Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Для конкретных индивидуумов, относительно последовательности течения времени, момент настоящего начинается, грубо говоря, с касания временной оси и оболочки человека



Окончательно, моментом прошлого можно считать не обработку временной оси на 3-ей чакре, а также грубо, выход оси из оболочки. Т.е. обработка и разворот вверх временных осей еще не является окончательным моментом настоящего, поскольку в настоящем происходит еще фрагментарная обработка информации.

Момент настоящего, реализованный индивидуумом по временным осям, изгибаемым и уходящим наверх, поступает на срез настоящего Планетарной оси и изменения, вносимые индивидуумом, становятся настоящим для всей системы, в момент касания этого общего глобального среза. Данные события происходят для ощущения индивидуумов одномоментно. Запаздывание можно было бы как-то ощутить, если, например, растянуть время в тысячу раз.

Следует абстрагироваться от запаздывания прохождения настоящего индивидуума в общепланетарное настоящее, поскольку это условная величина и интересна лишь теоретически. Кроме того, говорить о внесении настоящего отдельного субъекта в общее настоящее не совсем адекватно, поскольку решительных изменений в общее настоящее это не вносит и эти изменения существенны лишь в его собственном контексте, другими словами - детали не влияют на концепцию.

Между временными под- и надструктурами нет понятия вливания времени, есть понятия касания и переноса информации. Общей обязательной глобальной сиихронизации, принятой для всех Разумов, не существует. Нереально воспринимать событие в развитии определенного Разума для всех остальных унифицированным моментом времени (как бы по Гринвичу). Каждый Разум существует в своем времяисчислении, времяощущении, времяпонимании. Некоторые микромиры существуют лишь мгновения, относительно восприятия человека, тогда, как Облака, напротив, существуют соизмеримо со временем существования Вселенной (если не больше).

Рассматривается довольно большая абстракция и это лишь отдельные ее фрагменты. Нельзя сказать, что информационный фрагмент о запаздывании настоящего неверен, что фрагмент внесения (касания) индивидуального реализованного настоящего в общее (как постфактум) неверен или более верен, чем фрагмент взаимодействия (реализации) индивидуальных настоящих в общем настоящем. Они все верны, но лишь в определенных контекстах. Нельзя сказать, что индивидуумы взаимодействуют напрямую (горизонтальные связи), а связь этих взаимодействий с общим временем (вертикальные взаимодействия) осуществляется позже. Это происходит одномоментно. Живущие Существа (в данном частном случае человек) не в состоянии отследить вторичность горизонтальных связей, по отношению к вертикальным.

Описание глобальной системы синхронизируется с ходом времени, поэтому взаимодействие исчезающих малых фрагментов этой системы так же синхронизировано во времени. Нельзя их рассматривать в отрыве. Время приходящее синхронизировано для всей Системы (если говорить о Планетарной Системе), настоящее синхронизировано для всей этой Системы, поэтому нельзя говорить, что происходит несинхронное взаимодействие между различными элементами этой Системы. Все синхронизировано.

Система биоэкран-ячейка позволяет с достаточной степенью определенности поддерживать заданную синхронизацию индивидуума во времени для всех индивидуумов. В частном случае перехода отдельного индивидуума вместе с физическим телом в другую мерность, ячейка, безусловно, никуда не переходит. Она никогда не выпадает из ячеистого слоя, находящегося в определенной мерности. Ячейки (их функционально аналогичные структуры) индивидуумов из параллельных мерностей находятся в иных отдельных (по измерению) ячеистых слоях. Они также не перемещаемы из этих слоев, независимо от перемещений индивидуума. Этим должна соблюдаться стабильность.

Временные (темпоральные) ключи - потенциально многомерные образования в районе 3-ей чакры (базового энергоцентра) и полевого мозга, представленные набором констант и архивированных алгоритмов, определяющих принадлежность индивидуума к пространственному и временному континуумам (т.е. фиксируют его нахождение здесь и сейчас). Иногда на ключе может присутствовать информация временных факторов более высокого, чем Планетарный, порядков, что дает возможность индивидууму воспринимать их информацию и взаимодействовать с их энергиями.

Временные (темпоральные) оси - 1) образования, состоящие из энергии и носителей физического времени, имеющие определённое информационное наполнение. Каждая ось несёт информацию о максимально вероятных событиях, которые должны произойти, если ей следовать. Форма временнoй оси напоминает спираль с диаметром поперечного сечения 1,5 мм. Основная точка приложения временных осей в организме человека - это биоэкран. Во сне может происходить некоторое «заглядывание в будущее» по кредовым временным осям первого Ноовременного фактора, на которых находится человек.

