4. Взаимодействие осей с чакровыми структурами.

Стабилизирующие оси арсенала памяти могут взаимодействовать с чакровыми структурами. До 90% подобных взаимодействий связано с 7-й чакрой. Важную роль в этих процессах играют энергомосты.

Энергомосты имеют различную форму и частоту встречаемости на единицу длины стабилизирующих осей. В районе выхода осей к 7-й чакре находится своеобразная область, где энергомосты образуют стабильную и нечувствительную к воздействиям энергоструктуру. По виду она напоминает зубчатую диафрагму (рис. 9.8).

Данная зона обычно находится между 2-й и 5-й, реже не выходит за пределы 3-й и 4-й стабилизирующих осей. Диаметр центрального луча не превышает 2 см, линзы 7-й чакры - 5 см. Если учесть, что расстояние между 3-й и 4-й осями немного больше диа­метра 7-й чакры, то область «зубчатой диафрагмы» перекрывает чакру почти полнос­тью. Временные оси иногда пронизывают краевые структуры стабилизирующих осей, но энергоструктуры последних достаточно стабильны.

Основная функция «зубчатой диафрагмы» - восприятие нестандартной энергети­ческой информации в виде немногочисленных энергетических всплесков, проходя- щих по временным осям. Энергетика мостов в данной зоне отличается от стандарт- ной энер­гетики стабилизирующих осей.

Существует связь между данной и крестообразной зонами арсенала памяти. Крес­тообразная структура во время сеансов связи с Космическими Силами и других энер­гетических манипуляций делит временные оси на четыре равные части. Цель такого деления – энергети- ческая «страховка». Если в одной из «четвертей» временные оси по какой-либо причине обесточиваются, оболочечная энергоструктура использует любую из оставшихся активных.

В центре этого участка проходит энергетический луч, не несущий информацион- ной нагрузки, обеспечивающий энергосвязь ноосферной инкарнационной ячейки с орга­низмом в целом. Он формируется в районе олив и за пределами биоэкрана существует самостоятельно, оканчиваясь на уровне инкарнационной ячейки.

Стабилизирующие оси взаимодействуют также с 6-й чакрой. Во время энергети­ческих манипуляций стабилизирующие оси обесточиваются. При этом человек не мо­жет анализировать ситуацию, а лишь созерцает её. Не обесточенным остаётся только небольшой участок осей, не более 4 см, осуществляющий контроль и защиту. Он защи­щает лобные доли от посторонних энергетических внедрений.

Другой функцией «зубчатой диафрагмы» является обеспечение кредовости при энергообмене через 6-ю чакру. Через 6-ю чакру иногда поступают энергоинформа- цион­ные фрагменты, гомологичные самим осям. Не обесточенные участки стабили- зирую­щих осей обеспечивают использование этих фрагментов для собственных нужд.

При взаимодействии 3-й и 1-й чакр увеличивается площадь 7-й чакры. Энергомо­сты в районе 7-й чакры на эти процессы не реагируют. Седьмая чакра совместно с подче­репным энергококоном обеспечивают энергетические преобразования, соответствую­щие изменениям биоэкрана. Подчерепной энергококон также реагирует на информацию, поступающую с оболочечных и арсенальных структур. Арсенал при этом работает в своём обычном режиме. Данные процессы вызывают усиление энергетики стабилизи­рующих осей, способ- ствуя более чёткому восприятию и распределению информации.

Механизм включается также при энергетическом воздействии или агрессии на энер­гетическом уровне для оперативной ответной реакции арсенальных структур. Он также позволяет более чётко формулировать на уровне фиксированной мысли длинные ин­формационные фрагменты. Происходит своеобразная энергетическая стимуляция арсе­нала, чакр и других систем организма, однако этот процесс не может продолжаться долго.

5. Взаимодействие стабилизирующих осей с ядрами гипоталамуса и подчереп- ным энергококоном.

Энергоинформационные процессы в арсенальных структурах оказывают влияние на ядра гипоталамуса. На стабилизирующих осях, становящихся как бы вторичными, отражаются изменения арсенальных структур, что заставляет энергомосты между ося­ми перестраиваться. Этим задаётся определённый тон при выборе и распределении ин­формации, поступающей извне.

Энергомосты могут также влиять непосредственно на информационные потоки. Здесь наблюдается двусторонняя связь. Энергетика стабилизирующих осей находит- ся в посто­янном движении. При активной бомбардировке энергомостов информаци- онными фраг­ментами, на кромке ядер начинается перестройка энергетики стабили- зирующих осей. Вслед за этим происходит переключение мостов на восприятие дру- гой информации.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.