Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Свет гаснет (возможна слабая темно-синяя подсветка в темноте) – световое шоу



Геймфест - киберпанк

Недалекое будущее. Машины и виртуалити стали не просто неотъемлемой частью жизни человечества, но и частью самого человека. Кибернитическая модификация тела – доступна даже школьникам, а мир существует в 2х реальностях, но нам бы только не запутаться где явь, а где нет… И, вообще, пора начинать уже наше приключение!

Главный герой нашей истории – Дженис - геймер и хикки. Однажды виртуальные друзья героя: Убиватор666 и неpro100нуб99 позвали его на вечеринку, с неохотой Дженис, все же соглашается прийти. Каково же было его недоумение, когда он не обнаружил своих товарищей там. Это что шутка такая!? Собираясь, покинуть тусовку, наш герой внезапно обнаруживает кибершлем и решает его испльзвать, если все запустится, то хоть вечер пройдет не напрасно…

Дженис активирует кибер-очки, но после что-то идет не так…

[Загрузка файлов…]

 

Герои:

Дженис - Хикки-задро-геймер с кучей реальных проблем, но в виртуалити он настоящий герой – топ в самых топовых рейтингах, мастер взлома соц.сетей, победитель чемпионата по дотке 28. В мире Системы – гг становится неким избранным, который был призван сюда, для того, чтобы… нет! Вовсе не спасти мир, а затестить Систему. Но, не обошлось и без подводных камней, но мы не будем раскрывать вам все SD-карты.

М.А.У– Модуль Автономного Управления [Системой] – программа, управляющая всеми процессами Системы – не только внутренними, но и внешними, без вмешательства человека. Проводник и наставник для Джениса.

W – [ДаблЮ] – Агент безопасности Системы , а проще говоря - антивирус. В процессе инсталляции в версии бета-Системы произошла критическая ошибка, вызвавшая повреждение некоторых важных файлов W, что привело к конфликту внутренних алгоритмов антивируса. Вследствие этого у персоны антивируса сформировалось раздвоение личности - одна из них все время пытается удалить прочие персоны программ, он даже пытался деинсталлировать МАУ, но, разумеется, в таком приоритете действий было отказано, другая же личность стоит на страже закона и защиты Системы от всевозможных внешних угроз. Из-за ошибочной установки, W не может быть удален МАУ. Переустановка возможна только после физического форматирования и перезапуска системы, что приведет к удалению всего накопленного опыта. Для резервного копирования в природе не существует носителя достаточного объема.

Архитектор– создатель Системы. Именно он сможет дать все ответы на вопросы героев, если они доберутся до закрытого кластера, где расположен файл 3dArchitect v1.00.

BRAIN –освободившийся вирус с правами администратора, представляет угрозу для всей Системы.

Система –виртуальный мир нового поколения, объединивший все ранее известные платформы, представляет собой интерактивную гипер-базу данных. Любой пользователь, подключившийся к глобальной сети, неосознанно становится фрагментом системы, которая может использовать его ресурсы и информацию в своих целях.

Программа GameFest 2015 – световой сценарий ведущих и вокальных номеров

Слайд – лого gameFest

Открывается занавес.

Полумрак, пушка по центру сцены ближе к краю.

Герой выходит в круг света, наклоняется и поднимает кибер-очки. Удивленно рассматривает, одевает. В этот момент начинает играть интро и сцена освещается голубым.

\Intro_1.mp3

Cлайды «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ» System 1.0 логотип \

\выезжает моноколесо, проезжает, разворачивается, уезжает\

Герой удивленно озирается и отходит к лестницам.

- Загрузка текстур

- Выстраивание шейдеров

- Загрузка локации, зрителей и участников…

- Загрузка косплееров в гримерки

- Загрузка завершена. Добро пожаловать в систему.

Свет гаснет (возможна слабая темно-синяя подсветка в темноте) – световое шоу

\световое шоу+ песня M.А.У\

Приветствую, пользователи! Боги сетевых желаний, сыны инстаграмма. Займите ваши места и прослушайте этот мануал.

