Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Рассудительность - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Рассудительности и Благоразумия



Качественная субстанция рассудительности берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Ребёфинг - метод достижения измененного состояния Сознания посредством интенсивного дыхания и «отключения» Сознания (часто проводится под действием специальной музыки). Здесь «возрождение» имеет и прямой смысл, ибо в измененном состоянии Сознания возможно повторное переживание момента своего рождения и символический - Духовное Воскресение.

Регенерация - исцеляющий фактор, который способствует вырабатыванию организмом любых противоядий, залечиванию любых ран в течение нескольких минут и т.д.

Резонирующее кольцо Биоэкрана - Энергоинформационное образование, поддерживающее информационный обмен между кольцами Биоэкрана. Оно обрабатывает информационные комплексы, которые проходят через Биоэкран на Ноосферную инкарнационную ячейку, а также обеспечивает обработку энергоинформационных фрагментов 1-ой и 3-ей чакр и защищает внутренние формирования Биоэкрана от агрессии через чакры.

Реинкарнационная ячейка - составляющая часть нижнего слоя Ноосферы, ответственная за хранение Души между воплощениями.

У среднестатистического человека, благополучно заканчивающего свое существование естественной смертью, в последние минуты наблюдается пульсация Полевой оболочки: она то сжимается, то расширяется, постепенно подтягиваясь к голове. Затем сворачивается в подчерепное пространстве, принимая шарообразную форму и вместе с Биоэкраном отрывается от тела, вытягивается в иглу, а потом закручивается в спираль. Наступает клиническая смерть: оболочка перестает выполнять свои «прижизненные» функции.

В случае моментальной гибели человека в результате автокатастрофы или при других обстоятельствах отделение оболочки происходит мгновенно, за доли секунды до смерти и в дальнейшем механизмы несколько отличаются от «обычных».

Перейдя на автономное существование, оболочка начинает свободное движение по одной из 3-ех - 4-ех кредовых или главных осей первого Ноовременного фактора, то есть по тем Пространственно-Временным Структурам, которые возникли в момент рождения человека и обеспечивали «прижизненное» движение Оболочки в Системе Пространственно-Временных координат. Но перемещение происходит внутри оси и поэтому объективно возникает ощущение тоннеля. Выйдя из тоннеля, оболочка попадает в «светлое пространство» - своеобразный зал ожидания перед «Вратами в Загробный Мир». Весь этот процесс длится около 13-ти минут.

В подавляющем большинстве случаев, примерно через три дня после смерти, происходит схлопывание первого и второго кольца Биоэкрана - пополнение оболочки информацией прекращается, но личностное «Я», ушедшее вместе с оболочкой, продолжает сохраняться.

После того, как это произошло - воскресить человека уже невозможно.

Оказавшись в «светлом пространстве», оболочка срывается с пространственно-временной направляющей и, став на некоторое время свободной в своих действиях, возвращается к телу. В течение примерно 9-ти дней она «снимает» свои энергетические следы по месту жительства и там, где она наиболее часто бывала. Если этого по каким-то причинам не происходит, то родственники или близкие люди могут заболеть тем же, от чего страдал умерший. Здесь же лежит одна причина появления приведений.

Примерно через сорок дней оболочка возвращается в «светлое пространство» и проходит через барьер, который выполняет роль первого информационного фильтра - через него пропускаются только законченные информационные массивы, накопленные человеком в процессе жизни и оболочка попадает в реинкарнационную ячейку, ее еще можно назвать «хранитель», которая имеет шестигранную форму. После прохождения фильтра личностное «Я» стирается, но информационно-энергетические параметры человека «записываются» реинкарнационной ячейкой примерно также, как это происходит на компьютерной дискете.

Но уже сейчас можно с большей долей уверенности сказать, что Духовный потенциал человека и приобретенные знания, даже те, которые казалось бы, давно забыты, не пропадают, а служат базой для создания более емких и Высокоорганизованных информационных Структур - структур Ноосферы. Первый уровень этих структур - слой реинкарнационных ячеек. Он расположен в стратосфере, на высоте около 27-ми километров от поверхности Земли и сконцентрирован в северных широтах. Эта информационно-энергетическая система является ключом к пониманию реинкарнационного процесса или эффекта перевоплощения в новую личность.

В стандартной же ситуации информационно-энергетический слепок человека «идет туда, куда всех уводят», - он попадает в ту ячейку, которая участвовала в процессе зарождения этого индивидуума. Таким образом, завершается один реинкарнационный цикл, а пополнившаяся ячейка вновь находится в состоянии ожидания своего энергетического сигнала - это может продолжаться и несколько сотен лет. Количество реинкарнационных циклов не ограничивается каким-то числом - они повторяются столько раз, сколько требуется не только для количественного заполнения объема реинкарнационной ячейки, но и для достижения определенных качественных параметров, близких к понятию «идеальная личность». Следовательно, полнокровная и праведная жизнь человека в значительной степени уменьшается во время формирования этой системы, что позволяет ей участвовать в дальнейших, еще более важных процессах.

Когда говорится, что информация поступает или уходит куда-либо, то обязательно подразумевается, что для ее доставки используется та или иная энергия - в принципе, информация не существует в чистом виде, она всегда является «наездником». Энергия звуковых волн, вызванных колебанием рабочей поверхностью африканского барабана, способна передать закодированную информацию на несколько километров. Электромагнитные волны, воспринимаемые телевизионными приемником, могут нести неизмеримо большой объем и набор информации. Но ведь этими двумя носителями разнообразие окружающего нас Мира не ограничивается, есть еще и неизученные виды. После смерти человека наиболее значимая и «высококачественная» информация уходит, как уже говорилось, с энергией оболочки и записывается в реинкарнационной ячейке.

Реинкарнация - а) процесс передачи информации с ячейки-хранителя на плод, а также переход Ноосферной инкарнационной ячейки в активное состояние в связи с переносом Энергоинформационной Структуры Биоэкрана на развивающуюся биомассу оплодотворённой яйцеклетки.

Б) процесс активизации инкарнационной ячейки при новом воплощении Души, сопровождающийся воссозданием Инкарнационного Луча и постепенной передачи по нему на эмбрион всех архивированных алгоритмов Души.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.