Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ИСТОК - создан Помощниками среднего Аспекта ИСТОКА ВСЕХ ИСТОКОВ. Им также являются: Матка-ИСТОК, Высший-ИСТОК, Средний-ИСТОК, Низший-ИСТОК, Беби-ИСТОК



ИСТОК является матрицей с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями, а можно выразить и более расширенно.

ИСТОК - это многосложная усложненная Тороидальная Структура, которую мы называем Беби-ИСТОКОМ, т.к. Она прошла большой этап фрагментации. Сердцевиной Беби-ИСТОКА является Ядро - это Одухотворяющая единица, вокруг которой находится Матрица, напоминающая улья, ячейки которых наполняются Качественными Энергиями на базе Эволюционного Развития. Матрица ИСТОКА имеет ячеечную структуру построения с Закономерной Системой распределительной направленности, благодаря которой Энергия определённого Качества поставляется к соответствующей ячейке хранения. Матрица обладает свойством самопроизвольно наращивать свой объём, строить дополнительные ячейки при заполнении объёма. Далее вокруг ульев существуют Оболочки Сознания ИСТОКА. По мере Эволюционного Развития каждой Оболочке ВысокоРазвитые Цивилизации помогают прививать Мини-Торы для развития разных Качественных Энергий. К концу эволюционного развития в инкарнационной ячейке Иерархической Структуры (Ноосфера и др. более высокие Структуры) необходимо набрать 1218 Оболочек Сознания ИСТОКА.

ИСТОК - является седьмым ТВОРЦОМ-ГИГАНТОМ, представляющим из СЕБЯ Организм, имеющий качественную составляющую 96 уровней 136 подуровней и при этом имеющий наивысшую 320-ую Плотность. ОН вмещает в СЕБЯ огромное количествоТВОРЦОВ-ГИГАНТОВ.

СВЕРХСОЗДАТЕЛЬ - ТВОРЕЦ ВЫСШИХ АСПЕКТОВ - НЕБАК.

ИСТОК - это БОГ, Космическое Существо, одушевляющее неописуемые .......

ИСТОК ВСЕХ ИСТОКОВ - Является восьмым ТВОРЦОМ-ГИГАНТОМ, представляющим из Себя 3-ех ПЛАНОВЫЙ ОРГАНИЗМ и на каждом ПЛАНЕ происходит Создание СверхАспектов. Наивысший ПЛАН, имеет качественную составляющую 972 уровня 1408 подуровней и наивысшую 360-ую Плотность.Средний ПЛАН, имеет качественную составляющую 898 уровней 1218 подуровней и наивысшую 352-ую Плотность. Низший ПЛАН, имеет качественную составляющую 680 уровней 782 подуровней и наивысшую 336-ую Плотность. Он вмещает в Себя огромное количествоТВОРЦОВ-ГИГАНТОВ .

СВЕРХСОЗДАТЕЛЬ - ТВОРЕЦ СВЕРХАСПЕКТОВ - АСМАРА, ИСТОКА, ЛИЛАКИ.

ИСТОК ВСЕХ ИСТОКОВ- это БОГ, Космическое Существо, одушевляющее неописуемые .......

История - возникло из слияния двух слов - ИЗ-ТОРЫ, что означает исходящее из ТОРЫ - рассказы из прошлого иудейского народа. И действительно, Велесова Книга не переплетается с Торой, т.е. славяне (в плане истории и культуры) не имеют ничего общего с иудеями.

Исцеляющий эффект крови - способность вылечивать любого, с кем соприкасается кровь.

 

 

РАЗДЕЛ 10

«Й»

Й

 

Йо́га- в широком смысле означает совокупность различных Духовных и Физических Практик.

Йога - это слияние внутреннего состояния Психики с Физическим Телом. В данном случае срабатывает внешний имидж, что вы Йог и особенный человек, но развитей человек от этого не становится. Да, некоторую дисциплину даёт, успокоение эмоций, ума.., но это всё временно. Есть очень много направлений Йоги. Истинная Йога - это Духовная Практика, с помощью которой достигается слияние с Творцом, но в данный период времени все занимающиеся Йогой потому, что это модно.

 

 

РАЗДЕЛ 11

«К»

К

 

Ка - Божественный двойник Физического Тела, приносящий в него Свет более высокой частоты и жизненную силу. У каждого человека имеется обширная сеть каналов Ка, в которую входит, в частности, система акупунктурных меридианов и посредством которой Энергии Высоких частот поддерживают Эфирный Аспект Физического бытия. Ка является посредником между Физическим Телом, Высшими Измерениями и Высшим «Я». Энергия Ка - это разряженный, как бы спустившийся на одну ступеньку вниз, Высокочастотный Свет более многомерного «Я».

Кайлас - гора в одноимённом горном хребте в системе гор Гандисышань (Трансгималаи), на юге Тибетского нагорья,в Тибетском автономном районе Китайской Народной Республики.

Это самая высокая гора в своём районе и самая высокая пирамида в Мире. Её дополнительно выделяет среди других четырёхгранная пирамидальная форма со снежной шапкой и гранями, ориентированными почти точно по сторонам света.

Высота Кайласа до сих пор остаётся спорным вопросом - так, широко распространено утверждение, что Кайлас имеет высоту 6666 м. Учёные расходятся во мнениях от 6638 до 6714 м, что обусловлено способом измерения высот гор. К тому же, Гималайские горы считаются относительно молодыми, так что высота их увеличивается, в среднем, с учётом обветривания породы на 0,5-0,6 см в год.

Кайлас находится в отдалённой труднодоступной местности Западного Тибета и является одним из главных водоразделов Южной Азии. В районе Кайласа текут четыре главные реки Тибета, Индии и Непала: Инд, Сатледж, Брахмапутра и Карнали. Однако, согласно результатам экспедиции к Кайласу в мае 2010 года, все водные потоки, текущие с ледников Кайласа, впадают в озеро Ракшас Тал. В северо-западной части этого озера начинается река Сатледж. Таким образом, только река Сатледж несёт воды, текущие с Кайласа. С южного склона горы берёт начало один из её истоков (русло временного водотока, заложившегося по вертикальной трещине в центральной части тела горы - внизу, у подошвы горы, русло смыкается с конусом выноса временного водотока).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.