Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Б) период существования Души и Тела в неразрывном единстве, заканчивающийся со смертью Физического Тела



в) проявление Души в феноменальном мире в виде трехслойной личности, в соответствии с Законом Перевоплощения (реинкарнации). А также - Homo sapiens - человек разумный, которому, однако, зачастую именно Разума (Разумности в мыслях, словах и поступках) и недостает - это всего лишь одна из возможностей для Высшего «Я» проявить себя в Мире. Живые Существа есть и на многих других Планетах, что теперь уже признано многими ведущими учеными по всему Миру. Одни из них пытаются настроить свои приемники на частоты других цивилизаций и еще в начале нашего века знаменитый человек, Никола Тесла, который изобрел первый радиопри­емник, сообщил, что принял сигналы с другой Планеты. Маркони сообщал о том же, однако вскоре им обоим пришлось отказаться от своих изыска­ний, продолжать которые было невозможно под давлением недоброжела­тельно настроенной научной общественности. Однако в наши дни правительства как Соединенных Штатов, так и Европы, России делают все от них зависящее для того, чтобы проводить соответствующие исследования.

Люди приходят на Землю для того, чтобы приобрести определенный опыт. В соответствии с некоторыми учениями, Земля представляет собой сущий ад! Человек приходит на Землю для того, чтобы пройти через особые острые переживания. Люди воплощаются на Земле помногу раз, проходя сначала через разные знаки Зодиака, а затем через разные квад­ранты его знаков, подобно тому, как студент колледжа изучает разные предметы для того, чтобы приобрести всесторонние знания. Так, в одном воплощении человек может быть Овном, а затем - противоположным ему знаком - в следующей жизни. В течение нескольких воплощений Душа может пройти через все знаки Зодиака, а также через все квадранты каждого знака и тем самым приобрести жизненный опыт, который может выпадать на долю самых разных людей.

Когда человек уже научился всему, чему он мог научиться и не желает больше возвращаться на Землю, можно считать, что он прошел курс Земных воплощений. Впоследствии, когда он заканчивает эту школу, он при­нимается за работу, которая дает ему возможность проявить все то, чему он научился и в связи с этим на какую эволюционную ступень он поднялся.

Восприемники Души - люди, в которых произошло «вселение» Души умершего в прошлом ненасильственным путем. Большинству Восприемникам Души свойственны разводы с прежними супругами, возникающие по инициативе самих Восприемников Души, начинающих новую необычную жизнь.

Востребование - осознанное, максимально острое желание достижения результата. Наряду с наделением является составной частью механизма передачи качеств от человека к человеку.

Вращающийся диск биоэкрана - Энергоинформационное образование биоэкрана, основная функция которого - унификация Энергоструктур, поступающих на биоэкран с 1-й и 3-й чакр, а также от организма. Другими его задачами являются координация информационного обеспечения, отражённых стабилизирующих осей нижнего конуса биоэкрана и снятие информации с зеркально отраженных осей верхнего, а также коррекция нахождения биоэкрана в выбранном временном континууме. Биоэкран подбирает для конкретного интервала жизни человека гомологичные временные оси, учитывая возможности собственных подразделений, арсенальных наработок и кредовых составляющих.

Временной фактор - из-за трехфазного ретроградного процесса индивидуум переживает свою собственную жизнь в иной временной последовательности, чем индивидуумы с Планетами в директном движении. Фактически, участки его жизни, находящиеся под влиянием ретроградных Планет, весьма отличны от тех, которые он переживает под влиянием директно движущихся планет. Когда последовательность событий у него в уме приходит в противоположное движение или меняет направление, по отношению к последовательности событий в его жизни, он фактически разрушает временной барьер. В зависимости от той фазы, в которой он находится, он живет, по крайней мере, часть жизни с иной временной основой.

ВРЕМЯ -

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.