Структура, образованная упорядоченным потоком темпоральной энергии и информационных корпускул времени - темпоров. Темпоральные Структуры не имеют явного геометрического выражения в трехмерном пространстве, однако во временных измерениях ось обладает направленной протяженностью, границами и спирально закрученной Внутренней Структурой. Каждая ось определяет свой вероятностный коридор развития событий. В процессе жизни человек может оперировать одной либо одновременно несколькими осями. Временные оси определенным образом взаимодействуют с Энергоинформационными Структурами человека и оказывают влияние на процессы развития Души. Взаимодействие со временем (выбор и обработка временных осей) происходит посредством третьей чакры, расположенной в районе солнечного сплетения. Условно можно представить несколько временных осей, сходящихся в пучок на третьей чакре, но разумеется не следует искать их в пространстве. Временные оси из будущего «сходятся» в третью чакру в момент настоящего, где происходит выбор действующей оси, её обработка и фиксирование на ней полной информации о происходящих событиях. Далее ось «покидает» Структуры индивидуума в виде неизменного информационного следа, уходящего в прошлое.

Человека во времени можно представить движущимся по определённым осям, словно по рельсам. Принадлежность к конкретной временной оси определяется как прошлыми наработками (в том числе и предыдущими инкарнациями), так и мировоззрением и устремлениями индивидуума в текущий момент. Изменение последних способно «перевести» человека на другую временную ось, предопределяя тем самым и соответствующие новым осям вероятности развития событий.

Временные (темпоральные) тоннели - Структура, по строению сходная с временной осью, но более крупного порядка и не имеющая внутреннего заполнения. Временные тоннели, как Структуры общего пользования, могут формироваться вследствие активной и целенаправленной совместной деятельности групп людей. Тоннель по размерам превосходит человеческую временную ось: минимум в 5-7 раз и до 2-3 порядков. При этом тоннель может включать в себя не только действующие временные оси индивидуумов, но также ранее отработанные оси, даже если человек уже перешёл на другие. Вхождение личных временных осей в какой-либо тоннель не влияет на их индивидуальность, но способствует взаимообмену и дополнению информацией в процессе развития сформировавшей тоннель группы. Существуют тоннели, образованные как людьми, так и созданные для каких-либо целей Ноосферными подразделениями либо Космическими Силами.

Временные факторы - 1) уровни разделения Временных Структур нашей Вселенной. Ноовременные факторы соответственно - относящиеся к человечеству. Первый Ноовременной фактор соответствует временным осям конкретного человека, второй - Планетарный. Далее - Звёздный, Галактический и, наконец, Вселенский Временной факторы. Геометрия 1-го Ноовременнoго фактора следующая: временные составляющие осей, отклонённых вверх 3-ей чакрой под влиянием кредового кольца биоэкрана, выходят за пределы организма через биоэкран. Они вплетаются в Темпоральное Поле 1-го Ноовременнoго фактора со стороны спины, составляя его покров или остов и привнося в него поток информации. Темпоральный тор и темпоральная спираль 1-го Ноовременнoго фактора не соприкасаются.

Энергетическая составляющая отклонённых осей образует луч, поступающий на Ноосферную Инкарнационную ячейку. Таким образом, сами временные оси, а также их временные составляющие, не попадают на ячейку. Туда направляется только инкарнационный луч – обязательный компонент данного процесса. Второй Ноовременнoй фактор очень обширен и энергетически ёмок. Он включает в себя почти все Энергоинформационные временные линии человечества. Второй Ноовременнoй фактор содержит практически все уровни информации, которые существуют в Ноосферных и Космических Структурах. На его осях хранится информация обо всём, но это не память поколений. Полевая оболочка человека использует только те оси, которые являются кредовыми, арсенальными или связаны с внешними воздействиями. Какие из временных осей будут использованы, зависит от перечисленных выше трёх информационных составляющих генокода и глобальных ситуационных всплесков 2-го Ноовременнoго фактора, затрагивающих всю Планету. Они могут пронизывать всю временнyю спираль Планеты, воздействуя на временные факторы отдельных людей и человечества в целом.

Особенности Временных Структур различных уровней организации, обусловленные свойствами составляющих их компонентов (виды Временных Энергий, их Структура, количественные пропорции и др.). В зависимости от «элементарного состава» временной фактор во Вселенной условно можно разделить на пять уровней. К первому временному фактору относятся временные оси человека, ко второму - Временные Структуры Планетарного масштаба, к третьему, четвертому и пятому - Звездного, Галактического и Вселенского Уровней, соответственно. Особенности временных факторов обеспечивают уровневое разделение их информационного наполнения.

ВСЕЛЕННАЯ - обычно - совокупность всех существующих наблюдаемых и ненаблюдаемых Космических объектов. Вселенная - это все существующие Материальные и Тонкоматериальные Миры, безграничные во Времени и Пространстве и бесконечно разнообразные по формам, которые принимает материя (во всех ее формах и спектрах), в процессе своего развития.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.