Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Являются центрами группировки мозжечковых корковых программ



Ядра переключают сигналы, идущие с групп рецепторов комплекса ориента-ции организма в про­странстве, включающего сосудистый, мышечный и костный компоненты. Они являются станциями, выполняю­щими роль стабилизаторов. Ядра коммутируют сигналы, посылая запросы на кору моз­жечка о соответствии положения тела и его частей в пространстве.

Обладая ёмкими энергетическими полями, ядра играют роль эталонных энерге­тических образований при перемещении оболочки в пространстве и времени. Они воз­действуют на временные оси, проходящие через 3-ю чакру.

Ядра служат матричными структурами в элементах, определяю- щих индивиду­альность оболочки кон- кретного человека.

Оси информационных программ мозжечка пронизывают его толщу, проходя через ядра. Программные оси напоминают по форме трубки, полая часть которых менее энер­гетически насыщена. По этой разреженной структуре проходит энергетическая состав­ляющая импульсов, идущих от рецепторов со всего организма, информируя кору моз­жечка о его текущем состоянии.

Можно провести аналогию между мозжечковой программой и магнитофонной лен­той с записью, склеенной в виде кольца. Эта «лента» проходит через одно из мозжечко­вых ядер, а в непосредственной близости от ядра располагается своеобразная считыва­ющая головка - миникомпьютер. Головка имеет некоторую степень свободы и может совершать небольшие перемещения по ленте. Программа- «лента» постоянно находится в медленном движении, протягиваясь через ядро и головку.

Энергоинформационные импульсы от всех органов и систем организма по спинномоз­говому каналу поступают в мозжечок, на его видовые программы. Здесь, взаимодействуя со считывающей головкой соответствующей программы, пришедший импульс изменяет её энергетическую структуру и таким образом запоминается. При движении осевой структу­ры мозжечковой программы через считывающую головку происходит постоянное сопос­тавление информационных блоков на программе и головке.

Головка способна перемещаться по программе с различной скоростью. При полном совпадении информационных блоков участок проходится быстро, в противном случае происходит торможение. Возникает энергетический всплеск, величина которого зави­сит от количества обнаруженных несоответствий. Небольшие ошибки вызывают не­значительные энергетические возмущения, воспринимаемые организмом как шум и не имеют последствий. Энерговсплески от крупных дефектов достаточно интенсивны. Своим фоном они могут породить облаковидное поле, способное влиять на арсеналь­ные структуры.

Сильное несоответствие может вызвать резкое торможение головки с разлётом энер­гетических «осколков». Они воспринимаются арсеналом и воздействуют на 1-ю чакру. Мощный энерговсплеск, возникающий при этом, является сигналом опасности и вызы­вает определённые энергетические реакции.

Фрагмент, несущий какой-либо дефект, проходит по мозжечковым программам и «исправляется», становясь точным отражением мозжечкового эталона. В дальнейшем он попадёт в породивший его орган, для возможной коррекции.

Поступающие в мозжечок фрагменты информации обладают избыточной энергией за счёт 1-й чакры и нейромедиаторной структуры мозжечка. Энергия расходуется на поддержание программ и питание считывающей головки.

Мозжечковые программы имеют и другие эталонные функции. Сюда поступают энергетические составляющие от 3-й чакры, сообщая коре мозжечка об общем энерго­фоне временных осей. Проходящие кредовые временные оси создают определённый фон. Программы мозжечка, взаимодействуя с ним, посредством связи с арсеналом, определяют целесообразность дальнейшей обработки данных временных осей.

Если энергетический фон проходящих временных осей меняется и не обеспечивает максимально полное завершение арсенальных программ, это вызывает дисбаланс на са­мих временных осях. Они, проходя через арсенальные уровни и линзу 7-й чакры, запус­кают биоэкранные механизмы, изменяющие энергетический настрой. Конкретные дей­ствия не предусматриваются - создаётся общий неблагоприятный фон, приводящий к некоторой переориентации. Несколько кредовых временных осей исключается и зах­ватываются новые, отвечающие арсенальным программам человека. Существуют кри­терии «пригодности» временных осей.

Если временные оси, проходящие через структурные подразделения головного мозга и 7-й чакры, остаются необработанными, это является сигналом (на уровнях 7-й чакры и биоэкрана) о том, что идут балластные структуры. Уменьшение количества обрабатывае­мой информации, проходящей через кредовые временные оси, также ведёт к их смене.

Существует и косвенный механизм. Сигнал в этом случае поступает с программ мозжечка на его стабилизирующие оси, путём создания определённого фона и далее передаётся к формациям головного мозга, в виде мощного всплеска.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.