Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Временная Структура Вселенной



Вселенская Временная Структура отличается от Галактической и других улиток меньших объектов. Управляющей Структурой Вселенского временного объекта является ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ. Позже рассмотрим его подробнее. Пока введем понятия ВСЕЛЕНСКАЯ ЧЕРНАЯ ДЫРА и ВСЕЛЕНСКИЙ КВАЗАР. Данные две Структуры, имея различное пространственное положение во Вселенной, во временной структуре располагаются вместе и составляют Ядро Вселенной. Сразу оговоримся, что названия «Черная Дыра» и «Квазар» в данном случае просто более подходит по смыслу (Черная Дыра - объект, вбирающий все в себя, Квазар - напротив, является источником), но это объекты совершенно другой Природы, совершенно иных масштабов, чем звездные Черная Дыра и Квазар.

Время выходит из Вселенского Квазара по всей плоскости ядра, проходит через весь объем Вселенной, закручиваясь по часовой стрелке по ходу движения и возвращается обратно в ядро (черную дыру) так же, по всей поверхности. Это напоминает пространственную картинку электростатического поля, электрического диполя со стоком-истоком (отрицательный заряд - положительный заряд). Диполь Черная Дыра-Квазар формирует силовое поле и в то же время является источником частиц времени, которые, взаимодействуя с этим полем, двигаются по шарообразной спирали (она имеет эллипсовидную форму). За тот цикл, что время во Вселенском масштабе проходит от Вселенского Квазара к Вселенской Черной Дыре, оно переходит в материю и энергию и возвращается обратно. Приближенно это можно представить, как преобразование этих Структур одна в другую, хотя это и не совсем так. Если рассматривать только временную составляющую, последовательность преобразования можно рассматривать так: Время, Энергия, Материя и, после снятия информации в ядре, опять Время. В количестве и качестве этот процесс преобразования аналогичен на всех уровнях улиток.

Временные Вселенские оси - это силовые линии в магнитном поле, т.е. конкретного географического понятия ось нет, есть лишь направление развития данной материи. Вселенские Временные оси отличаются от осей улиток меньшего порядка. Грубо можно представить их как дифференцированные оси, что более целесообразно для восприятия человеком, человечеством, но с точки зрения некоторых нематериальных форм Разума (грубо можно назвать их Полевыми формациями) и некоторых других негуманоидных Разумных формаций, это скорее тоннели. Т.е. тоннель для них - это проход в определенной субстанции.

Временные оси Галактического Уровня и ниже также имеют определенное направление развития времени, но, в отличие от Вселенских Временных осей, они имеют более четкую географию (касательно временной геометрии) и более явно выраженные границы осей (спиралей). Таким образом, существует явно выраженная разница в выраженности границ осей и в строении Временной улитки - Вселенский уровень и все, что ниже. В принципе, можно представить общую Пространственную аналогию временной и энергетической структуры Вселенной. Снаружи, если смотреть на нее, как на поверхностную оболочку, это по форме овал, с более заостренными и более жесткими краями. Если проникнуть внутрь, то можно провести аналогию, что это две улитки, повернутые друг на друга. Внутренняя часть напоминает песочные часы. На перемычке между конусами расположено Вселенское Временное Ядро. То, что находится в центре и напоминает песочные часы, является как бы двигательно-ходовой частью.

Рассмотрим правую часть, там, где оси входят в центр. Следом за ядром идет ФИЛЬТРУЮЩАЯ МЕМБРАНА. Далее - РЕШЕТКА, через которую входят временные оси. Приходящие оси не дифференцированы, скорее, они приходят общим смешанным потоком, стабилизируются и направляются на решетке, и, в дальнейшем, дифференцируются на фильтрующей мембране, по каким-либо обобщающим признакам, переходят через ядро на левую сторону. После решетки на мембране происходит деление поступившей со временем информации на ЗНАЧИМУЮ информацию, которая идет на построение нового времени и на то, что отсеивается и является как бы носителем или питающей составляющей для будущих построений, назовем ее НЕСУЩЕЙ. Значимая проходит через само ядро, преобразуясь в новую временную ось, Несущая как бы огибает, обтекает ядро и используется как несущая конструкция, усиливая и защищая выходящие временные оси. Информация с отработанного времени снимается и привносится новая. Можно провести следующую аналогию. Индивидуум человека при инкарнации проходит через фильтры, убирающие незавершенную информацию и сохраняющие завершенную, значимую, пригодную для дальнейших конструктивных использований. То же происходит и во Вселенской Временной Структуре. Негатив (деструктивная информация), если он существует, перерабатывается в Несущую. Негативом может быть только определенная структура, построенная из вещества, но не само вещество.

При прохождении отработанного времени через Вселенский Центр и преобразовании его в новое, оно последовательно проходит следующие функциональные блоки:

- Решетка входная

- Мембрана входная

- Ядро

- Мембрана выходная

- Решетка выходная

У выходной мембраны функция обратная, по сравнению с функцией входной мембраны, т.е. у входной - задача отловить шумы, осколки информации, разделить их, а у выходной - наоборот - добавить, внести коррективы. На фоне этого идет начало построения оси.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.