Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Основная часть Галактик расположена в левой части временной улитки Вселенной (ближе к выходу нового времени). Такая же зависимость концентрации от места положения и с Разумами



В области, прилегающей к входной решетке, никакой Разум не может не только существовать, но даже приблизиться, поскольку он получит там такой мощный импульс энергии, такое ускорение, что просто будет размазан, уничтожен.

Существуют также объекты (Временные улитки) большего масштаба, чем Вселенские.

У Вселенской Временной Структуры существует также и ядрышко, причем Структура, выполняющая функцию ядрышка, находится внутри Вселенского Временного Ядра. Известно, что между Вселенными существует определенная субстанция.

Как уже было сказано раньше, при прохождении времени по осям в ядре существует решетка - устройство, в виде диска с отверстиями (как в мясорубке), через которые входят в ядро временные оси. Данные отверстия служат для направления движения и первичной обработки отработанных временных осей (прошлого). При входе на них, прошлое время переходит в необходимую для обработки на временном ядре информацию. Информация обрабатывается, анализируется, сортируется, переформировывается и т.д. на ядре. После прохождения всех процессов в ядре, анализируя, можно сказать, что делается вывод о целесообразности выхода на той или иной временной оси настоящего - определенного импульса (вносится коррекция - обратная связь) первоначально в самом ядре, далее между ядром и «диском мясорубки» на выходе. Далее происходит преобразование информации во временную ось, посыл «фаршем» в нужную ячейку решетки и на новый цикл. Само временное ядро имеет внутри своей структуры шар, на котором непосредственно происходит обработка информации. Во время обработки на шаре, оси перестают быть тем, что приходит на шар. Можно провести аналогию, что оси приходят с информацией, которая на шаре раскладывается на машинные коды, обрабатывается и, после съема и переработки информации, на выходе из шара собирается в новые функции языка высокого уровня. Далее, после формирования и запуска в необходимом направлении, ось описывает сложную траекторию, с одновременным закручиванием по часовой стрелке по ходу движения.

Восприятие Галактиками нового времени происходит одномоментно, независимо от последовательности их взаимного расположения на оси. Новое время у объекта, стоящего ниже по течению, не будет являться отработанным временем стоящего выше.

У Вселенской Временной Структуры, как и у большинства объектов меньшего масштаба, существует определенная внешняя структура- временная система энергетического баланса. Она выглядит как овал с заостренными концами в определенном каркасе, напоминающем авоську. Это силовая каркасная конструкция и одновременно определенная коммутация энергии от внутренних процессов на поддержание каркаса и внешней структуры. Сама оболочка отражает информационные процессы, происходящие на внутренних Временных Структурах (по аналогии с резонансными зонами Полевой Оболочки человека).

Вселенская Временная Структура является автономной самоуправляемой Системой, без необходимости внешних воздействий. Управляющий Центр Вселенной создан настолько конструктивно и надежно, что ни один Разум не сможет внести помехи в Его работу, поскольку попросту не сможет приблизиться к Нему, т.к. иначе сразу перестанет существовать.

Задача объектов вселенского масштаба - накопить как можно больше завершенной Конструктивной информации до момента Большого Взрыва. Чем больше ее накопится, тем большее количество новых Разумов зародится после Большого Взрыва (в новом цикле), тем мощнее и конструктивнее Они будут.

Существуют определенные места около Центра Вселенной, где находятся банки-накопители информации. Информация, приходя из Вселенской Черной Дыры, фильтруется, складывается, просачивается, как в отстойники, в эти банки. Информация приходит не только с Временными Структурами, но и с энергетическими вибрационными характеристиками (определенными Пространственными преобразованиями) и по ряду других каналов. Так, помимо информационных взаимодействий через Временные Структуры, могут в отдельных случаях (чаще в исключительных, как, например, взрыв Звезды, с высвобождением громадного количества энергии) происходить наведение Пространственных Информационных Полей, позволяющих вести информационные взаимодействия через пространственные вибрации, помимо времени.

Банки находятся в ноль-временных образованиях, располагаясь, как бы, информационным кольцом вокруг ядра (вокруг перешейка песочных часов). По Структуре это воспринимается как ожерелье с редкими бусинами (информационные уплотнения). Можно отдаленно находить аналогии между функциональными блоками и их назначением у Вселенской Временной Структуры и у биоэкрана человека. Это информационное кольцо организованно таким образом, что ни один Разум не имеет доступа к этой информации. Исключены подход, воздействие, съем информации и т.д. Вся информация хранится в упакованном виде. Есть банки с общей информацией, есть специализированные.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.