Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сарвикальпа Самадхи - Самадхи с формой или семенем - отождествление или единство с сущностью объекта. Его высшая форма - реализация Первоосновы чистого Сознания



Сакральное - священное.

Саламандр(а) - элементал Огня. Это группа стихийных Духов Огня, живущих в огненной разновидности Эфира. Существует множество семейств саламандр, различающихся по форме, размеру и знатности. Иногда саламандры видны как небольшие световые или как огненные шары. Саламандры - самые сильные и мощные из всех Стихийных Духов.

Самадхи - состояние непосредственного восприятия БОГА и слияния с НИМ.

Существует несколько близких значений Самадхи.

А) психическое сосредоточение. Сверхтрансовое состояние, в котором ментал обретает способность выхода из своей ограниченной состоянием бодрствования, активности (деятельности) в более высокие и свободные состояния Сознания.

Существует несколько ступеней состояния самадхи, которые отличаются по степени сохранения Сознания. На низшей ступени Сознание человека сохраняется полностью и он может выйти из самадхи в здравом уме. Тот же, кто достиг высшей ступени (так называемая Махасамадхи), как правило, «не возвращается» оттуда. Такой человек впадает в экстаз, который длится 21 день и завершается смертью. Вот почему самадхи считается очень опасным состоянием и, как правило, не рекомендуется и не пропагандируется на низших ступенях учения Йоги (Истинной Йоги).

Б) спокойная, лишенная желаний и огорчений неподвижность Сознания в самоуравновешенности и самопознании, состояние тождества или единства со своими корнями или Первопричиной.

В) вид знания, которое приходит к человеку вместе с просветлением.

Г) в тантре - остановка Сознания или сосредоточение мысли на определенном объекте.

Самадхибывает двух видов:

Первый называется сарвикальпа-самадхи, во время которого ищущий сосредотачивается на определенном объекте и воспринимает только этот объект.

Второй вид самадхи - нирвикальпа-самадхи, при котором ищущий теряет ощущение объекта созерцания. Объект в процессе созерцания теряет свой облик и форму, ищущий автоматически постигает состояние пустоты. После «пробуждения» он не может ничего рассказать об объекте созерцания, это отчасти похоже на глубокий сон без сновидений.

Самовозгорание (Пирокинез) - спонтанное самовозгорание людей, биообъектов, предметов.

Самовыражение – константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Самовыражения.

Это проявления себя, как Индивидуальной Личности, исходя из внутреннего потенциала и раскрываясь, проявляя собственную Самость и выражая определенный вид Творчества и Характер.

Качественная субстанция Самовыражения берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Самостоятельность - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Самостоятельности.

Самостоятельность – это, в первую очередь, способность нести ответственность за свои решения и действия, а также духовная независимость от окружающих.

Качественная субстанция Самостоятельности берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Санскрит - язык посвященных браминов в Древней Индии. Ранее санскрит являлся языком мистерий, не был известен окружающим и не применялся в его правильной форме. Это принесенный в древнюю Индию с севера литературный язык, главный языковой носитель общеиндийской высокой культуры, язык подавляющего большинства философов, религиозных деятелей, литературных и ученых сочинений древней и средневековой Индии вплоть до XVIII в., живой до сих пор.

Поиски древнего праязыка неизбежно упираются в существующую хронологию человечества. Традиционная хронология определила, что тот или иной народ существовал раньше другого. Из этого исходит более раннее возникновение соответствующего национального языка.

Древность пра-русского языка сопоставима санскритом. Более того, санскрит происходит от пра-русского языка.

Суть происхождения и расселения индо-европейских народов сводится к тому, что предки славянских, индо-иранских и европейских народов первоначально жили на севере современной территории России (Гиперборея), а затем постепенно переселились в современные области проживания. Языковеды обнаружили значительное сходство между частью слов славянских языков и санскритом. Из чего следует, что санскрит является «расщепившейся ветвью» от древне-славянский (пра-русского) языка.

Сатана - это живой, реально существующий разумный индивид, Асеф - имя, Сатана - фамилия. Родился он свыше 91.000 земных лет назад на Планете Урене, входящей в Звёздную Систему небольшой Звезды недалеко от Сириуса.

