Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Б) постоянная направленность Воли на то, что с точки зрения нравственности есть добро, в свою очередь она сама является нравственным благом и этической ценностью



Добродетель - это способность Души к деяниям, сообразным с Ней.

Добродушие - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Добродушия.

Добродушие - это доброта, мягкосердечие; незлобивость. Это бескорыстная помощь, желание помочь кому-то безвозмездно. Это склонность видеть в людях хорошее и позитивно ​реагировать на человека.

Добродушный человек тот, кто на ​конфликтную, травмирующую ситуацию реагирует не конфликтным шаблоном​, а «взрывом» Любви, пониманием и позитивным отношением.

Качественная субстанция Добродушия берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности

Доброжелательность - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Доброжелательности.

Доброжелательность - стремление человека быть открытым другим людям.
Доброжелательный человек - желающий добра, готовый содействовать развитию других.

Доброжелательность - это открытость характера и готовность поделиться и духовным и материальным. Это способность отдавать лучшую частичку себя другим. Это постоянное позитивное отношение к окружающему Миру и талант искреннего, душевного общения со всем окружающим вне зависимости от формы, взглядов и убеждений.

Доброжелательность - это свойство сильного и благородного человека.

Доброжелательность даёт радость - от общения и возможности - проявить лучшие черты своего характера. Она даёт уверенность - в лучшем будущем. Энергию - для добрых дел и благородных начинаний. Доброжелательность даёт свободу - от ненависти.

Качественная субстанция Доброжелательности берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Доброта - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Доброты.

Доброта - это проявление искренних, добрых чувств по отношению к кому или чему-либо. Доброта делает нас отзывчивыми и терпимыми, способными дарить окружающим Любовь и заботу. Это проявление искренних чувств, полезных другим и не требующих вознаграждения.

Качественная субстанция Доброты берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Доверие - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Доверия.

Доверие - это открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях.

Качественная субстанция Доверия берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Додекаэдр - одно из гармоничных Платоновых тел, двенадцатигранник с гранями пятиугольной формы. Его наличие являлось тайной в школе Платона. Разглашение информации о его существовании наказывалось смертью. Соотношение сторон и диагоналей додекаэдра подчиняется принципу Золотого Сечения. Занимает особое место в эволюционной теории, т.к. пятичленное строение - основной признак живых объектов.

Должностное назначение - занятие новой должности в руководящей системе управления Иерархии.

Дополнительное построение - второстепенное построение, дополняющее

Главную конструкцию до полного требуемого состава характеристик.

Древо Жизни - основа всего, что проявляется в расширенном коммуникационном и эволюционном этапе. Когда что-либо зарождается (Закон, Идея, Качество.., т.е любая вещь, любое проявление) оно пускает свои корни и начинает расти и разветвляться.

Дружелюбие - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Дружелюбия.

Дружелюбие - дружеское расположение и доброжелательное отношение. Это благожелательность, приветливость, дружественность, общительность.

Дружелюбие - это способность видеть и уважать личность в другом человеке. Это готовность доверять окружающим и Судьбе. Это умение жить в согласии с людьми разных взглядов и убеждений. Это желание и умение находить взаимопонимание с окружающими. Это открытость ко всем проявлениям жизни.

Дружелюбие даёт открытость - к построению отношений и обеспечивает интерес к людям и окружающему Миру. Дружелюбие даёт оптимизм - человек, дружелюбно настроенный по отношению к окружающим, не ждет подвоха ни от них, ни от Судьбы. Дружелюбие даёт свободу от обид и претензий к окружающим и приносит радость от общения с людьми.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.