Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Т - Время, вообще (масштаб Вселенной)



T - Темпор (временная единица).

Н - хронос.

H - единица Хроноса.

Vhel - скорость движения по спирали во времени.

Vw - скорость движения во времени направленно-векторная (Vw- ,Vw+ - в прошлое, в будущее).

VT - скорость Движения по Вселенским Временным тоннелям во Времени.

At - начало Временного цикла.

Zt - завершение Временного цикла.

Ар - начало Временного периода.

Zp - завершение Временного периода.

Аs - начало Временного отрезка.

Zs- завершение Временного отрезка.

Qt - коэффициент коррекции временной единицы, задаваемый в процессе Вселенской временной коррекции во Вселенском временном ядре.

QET - коэффициент коррекции Времени, относительно глобальных процессов направления движения энергетических субстанций (и их коррекции) из центра Вселенной. Задается во временном центре для коррекции глобальных Вселенских временных процессов, а следовательно, иногда и коррекции в Подструктурных (относительно Вселенской) Временных Структурах, с учетом изменившихся условий в ходе действий энергетических процессов.

QST – то же, что и предыдущий, но относительно пространства.

QSET – то же, но относительно энергии и пространства в целом.

Единица пульсации (момент пульсации) - прохождение Хроноса от момента нулевого (выхода), до прихода с информацией. Момент пульсации есть величина эталонная, но может изменяться. Эта величина может быть равна величине цикла, но цикл - достаточно вариабельная величина (от 2 до 2,5 млрд. лет).

Импульс может быть задан таким образом, что на одном импульсе может быть пройден весь цикл только по Вселенской оси. Может быть также задан первоначальный цикл прохождения по другим структурам. В зависимости от конкретных ситуаций, импульс может быть переназначен, изменен, повторен.

Период цикла (2-2,5 млрд. лет) является временем жизни Темпора, Хроноса.

Цикл - прохождение временной корпускулой по Временным Структурам от Квазара к ЧД (Черной Дыре).

Существует первичный импульс как энергетический выброс, толчок, включающий в себя также адресную привязку.

В зависимости от необходимости, цикл может быть пройден напрямую по Вселенским временным осям на одном импульсе. Однако, импульс может быть переназначен как по адресу воздействия, так и по задаче, которую несут корпускулы.

Пульсация - управляющие импульсы, излучаемые ядрами Структур от Планетарной до Вселенской, в зависимости от необходимости, «заряжающие» корпускулы необходимой корректирующей информацией (корпускулы могут нести свою информацию от центра временного ядра, но могут быть также заряжены информацией от временного ядра подсистемы, например, на увеличение количества корпускул, поступающих из надсистемы).

Первичные импульсы периодичны, их период постоянен, относительно более крупной Временной Структуры, хотя для ВнутриВселенских объектов импульсы могут восприниматься различными по времени, энергии, пространственным характеристикам. Импульс проходит по временным структурам последовательно.

Перевоплощение (Закон повторных рождений) - а) процесс, позволяющий БОГУ через «посредника» (через нас), проявиться в СВОЕМ противоположном полюсе - материи и затем принять в СЕБЯ одухотворенную материю. Закон Кармы направляет нас вновь и вновь в воплощение, до тех пор, пока наша врожденная Божественность не проявится в полной силе.

б) процесс возвращения в Материальный Мир из Мира Духовного. Ощущение Времени в этих Мирах довольно сильно отличается и этим не исчерпыва­ются различия между ними. Дело в том, что на Земле человек может обучаться быстрее, чем в каких-либо других Мирах.

Люди продолжают возвращаться на Землю - или на Земли - подоб­но тому, как они ходят в школу. (Утром школьник выходит из дома и направляется на учебу, где, как предполагается, он должен усвоить какие-то знания. В конце учебного дня он возвращается домой. Заканчивая один класс, школьник переходит в другой и так продол­жается до тех пор, пока он не пройдет все предметы, которые ему могут преподать в школе. Затем он поступает в высшее учебное заведение, то есть в университет или колледж).

По аналогии с этим человек «поступает» в школу Земной жизни, а затем после каждой смерти продолжает возвращаться в нее, переходя из «класса в класс». Когда он проходит весь курс подготовки на Земле, его путь лежит в другой Мир (точно так же, как выпускник школы продолжает образование в высшем учебном заведении).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.