Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Соборная Душа Разума - состояние полностью Осознанного Сосуществования. Содействие, содружество, совместное развитие всех (либо большинства людей, Душ и Ноосферных Структур)



Соборная Душа - это стержень Энергетических и Информационных процессов объединенного Разума, обеспечивающий корректность и быстроту взаимодействий со всеми Разумными единицами и внутренней Временной Структурой. Качественный показатель уровня развития Разумной Системы.

Совершенство - понятие, выражающее идею некоего высшего стандарта, с которым соотносятся цели и результаты предпринимаемых человеком усилий. В естественном языке под Совершенством может пониматься практическая пригодность вещи для определенных целей, достигнутость поставленной цели, свершенность замысла, полнота чего-то, высшая степень развития и, наоборот, лаконичность, простота (в которой обнаруживается гениальность), гармоничность. В этике речь идет о Совершенстве человека и о путях достижения им Совершенства. Понятие Совершенства получает содержательную определенность через понятие нравственного идеала.

Совершенствование - изменение в качественном составе матрицы Сути в сторону увеличения и усложнения. Отсюда - трансформация композита и рост мощностного потенциала.

Совершенствование себя - это необходимый процесс для развития каждой личности и всего живого, ибо этот процесс предполагает поднятие Духа по лестнице эволюции.

Всё живое имеет возможность развиваться и совершенствовать себя. Для этого необходимо, прежде всего, ваше Осознанное стремление к этому. Стремление предполагает ваше правильное принятие Мира и всех человеческих ценностей. Первоначально необходимо установить в себе истинные понятия, устранив всё ложное и изжившее себя. Установить в себе правильные оценки, критерии всего, что происходит в этом Мире. Процесс очищения является необходимым этапом на пути к совершенствованию себя.

Совершенствование - это стремление быть подобным БОГУ, подобным ТВОРЦУ, ибо ТВОРЕЦ как Величайшая Космическая Сущность обладает всеми качествами в Гармонии. Он есть Чистый Свет. Он есть Высший Идеал Гармонии и Чистоты всех Высших Понятий. Мы имеем возможность Осознанно наблюдать и лицезреть великие плоды ЕГО деятельности и ЕГО грандиозные масштабы. Воистину, эта Величайшая Сущность творит величайшие деяния.

Наше стремление - быть подобными нашему СОЗДАТЕЛЮ и это стремление безгранично, ибо диапазон чувств у представителей Духовных Сфер огромен и развитие безгранично. Высокий Дух имеет много путей для развития, много видов для своей деятельности и творчества. Все виды творчества предполагают вхождение в этот Поток. Наша деятельность обусловлена только стремлением к совершенствованию, только во имя развития, эволюции.

Все Миры и все живые сущности направлены на развитие, на движение вперёд, на совершенствование Мира и себя. Идея о вашем собственном развитии, о совершенствовании ваших чувств, должна быть для вас главной. Вы можете стремиться ко всему, что несёт вам Развитие. Стремитесь к Познанию! Стремитесь к Творчеству, ибо ничто так не развивает Душу, как разнообразная творческая деятельность. Научитесь наблюдать за окружающей вас Природой. Почувствуйте во всём жизнь и присутствие ТВОРЦА. Всё в этом Мире должно быть переосмыслено вами с позиций вашей внутренней Гармонии, с позиций новых знаний о Мире, с позиций Закона Терпимости. Ваше внутреннее ощущение Мира, состояние спокойствия и Мира создаёт возможность для вашего стремления к Развитию. Вы являетесь личностью, в которой уравновешены все эмоции, все чувства в развитии - вы на Пути.

Процесс очищения Земли начался. Каким он будет: трудным и мучительным или свободным и осознанным для большинства - решать вам. Ваши мысли, несущиеся в пространство, ваши поступки должны быть благотворными и направленными на помощь Матери-Земле. Каждый должен сделать выбор, каждый должен иметь возможность услышать и принять своё решение - с кем его помыслы и мысли, с кем ему по пути.

Процесс преображения необходим Земле, он будет происходить через очищение от всего, что отжило, что не несёт энергии будущего, что тянет в прошлое. ТВОРЕЦ решил дать максимальную возможность каждому узнать о программе Преображения Земли. И по Закону Свободы Воли вы сами делаете свой выбор.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.