Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Остановка времени - способность замедления или остановки Временных Структур в человеке, животном или в окружающем пространстве



Осторожность -

Очищение –

Ощущение Слияния - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Ощущения Слияния.

Это состояние и ощущения, в котором вы очень тонко ощущаете раодость. Нежность, любовь, единство, родство, гармонию, мир, растворимость, внутренняя убежденность нежелания конфликтовать.

Качественная субстанция Ощущения Слияния берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

РАЗДЕЛ 16

«П»

П

 

Палеоалогия - отрасль уфологии, занимающаяся поисками доказательств существования технологических и научных знаний пришельцев в древних науках, мифах и сооружениях Земли.

Палеопсихология - одно из направлений исследований особенностей Психики человека, наследуемых от предшествующих реинкарнаций данной личности. Палеопсихология использует методы каузальной (причинной) диагностики.

Паломничество - путешествие с целью Духовного Развития (не обязательно, как принято считать с посещением религиозных святынь). Главная цель Паломничества - это Внутреннее Преображение. Длительная ежедневная ходьба (с Мантрой или Молитвой) - динамическая медитация, периодически (по Чувству), сменяющаяся отдыхом на одном месте (в лесу, в горах или в пустыне) и практикой пассивной медитации, а также усиленными Психо-Физическими Практиками (Огнехождение, Гроб и т.д.). Встречи с людьми и прохождение с Раскрытием Внутреннего Духовного Потенциала разнообразных ситуациях.

Параллельные Миры - а) Миры, находящиеся в других измерениях.

б) бесконечная череда Миров, отстоящих один от другого на кванты времени. Все события повторяются в них бесконечно. При особых условиях можно переходить из одного параллельного мира в другой, а также перемещаться как в прошлое, так и в будущее.

В) реальность, существующая одновременно с нашей, но независимо от неё. Эта автономная реальность может иметь различные размеры: от небольшой географической области до целой Вселенной. В параллельном Мире события происходят по-своему, он может отличаться от нашего Мира как в отдельных деталях, так и кардинально, практически во всём. Физические законы параллельного Мира не обязательно аналогичны законам нашего Мира.

Парамедицина - область нетрадиционной (альтернативной) медицины, включающая различные, не имеющие научного объяснения, методы лечения с использованием воздействия рук, мысленного внушения (без применения речи и непосредственного контакта), иногда на значительном расстоянии.

Параметральный процессор - механизм, функционирующий со множеством числовых габаритов, то есть работающий с единицами измерений.

Паранормальное - относящийся к психическим способностям, качествам или явлениям, необычным или несвойственным для реально наблюдаемого физического Мира.

Паранормальное явление - а) явление, основанное на Энерго-Информационном взаимодействии человека с объектами живой и неживой природы.

Б) необычное или не свойственное для реально наблюдаемого физического Мира явление. Это явление человеческой Психики, определяемое неперцептивным, то есть нечувственным характером причин, их вызывающих.

в) предметная область парапсихологии. Паранормальное явление отличает высокий уровень обмена информацией (информационная емкость, разнообразие Структур, скорость обработки и тому подобное) при минимуме энергетических затрат.

Первичная программа - программа, не подвергнутая изменениям, коррекциям.

Первичные излучения (Первоизлучения) - базовые алгоритмы, являющиеся протоматерией или элементарной средой строения Вселенной. Генерации Первоизлучений в различных комбинациях и пропорциях, а также их взаимодействия образуют все многообразие воспринимаемых и пока еще неизвестных человеку фундаментальных физических категорий.

Первое Информационное Кольцо - представители этого Кольца являются одними их основных наших Создателей. В этом Кольце находится 17 Цивилизаций, где в состав входит 7 или 8 цивилизаций Конструктивного плана. Из них только две гуманоидные и одна из них внешне немного похожая на нас, получала обозначение как «силы УФО». Это Высокоразвитая, в техническом отношении, цивилизация и ее объекты довольно частые гости на Земле. Например, самые крупные из них - это “Зелёные”. Они являются, по их заявлениям, Скорой Помощью Вселенной.

Первое Информационное Кольцо:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.