Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ритмичные цветные мигания



***

M - Командное дефиле – чтобы скачать 1 косбенд группового дефиле весом боле 200 гб, нужно зарегистрироваться на торрентах.

Д – Что то тяжелые, регаться не хочу лишний раз. Да и времени на это у нас нет, пока БРЭЙН не заразил и тут все, нужно запускать дефиле!

W – Так скачай зеркалом по частям, сейчас мы их разделим, так будет быстрей! И в почту заходить не придется, чтобы он смог отследить наши действия!

Д – Так, так! Не надо их делить, иначе они превратятся в одиночное или парное дефиле, а мы уже прошли этот уровень.

 

*Загрузка Командного дефиле

W – Оооох! Справились с побегом, БРЭЙН так и не засек наших действий, но если будем медлить, он заблокирует нам доступ или переименует все директории и пути. И тогда будет один сплошной большой: ОХ!

 

*Танец 9 от команды Dreamcather – Girls Generaition – Oh!

Д – Я что-то устал от погонь и путешествий, от перелетов со световой скоростью из папки в папку. Давайте пока в сейф зоне облака W - загрузим перерыв? Нууу, маааленький такой!

*Пар машина*

Ох, так, а где тут выход т в холл?

*Перерыв 30 мин

 

Блок.

Темно.

\На экране визуализация архитектора ____. Музыка:____ Архитектор диалог - The Illusive Man\

Подсветить человека в полумраке (в центре сцены)

М – Загрузка всех подсистем завершена. Доступ разрешен.

А стоит спиной к залу в центре сцены, руки за спиной. Медленно он поворачивается и движется к краю сцены.

А – Что есть реальность? Набор электро-магнитных импульсов в ваших нейронах, которые передают сигналы о том, что вас окружает в данный момент. Но что будет, если вокруг вас ничего нет? Ни времени, ни пространства. Абсолютный нуль, абсолютная пустота, точка между (–) бесконечностью и (+) бесконечностью. Таким был мир Системы, когда я попал в него, и такой была моя реальность. А какова ваша? Она будет такой, какой вы захотите. В этом и вся суть…

Добро пожаловать в Систему, друзья. Я Архитектор, создатель всего, что вы видите и того, что еще пока скрыто т ваших глаз. И теперь каждый из вас стал частью этого мира и, надеюсь, каждому здесь найдется свое применение. А теперь - наслаждайтесь!

А – Вы можете войти, я ждал вас.

Становится светлее, синий

Появляются герои.

А – Добрый вечер, друзья. Я знаю, что вам нужно. Насчет активности вируса БРЭЙН можете не беспокоится. Вся его деятельность уже ограничена в подсистеме домашнего кластера W. Дальше он не сможет распространиться. Когда лимит действий закончится, данная область будет форматирована, а после все программы восстановлены.

W – Ого, старикан-то могёт! Умно все провернул!

А – Спасибо, W. С такой ситуацией тебе было не справиться, поэтому мне пришлось вмешаться. А теперь, когда одна из проблем решена - я готов дать ответы на ваши вопросы.

W – Я первый, нет я первый! Мы первые!

А – Хорошо.

W - Почему с нами произошел сбой и нас стало двое? Вы можете это исправить?

А – Потому что вас всегда было двое. Выбор – все мы стоим перед ним, а возложенные на вас обязанности ставят вас всегда перед сложным выбором. Это не критическая ошибка в вашего кода, это ваша сила, то, что делает вас человечнее. В этом и заключался смысл, когда я создал вас.

W – Ну, что за бред! Вот так всегда! Можно было получше провести время, чем переться сюда, тут и просканировать и удалить нечего!

А – Следующий вопрос ваш. *глядя на Джениса* Вы ведь долго этого ждали, не так ли?

Д – Разумеется, я хочу спросить, есть ли возможность вернуться домой? Мне тут нравится и всЁ такое…[ИНТОНАЦИЯ ОПРАВДАНИЯ] Но все же… Мой дом не здесь… И хоть тут всЁ, как настоящее, я понял, что в реальном мире есть еще столько всего, что я хочу увидеть!

А – Я понимаю тебя и твое желание вернуться. Когда-то и я был таким же человеком, как и ты. 30 лет назад я создал Систему.

Д – Нет, давайте без этих штучек! Только не говорите, что вы мой отец!

А – Нет, *пауза* я твой… дед!

Д – Вот это поворот, а бабушка рассказывала историю, что ты ушел в магазин и не вернулся, она всегда думала, что ты сбежал к молодой любовнице!

А - *смеется* Реальность такова, какой вы хотите ее видеть. Но, как вы поняли, все был не так. А теперь, позвольте продолжить…

Попав сюда и проведя тут годы, я понял, что ничто не заменит реального мира. Фантазии были лишь фантазиями… Я искал выход из Системы, в которую когда-то так жаждал попасть. Но, увы, отсюда нет выхода. Без меня Система бы была разрушена. Я стал ее частью, тем, что вдохнуло жизнь в мой величайший труд жизни. В реальном мире прошло уже много лет, здесь время течет иначе, тебе нет там места, и тебя самого там нет, а возможно, никогда и не было… Никто не знает, что случится с тобой, если ты попробуешь выйти….

Д – Вы же говорили про выбор, неужели он не предусмотрен? *в сторону, к зрителю* Воот, опять голова кругом, я сплю – это точно! Вот если проснусь, то клянусь, не буду играть в дотку, лол и вообще… ну хотя бы не 20 часов без остановки..*Щипает себя*

А – Я говорил о выборе, и, разумеется, он предусмотрен. Но ведь у нас есть еще кое-кто, кто хотел бы задать свой вопрос? *К Мау* - Давай же, мое самое прекрасное творение.

М – У меня нет к вам вопросов, все сделано так, как должно быть. Но хочу сказать лишь одно - за время нашего путешествия я многое узнала о пользователях и даже стала лучше понимать людей…

А – Я рад это слышать… Ты поняла, что без пользователей Система пуста и безжизненна…

М – И мы не можем существовать друг без друга. А еще – мы созданы для того, чтобы делать пользователей счастливыми. И я хочу, чтобы наш пользователь был счастлив. Могу ли я запустить откат до точки входа Джениса в систему?

А – А вот и выбор, которого ты так ждал, Дженис. Как ты поступишь? Все воспоминания о Системе и времени проведенном здесь будут удалены. И я не могу дать никаких гарантий, что все будет, как прежде…

W – Да соглашайся, уже, рохля! Хоть кто-то из нас получит то, что хотел!

Д – Я рад, что встретил вас всех, рад, что попал сюда… Но все же я не могу принять решения…

W – решение он не может принять! Эй, программа мигания курсора, быстро сюда, мигни-ка вон та ту большую красную кнопку и ребутни все!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.