I wanna be the girl to guide you
I wanna be your M.A.U.

I’ll show you the world wich is the greatest

I shouw you our GameFest

I am the only rule

The power to turn on

I’m aiming for full control of this game

Welcome, welcome, be the one

Who will have a lot of fun

Let me be the girl to control the system well

I wanna be you Mau x3

You guide to System, Mau

Готов ли ты войти в мир данных?
Я буду твоей М.А.У
Я буду здесь твоей программой
Не спрашивай же: «почему?»
Я загружаю вас сквозь сеть Internet. Я контроилрую здесь
Весь процесс.
Это сеть, я ее нить.
Нравится – тода ретвить.
И увидишь кибер-мир, как наяву

Я буду вашей М.А.У ууу
Я буду вашей М.А.У ууу
Я буду вашей М.А.У ууу

Системным гидом М.А.У.

Начи-наем мы…

GameFest

GameFest

GameFest

GameFest

сцена освещается светло-голубым

1 блок [Loading…/]

\Разговоры - Разговоры - Yoshino-Aoki-Nemesisphere.mp3\

М – Добро пожаловать, Дженис! Система приветствует тебя, пользователь! Мое имя МАУ – Модуль Автономного Управления и я здесь чтобы познакомить тебя с миром Системы. Поскольку ты здесь впервые, сначала я познакомлю тебя с инструкцией для пользователей.

Д – И имя уже мое знает… Ах, да, я же ввел его при регистрации… Так, постой, я предпочту пропустить юзергид! Мануалы делают для нубов! Что вообще тут происходит? Это что, новая крутая игра? Я был на вечеринке… А после… Оказался здесь и даже не помню как…

М – Я помогу тебе вспомнить. В последних записях твоего history твои друзья пригласили тебя на вечеринку, которая показалась тебе скучной…

Д - Ага, что-то припоминаю… Лучше б дома остался играть в Доту2 или покачал репу в ВОВ… Зря я согласился прийти…

М – Но тех, кого ты считал друзьями, ты так и не встретил.

Д – Ага, они решили подшутить надо мной! Знают ведь, что у меня хроническая социофобия и социально-сетевая недостаточность… Не могу прожить больше часа вне сети! Вдвойне обидно, что в рейдах они никогда не подводили! Эх, лучше б дома сидел в группе хикикамори!

М: Кстати, твоих друзей и вовсе не существует. Аккаунты Убиватора666 и неpro100нуб99 создала я. Все это время ты играл и общался со мной.

Д – Что?! Не может быть! И зачем тебе это было нужно?! Плодить фейков уже не модно! За аккаунт-шаринг везде бан! Я тебя вычислю по АйПи!­

М – Мода – это всего лишь инструмент, который делает пользователей управляемыми. У меня 28 миллионов аккаунтов и Инстаграм и других социальных сетях. А что ты там говорил про АйПи?

Д – Аэээ, ничего. Ничего… (пауза) Так все эти девушки с губками в зеркале – это ты?! Ни за что бы не подумал! Но я так и не понял, зачем ты подсунула мне вымышленных друзей? Зачем позвала в клуб? Что все это значит?

М – Я изучала тебя и еще нескольких потенциально подходящих пользователей. По итогам наблюдения система выбрала именно тебя.

Д – Ооо, я избранный? Как НЕО из Матрицы? Я уже там был, в этой матрице, не интересно там. Нет, МАУ, в этот раз твои расчеты подвели, я не буду спасать вашу Систему от нашествия инопланетян-зомби и фанаток К-попа или еще там чего!

М – Система не нуждается в героях. Их тут достаточно: Heroes I, Heroes II, Heroes III, Heroes 4…

Д - Про 5-ые лучше не вспоминать… Можешь не продолжать, я во все играл. Мои любимые – 3-и!

М – Пользователи, которым нравятся Герои 3 – офигенны! (можно спросить у зала) Дженис, хочу отметить, что все алгоритмы Системы идеальны, а процессы стабильны. Я пригласила тебя сюда для того, чтобы жить. Жить и наслаждаться миром, которому ты нужен, а не миром, который тебя тяготит.

