Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ноовременные Структуры



Ноосфера, Шамбала, Учительская надсистема, инкарнационная ячейка, оболочка, биоэкран, манипура.

Временные Оси Индивидуума

 

Самыми элементарными, функционально законченными временными структурами являются временные оси индивидуума.

Временная ось индивидуума - это реально существующее, физически созданное формирование, необходимое для существования человека в отведенный временной период.

Для человека проще будет сопоставить оси с силовыми линиями. Хотя, с некоторым допуском, можно говорить об определенных границах осей, географии месторасположения (касательно временной геометрии).

В принципе, можно представить эти оси, как линии дискретизации непрерывного временного пространства. Т.е., существует определенный внутрипланетарный временной континуум, который «нарезается» линиями дискретизации на оси. Частотой дискретизации здесь будет скорее не временная мера (количество секунд), а временно-энергетическая.

Теперь, не смешивая понятия - время и информация, представим, что временная структура как бы отображает то, что будет происходить с данным объектом в будущем. Причем, это не жесткая программа, по которой будут разворачиваться события.

Во-первых, индивидуум обрабатывает множество десятков приходящих в него временных осей, выбирая наиболее сродственные ему из общего временного континуума и может, в силу собственного развития и внешних воздействий, «переходить» на другие временные оси.

Во-вторых, события, отображающиеся в будущем на временных осях, заданы не в жесткой последовательности, а как определенные вехи, этапы развития и чем дальше в будущее от настоящего, тем более расплывчато и размазано они отображены. Информация может разветвляться на множество вариантов, как бы ветвиться, в зависимости от многих «ИЛИ», но степень вариаций будет находиться как бы в определенном коридоре. Чем ближе к настоящему, тем более сужается коридор. Информация, переходя во временной структуре из будущего в прошлое, становится завершенной, более проявленной, сжатой, по сравнению с аморфным, распыленным состоянием в будущем. Можно взять аналогию газообразного, подвижного и отвердевшего, застывшего. Отработанные временные оси после момента настоящего несут полную информацию (проявленную, циклично уложенную, частично каталогизированную) о прошлом данного индивидуума.

Строение оси можно условно представить как определенный жгут и проходящее вокруг него, как изоляция вокруг провода, темпоральное поле. Поверхностный слой оси является также защитным и одновременно направляющим каркасом. Причем, временную ось нельзя рассматривать как движение времени внутри защитного слоя (как воды внутри шланга) движение идет одновременно по всей оси, но к краям более насыщена силовая составляющая, что служит одновременно и каркасом и защитой. Т.е. это один поток времени, но не однородный. Очень «плотный», «живой» по центру среза и более «разряженный» на периферии. Настоящее, в виде очень динамичной, как бы живой структуры, проходит по осям и оставляет информационный след на темпоральном поле, располагающийся спиралью по часовой стрелке (по ходу движения из прошлого в будущее).

Темпоральное поле содержит объективную информацию о событии, а середина оси (жгут или сердцевина) содержит субъективную эмоционально-образно-зрительную реакцию конкретного индивидуума на данное событие.

На временной оси человека и на темпоральном поле остается полная информация о жизненном пути человека.

Временные оси уникальны для каждого индивидуума и исключена ситуация, когда одна временная ось одновременно, либо последовательно используется различными индивидуумами, даже одним индивидуумом в различных инкарнациях.

Количество временных осей зависит от количества индивидуумов на Земле и, с ростом количества последних, растет количество временных осей.

Временные оси у животных гораздо менее развиты, чем у людей и существуют далеко не у всех из них. Временные структуры в виде осей отсутствуют у всех, без исключения, птиц, у всех животных, живущих в воде, кроме млекопитающих, за исключением 2-х - 3-х видов. Временные структуры содержат больше половины крупных наземных животных. Сама временная структура животных представляет собой, грубо говоря, одну ось, обрывающуюся в момент физической смерти. В построении более высокоорганизованных структур, эти временные структуры в дальнейшем не используются и наличие временной структуры нельзя рассматривать как потенциальную возможность для данного животного развиться в разумную форму. К целесообразности существования временных структур у животных вернемся подробнее позже.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.