Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Входящая в ядро Структура, связанная с перешейком



Входящая в ядро Структура, связанная с Временной Улиткой.

Обе последних Структуры не претерпевают никаких изменений и существуют в том виде, в котором были созданы изначально.

Корректнее будет продолжить рассмотрение временных Структур; сначала все, что относятся к Галактическим структурам, с максимально ожидаемым информационным выходом, с переходом на нижележащие Структуры и только затем перейти к Структурам с малым информационным выходом.

Для таких Галактик возможно деление на 2 типа:

Стыковка с Вселенскими осями одной Галактической Системы, например, наша Галактика.

2. Соединение двух, трех и более (последнее бывает очень редко) двумя способами:

Через одно временное ядро, точнее, со стороны отсекаемой воображаемой плоскостью нормальной к перешейку, выходы на 2,3,4 Галактики.

Через один перешеек.

Когда перешеек, отходя от Вселенской оси далее просто раздваивается на два (не более) перешейка и далее, через ядра, на Галактические улитки.

2.2.2. Когда перешеек имеет разветвление в виде перпендикулярно отходящих в стороны перешейков и далее на ядра. Разнообразие вариантов «подключений» временных структур к Вселенским осям объясняется созданием разнородных систем, с целью эксперимента по отбору оптимальных вариантов. При этом оптимальным признается вариант (1). Во (2) принцип «сиамских близнецов» предполагает равное развитие всех, но подобных прецедентов еще не было, поскольку идет развитие одних за счет других.

Для улиток с присутствием Разума, характерно более плотное, мощное формирование наружного покрова этой улитки (улиток), по сравнению с улитками без присутствия Разума, где все менее плотно, более разряжено.

Структура переходного корректирующего устройства

Галактические Системы с присутствием Разума обязательно имеют ПЕРЕХОДНОЕ КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ ЗВЕНО (или запускное устройство).

Для Переходного Корректирующего Звена основным отличающим качеством служит наличие кодов, служащих для ориентации, при передвижениях каких-либо энергетических структур, относящихся к Разумным формам жизни. Подобных кодов может быть от 6 (меньше неизвестно прецедента), до 100 и более. Количество зависит от структур, проходящих через подобные формирования, пользующихся ими. По всеобщему соглашению, Структура или индивидуум, проходящие через подобные формирования и обратившие внимание, что в запускном устройстве не хватает определенных кодов (координат) на точное перемещение в какую-либо другую Структуру, должны оставить этот код и должны оставить свой опознавательный, как Разума код, с координатной привязкой. Последнее имеет особенное значение для перемещения индивидуумов и физических объектов с индивидуумами в пространстве через Временные Структуры.

С определенной натяжкой можно сказать, что через ядрышко запускного устройства осуществляется завязка с максимального витка на временное ядро. Натяжка здесь потому, что запускное устройство - искусственное формирование, добавленное во Временные Структуры позже, тогда как улитка с временным ядром существовала изначально. Мерно-пространственные характеристики ядра и ядрышка совпадают, хотя это нельзя считать одной Пространственной Структурой.

Вокруг Структуры ядрышка существует определенная энергооболочка, носящая пространственно-энергетические характеристики всех нижележащих подструктур.

Переходное корректирующее звено - Пространственно-Энергетическая Структура, имеющая форму, напоминающую широкую параболу. Пространственное выражение данной Структуры характеризуется тем, что оно может различаться и находиться практически во всех мерностях, свойственных для конкретной среды, для конкретного места, к которому относится система вообще. Касательно энергетических параметров, данная Структура состоит из энергетических субстанций, свойственных подавляющему большинству Разумов, существующих, если не во всей Вселенной, относительно запускных устройств, то, по крайней мере, в значительной ее части. Энергетика данной субстанции не настолько явно выражена, чтобы отображать форму, выраженную пространственно, но она, как бы взаимопроникает в эту форму во всех измерениях и обтекает ее, распространяясь далее по раструбу, образованному данной параболой.

Функции данной Структуры:

-Служит маяком, на который могут ориентироваться либо эмиссары Разумов, либо физические объекты, которые могут путешествовать с использованием подобных структур.

-Коллаптическое сжатие перемещающихся Энергетических Структур.

-Коллаптическое сжатие происходит только со знанием особенностей сжимаемой Энергетической Структуры. Например, Энергетическая Структура Разума, возможно, энергетический двойник человека, сжимается до ничтожно малого состояния структурно, не меняя при этом функциональности. Это позволяет использовать еще большие скорости перемещения по Временным Структурам вообще. При этом если имеет место точность заданности конечного пункта назначения, то данная функция обеспечивает абсолютную точность попадания, практически в любую точку до состояния молекулы, а при определенных знаниях и навыках еще и в любой момент времени - настоящее, прошлое, будущее.

При движении из Запускного Устройства может существовать два способа движения:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.