Поскольку эта информация даёт возможность людям иметь довольно полное представление о Сатане и его Империи, чего Ему совершенно не хотелось бы, не называя имена абонентов: они хотят остаться живыми и у них тоже есть семьи… Они абсолютно подчинены Сатане, смертельно боятся его, называют «богом» и, как он требует, «ифатом». Считают себя его «детьми», поскольку убеждены, что они сами созданы Сатаной, который дал им не только жизнь, но и разум.

Как удалось выяснить у подчиненных Сатаны, он создал из семи планет, населённых разумными существами - Сидрилами - целую Империю, которая расположена от нас в Звёздном Скоплении по направлению на сектор Созвездия Овна и существует в Жёлтом Пространстве с населением около 200 миллиардов. Жители этой Империи, подобно тому, как мы называем себя «человек», называют себя «сидрил», являются разумными существами, не имеющими Души в нашем представлении, но имеют нечто иное.

Первая самая крупная Планета зовется Тмузон, вторая - Исо, третья - Сируй, четвертая - Уресирисе, пятая - Иуси, шестая - Ятуре и седьмая, самая главная, удалённая и загадочная - Луй: там убежище самого Сатаны. (Текст описания Планет, населения и их Звёзд - сокращено).

В Желтом спектре существует 28 цивилизаций, часть которых входит в Содружество БОГА (Имеется в виду истинного Создателя) и подчинена ЕМУ. Разумные Существа 21-ой цивилизации признают БОГА и имеют Душу, а Сатана презираем ими как изменник. Сатана существует и живет в пространстве Жёлтого Спектра, в нашем пространстве он физически реально жить не может, но может оказывать существенное воздействие на живые формы. Сатана оказывает непосредственное воздействие на животных - у которых нет в Душе (Высшего Аспекта) привитого Импульсного Кольца Разума и некоторых энергетических наработок и конструкций, поэтому ему их подчинить легче. На человека он оказывает только опосредованное влияние и не страшен человеку до тех пор, пока человек не начинает бояться. А от страха можно натворить ошибок, что и нужно Сатане.

Сейчас самая большая проблема для его Империи, вопрос жизни и смерти - Энергетика. Предприятиями 7-ми планет, кораблям космического флота нужно много энергии, а свои источники давно исчерпаны. Главным источником энергетики империи Сатаны является Серая Энергия, получаемая при сжигании Душ Существ. Для обеспечения этого Сатаной создана целая система, дающая в настоящее время с Земли около 80-ти Душ ежемесячно, что эквивалентно почти 5.000 тонн урана.

Прежде чем сжечь Душу, с неё снимается вся информация. Она для Сатаны важна, бесценна - это решение задач стратегической разведки. У Него есть слабое место, Он плохо знает людей. Ему требуется научно-техническая информация о нашем Мире. И это несмотря на то, что у него за десятки тысяч лет накоплена научная информация, превосходящая по объёму и качеству Земную. Использование Земной информации двойственно: то, что может пригодиться для Мира Сидрилов - научные открытия, оригинальные технические и технологические решения и т.п., годные для применения в Желтом Пространстве и оценка научно-технического потенциала Земли в плане прогноза возможного противодействия Землян.

«Сердцем» этой системы является Структура Центров дальней космической связи, последний из которых построен 5 лет тому назад и функционирует на Сируе. Это новый Центр, старые находятся на Тмузоне и Луе. Новый Центр значительно ближе к Земле, обеспечивает качественную двустороннюю мгновенную связь с любым человеком. Как это происходит? Создан канал связи в Ретропространстве, используется эффект нуль - перехода между Центром и периферийным элементом системы около Земли. Это по принципу действия. Они сами называют систему «Ретромостом», что ёмко и точно отражает её суть.

Главная цель системы Центров Ретромоста - стратегическая разведка пространства Вселенной по контролю движения кораблей цивилизаций Создателя и обеспечение безопасности империи. Параллельная задача - поиск знаний и разлагающее воздействие на цивилизацию Земли по ловле Душ для обеспечения энергетических потребностей Империи.

Сам Центр имеет 37 рабочих мест для операторов связи «по ловле Душ», которые работают как с людьми - медиумами, проводящими сеансы спиритизма, так и контролируют поведение обычных людей.

Вот откуда операторы «Ретромостов» постоянно «нашептывают» нашим контактёрам всевозможные ложные и заманчивые теории, предсказания и «ужастики», вперемешку с истинными событиями на Земле. Но, как правило, лжи в этих «откровениях» значительно больше, чем правды.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.