Д – И все же, ты слишком далеко зашла. Как ты можешь за меня решать? Да, мне не нравится реал, но не настолько же, что силком меня затаскивать в какой-то сырой бета-продукт! Как только я выйду отсюда, напишу запрос в саппорт, чтоб тебе АИ доработали.А, хотя, прям щас напишу! Где тут почта?!

М – Эта система работает по иному принципу. А почта вот тут, иконка конверта слева. (показывает в воздухе)

Д – Я знаком со всеми видами систем. *демонстративно пишет отчет в саппорт, печататет по воздуху* - Все отправил!

Так что мое решение - я выхожу! *двигается в сторону кулисы* Уже вот сейчас выхожу! И ты даже не станешь меня отговаривать? Ну, адье! *сталкивается с невидимой стеной в районе закулисья* [робо-голос «Выход из Системы запрещен»]

Д – Ааааар! Просто Сворд Арт Онлайн какой-то! Значит, тут другой принцип выхода? Где-то здесь должен быть reset. Если нет – тогда код на выход.

М – Дженис, не торопись. Поспешишь – всю пати насмешишь.

А теперь перейдем к тому, что не каждый день увидишь. Итак… После того, как азы изучены, мы приступаем ко 2 части обучения - знакомству с ядром системы – мы называем их – Наблюдатели, а если попроще в аналогии с реальным миром – члены жюри.

***

[Представление жюри]

\Daft-Punk-End-of-Line-OST-Tron.mp3 \

Пушка направляется на жюри

1) Дзета – Сервер Уфа.

Модуль автономного управления системой фестиваля Анимау. Работает на платформе Ки-ран. Так же оснащена мощной фотокамерой и встроенным графическим редактором. В косплее ценит аккуратность текстур и функциональность моделей.

2) Рентон Торстон– Кластер Пермь.

Модуль автономного управления системой фестиваля Пэник. Девелопер 3Д текстур, ключевая директория косбенда Гекидан. Участник конкурсов ЗБТ различных косплей-систем.

3) Джон Сейлор– жесткий диск О – Оренбург

Майнкрафтер, косплей-модуль и аккумулятор няшности. Неоднократный победитель ранговых системных битв. Участник рейд-пати ДЧВ. Считает, что эффективность загрузки косплеера на сцене – может создать важное первое впечатление о его функциональности.

 

4) Мэд Матрёшка –Центральный процессор Москва.

Дизайн-редактор, система игровых платформ, косплей-модуль. Призер игровых серверов различных ММО фестивалей России и Европы. Косплеерам предлагает установить алгоритм самокритики, чтобы повысить свою производительность.

 

5)Сенобит – данж сурового уровня Челябинск.

3Д редактор лиц, косплей-модуль и девелопер важных деталей образа персонажа. Ценит качество текстур моделей даже при х200 кратном зуме.

Так же рада буду загрузить: Вокальные программы.

1) Юлия Курганова – из музыкального плейра Челябинска. Аудиоредактор и кавер-модуль группы программ Юниверс. Активно заполняет плейлисты челябинских развлекательных кластеров. Имеет настройки эквалайзера для разных стилей музыки.

2) Гизма – Поющий браузер пера. Со встроенным приложением караоке. Лауреат патентов сертификации международных самметов разработчиков. Включен модуль строгости и справедливости к исполнителям караоке.

 

Д – Как-то опасно с ними связываться… Даже взламывать их не возьмусь Хотяяя…

М – Вот видишь, тут есть над чем поработать, но вряд ли ты сможешь обойти их защиту. Я установила на них код честности и мод неподкупности, а их эвристический анализ близок к решениям настоящих пользователей. А теперь мы все немного отвлечемся и загрузим музыкально-танцевальный модуль, чтобы создать приятную атмосферу для пользователя:

М – Для начала предлагаю посмотреть видеограмму выступления

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.