Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Основные Лучи Электро-Магнитной Природы



Ый Луч

Первый Луч имеет белый цвет и олицетворяет Качества Воли-Могущества: Воля, Жизненная Сила, Инициатива, Порыв, Целеустремлённость, Непоколебимость, Бесстрашие, Масштабность Мышления. Очень динамичная Энергия - разрушает старое и даёт дорогу новому.

Первый Луч - это Луч лидеров: правителей, руководителей, политических деятелей, полководцев и т.д.

Чтобы этот Луч в своей полной силе проходил через вас и помогал вам раскрываться, вам нужно избавиться от следующих отрицательных качеств: гордыня,амбициозность,высокомерие, своеволие, дерзость, упрямство, гневливость, желание подавлять других.

Ой Луч

Второй Луч имеет синий цвет и олицетворяет Качества Любви-Мудрости: Божественное Качество Любви, Стремление к Чистому Знанию и Абсолютной Истине, Терпимость, Дружественность, Отзывчивость, Такт, Спокойствие, Ясность Мышления, Высокая Интуиция.

На этом Луче много преподавателей и людей гуманитарных профессий.

Чтобы этот Луч в своей полной силе проходил через вас и помогал вам раскрываться, вам нужно избавиться от следующих отрицательных качеств: подозрительность, холодность, дерзость, жажда материального благополучия, приобретение знаний в эгоистических целях (исключительно для себя).

Ий Луч

Третий Луч имеет жёлтый цвет и олицетворяет Качества Активного Творческого Разума: Абстрактное Мышление, Склонность к Философии и Метафизике, Ясный Интеллект, упорство в достижении поставленных целей, Стремление к Независимости, Организованность, математические способности.

Чтобы этот Луч в своей полной силе проходил через вас и помогал вам раскрываться, вам нужно избавиться от следующих отрицательных качеств: интеллектуальная гордыня, холодность, неточность в деталях, упрямство, эгоистичность, слишком критическое отношение к окружающим.

Ый Луч

Четвертый Луч имеет изумрудно-зелёный цвет и олицетворяет Качества: Гармонии, Красоты, Искусства или Единства (гармонии через конфликт).

Четвертый Луч - это Луч борьбы: низшее проявление ведёт к конфликтам и опустошённости, высшее - к Гармонии. Это также достижение равновесия между активностью и инертностью. Этот Луч обладает свойством возвращать человека к тому, что осталось непроработанным и тесно связан с искусством, даёт быстроту интеллектуальных процессов и восприятия, Сострадание, Благородство, физическую смелость, Любовь к физическим нагрузкам (туризм, альпинизм и т.п.) и животным.

Чтобы этот Луч в своей полной силе проходил через вас и помогал вам раскрываться, вам нужно избавиться от следующих отрицательных качеств: склонность к манипулированию людьми и маниакально-депрессивным состояниям, сконцентрированность на себе, излишнее беспокойство, недостаток моральной смелости, слишком сильные страсти, леность, экстравагантность.

Ый Луч

Пятый Луч имеет оранжевый цвет и олицетворяет Качества Конкретного Знания или Науки: Луч конкретных наук и исследований, даёт острый интеллект, внимание к деталям, умение дойти до самой сути.

Чтобы этот Луч в своей полной силе проходил через вас и помогал вам раскрываться, вам нужно избавиться от следующих отрицательных качеств: острая критичность, высокомерие, самонадеянность,ограниченность, предубеждённость, отсутствие снисходительности.

Ой Луч

Шестой Луч имеет цвет индиго и олицетворяет Качества Стремления к

Абстрактным Идеалам и Преданности: Преданность, Любовь, Чувствительность и Чувственность, Вера.

Чтобы этот Луч в своей полной силе проходил через вас и помогал вам раскрываться, вам нужно избавиться от следующих отрицательных качеств: религиозный фанатизм, пристрастность, самообман, склонность к скоропалительным выводам,горячность и гневливость.

Ой Луч

Седьмой Луч имеет фиолетовый цвет и олицетворяет Качества Высшей Духовности, Порядка и Закона: Луч формы, упорядочивание всех аспектов жизни, внимание к деталям, организаторские способности, Духовность и Душевность.

Чтобы этот Луч в своей полной силе проходил через вас и помогал вам раскрываться, вам нужно избавиться от следующих отрицательных качеств: формализм, гордыня, ограниченность, поверхностность суждений, манипулирование,лживость, чёрная магия.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.