Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сообщения об ошибке и необходимые действия агента



 

Code Сообщение об ошибке Действия кассира
Попытка повторной оплаты по одному номеру за установленными пределами времени Запрос обрабатывается.Подождите завершения операции оплаты.
Операция отклонена за давностью - истекло время, отведенное для оплаты после проверки Вы не подтвердили заказ. Подтверждение заказа в течение 10 минут. Создайте бронь снова. Нажмите «Оплатить» не позднее 10 минут перехода на эту страницу.
В заказе должен быть хотя бы один взрослый пассажир Оформление детей без сопровождения взрослого пассажира невозможно. Укажите количество взрослых пассажиров в заказе.
Каждый младенец (ребенок до 5-ти лет) должен ехать в сопровождении взрослого пассажира, т.е. младенцев в заказе не может быть больше, чем взрослых пассажиров По правилам РЖД, каждый родитель может провезти бесплатно только одного ребенка. Остальных младенцев оформите со скидкой 50%(ребенок 5-10 лет) или другой возрастной категорией (указав дату рождения ребенка).
В поезде {0:S} выкуп билетов в мягких вагонах возможен только в случае выкупа купе целиком (2 места) Оформите в заказе второго пассажира (взрослого) или возьмите места в другом классе.
Неправильный формат желательного диапазона мест (правильно: например, 001-015) Проверьте правильность введенного диапазона мест.
Некорректный формат названия станции Проверьте правильность введенного названия станции
Некорректный формат документа Проверьте правильность введенного номера документа и ФИО пассажира (возможно введены цифры)
Отсутствие имени или фамилии Введите Фамилию (Имя) пассажира
Некорректное значение имени или фамилии Проверьте правильность введенной фамилии (имени). Возможно, ошибочно введены цифры.
Для детских билетов можно использовать только свидетельство о рождении, загранпаспорт родителя или иностранный паспорт Укажите корректный документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении, загранпаспорт родителя или иностранный паспорт)
Превышено число разнородных пассажиров: невозможно использовать только 2 бланка по два однородных пассажира на каждом. Для текущего набора пассажиров необходимо, по меньшей мере, {0:S} бланков. В билете РЖД оформляется по 2 однородных пассажира (т.е. 2 взрослых в одном билете, или 2 ребенка и т.д.). Если же число разнородных пассажиров является нечетным – создайте для нечетных пассажиров другой заказ.
Слишком много пассажиров, подлежащих тарификации в заказе, - превышено максимальное число из 4 платных мест Суммарное количество взрослых и детей(5-10 лет) не должно превышать 4. Оформите лишних пассажиров другим заказом.
ЖД станция не найдена Проверьте правильность введенного названия станции.
Проезд в/из указанную(ой) страны за пределы РФ возможен только по загранпаспорту ({0:S}) Выберите из списка «Вид документа» загранпаспорт.
Может быть забронировано не больше половины нижних мест от общего числа мест в заказе (при нечетном числе округление разрешено в большую сторону) Максимум - ({0:S}) Количество нижних мест не должно превышать половины числа мест в заказе (при нечетном числе округление разрешено в большую сторону). Проверьте, для Ребенка (до 5 лет) место не указывается. Введите корректное количество запрашиваемых нижних мест.
Бронирование по заданным вами критериям невозможно Мест, соответствующих указанным критериям, в вагоне нет. Измените критерии бронирования, либо выберете другой вагон.
Требуемого количества мест нет, осталось всего {0:S} мест Забронируйте места в другом вагоне или же разбейте пассажиров в разные заказы
В указанную дату поезд не ходит Измените дату отправления
Нет информации о поездах. Обратитесь в справочную для уточнения информации Для украинских линий это может указывать на отсутствие билета. Также такая ошибка может возникнуть, если поезд ходит не по четным/нечетным числам, а в строго фиксированные даты. Измените дату отправления.
На указанный поезд мест нет Измените дату отправления или же возьмите другой поезд, следующий этим маршрутом.
Прямого сообщения между указанными станциями не существует Создайте стыковочный маршрут двумя заказами.
Нет информации о маршруте Данный маршрут не обслуживается РЖД. Например, Париж-Вена, реальные станции, но продавать на этом маршруте запрещено. Возьмите другой маршрут.
Указана некорректная дата Возможно, вы бронируете дату, на которую невозможно оформить перевозку. Бронирование возможно за 45 дней до отправления поезда.
Система "Экспресс-3" не отвечает. Попробуйте повторить запрос позже Повторите запрос позже
По данным требованиям мест нет, попробуйте изменить требования к местам Мест, соответствующих указанным критериям, в вагоне нет. Измените критерии бронирования, либо выберете другой вагон.
Сбой при обработке запроса. Попробуйте повторить запрос позже Повторите запрос позже
По данным требованиям мест нет, попробуйте изменить требования к местам Мест, соответствующих указанным критериям, в вагоне нет. Измените критерии бронирования, либо выберете другой вагон.
Нет возможности покупки ЖД билета до указанной станции. Поезд проходит через эту станцию, но не делает остановки. Выберите другую станцию, ближайшую к этой.
Касса временно не работает. Касса УФС временно не работает. Укажите другой адрес обмена электронного документа на ЖД билет.

 

ОТЧЕТНОСТЬ

 

При формировании партий контрольных купонов по электронным документам, оформленным при резервировании железнодорожного проездного документа, отчет с контрольными купонами в ТКП не направляется, реестры и ярлыки пачки/партии не формируются.

 

Копии электронных документов (квитанций), оформленных в качестве справки о возврате с подписью пассажира (спонсора) остаются и хранятся в агентстве.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.