Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Существуют Веды: Индоарийские - Ригведа, Яджур-веда, Сомаведа и Атхарваведа; Славяноарийские - Санти Веды Перуна, Велесова Книга, Песни Птицы Гамаюн; Ираноарийские - Авеста



Вера - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Веры. Вера – это признание чего-нибудь истинным, в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в каких-либо доказательствах. Если мы стремимся к Знанию, в нас должна присутствовать Вера. Иногда необходимо просто поверить вместо того, чтобы заниматься поис­ками доказательств. Пока человек не поверит в существование того, чего, по его мнению, не существует, он не сможет отыскать это. Мы верим и стараемся доказать справедливость того или иного утвер­ждения, тогда как многие сейчас становятся на противоположную пози­цию, доказывая ложность того или иного утверждения. Вера - это совсем не праздное, бессмысленное и невежественное поверье. Вера растет и развивается в процессе обучения тому, во что чело­век верит. На уровне тотального миропонимания и мироосознания Вера уже не применяется в общепринятом смысле. Она нужна, чтобы заполнять пробелы в Знании, как путеводная нить во тьме - маяк. Вера является универсальным свойством человеческой природы и важнейшей составной частью мировоззрения человека. Она проникает во все элементы жизни. Даже самые ранние находки творений человека подразумевают существование веры. Вера проистекает из потребности человека обмениваться опытом с другими людьми в ходе совместного труда и обобщения опыта. Люди из одного сообщества имеют примерно одни и те же представления о Мире, поскольку доверяют опыту соплеменников, как прошлому, так и настоящему. Поэтому Вера - это коллективное представление о Мире.

Мы развиваемся в этом Мире и уподобляемся ему, но в данных воплощениях развитие большинства людей пока еще не позволяет принимать конструктивного, значимого участия в деле Мира, хотя при этом долевое участиев в глобальном процессе принимают все, пусть и неосознанно.

Это хорошо, что значение слова ВеРа(Ведать Ра,то,есть Знать, Знание Ра) , которое было интерпретировано Левашовым, Трехлебовым, Хиневичем и им подобными. Сложность в том, что если Вас ввести в гипноз, и вернуть на несколько десятков воплощений, в тот период, когда Вы жили на территории России (Тартария), тогда Вы узнаете, что «Ведать Ра», означает не совсем знать Ра (интеллектуально), а как бы знать и слышать Чувствами Ра, то есть Чувствовать Ра, Чувствовать Божественное, тогда Вы понимаете, что Верить, значит Чувствами постигать Божественное, что это Истинно, а не Верить каким-то убеждениям. Сейчас люди – обычные сухие интеллектуалы, верующие в свои и чужие убеждения, не зная и не понимая, что Истина постигается Чувствами, и слово Вера - также Чувствами Знать Божественное, а не слепо чему-то доверять. Наши предки могли Чувствами и Образами многое воспринимать. Поэтому возродить Знания предков нашему народу почти невозможно. И ещё. Если правильно воспринимать значение слова ВеРа, тогда легко ясен смысл слов Иисуса о том, что посредством ВеРы можно горы передвигать, т.к. Чувства оживляют (воскрешают), исцеляют, в общем, делают многое, но не человеческие, а Божественные, т.е. Ведать (Чувствовать) Ра (Божественное).

Качественная субстанция Веры берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ……

Великая Тартария - самая большая страна Мира. Об этом говорится в Первом Издании Британской энциклопедии от 1771 года.

Тартария - громадная страна, в северной части Асия, граничащая с Сибирью на севере и западе, которая называется Великая Тартария. Тартары, живущие южней Московья и Сибири, называются Астраханские, Черкасские и Дагестанские; живущие на Северо-Западе от Каспийского Моря называются Калмыкскими Тартарами и занимают территорию между Сибирью и Каспийским Морем. Узбекскими Тартарами и Монголами, которые обитают севернее Персии и Индии и, наконец, Тибетскими, живущими на северо-западе от Китая.

Провинции Тартарии имели разные размеры. Самая большая провинция называлась Великой Тартарией и охватывала собой земли Западной, Восточной Сибири и Дальнего Востока. На юго-востоке к ней примыкала Китайская Тартария (не путать с Китаем). На юге Китая была независимая Тартария - Средняя Асия. Тибетская Тартария располагалась на северо-западе от Китая и юго-западе от Китайской Тартарии. На севере Индии находилась Монгольская Тартария - современный Пакистан. Узбекская Тартария была зажата между Независимой Тартарией на севере, Китайской Тартарией на северо-востоке, Тибетской Тартарией на юго-востоке, Монгольской Тартарией на Юге и Персией на юго-западе. В Европе тоже было несколько Тартарий - Московье или Московская Тартария, Кубанская Тартария и Маленькая Тартария. Тартария не имеет никакого отношения к современных татарам, точно так же, как и Монгольская Империя не имеет никакого отношения к современной Монголии. Монгольская Тартария находилась на месте современного Пакистана, в то время как современная Монголия находится на севере современного Китая или между Великой Тартарией и Китайской Тартарией. Между Монгольской Империей и современной Монголией тысячи километров расстояния и лежат они по разные стороны от величайшего Гималайского горного массива. Населяли их совершенно разные народы, не имеющие между собой ничего общего. А слово Mogol означает великий и не имеет никакого отношения к какому-либо азиатскому племени.

Такое количество Тартарий является отпочкованием от Славяно-Арийской Империи окраинных провинций. Как следствие ослабления Империи в результате нашествия Орд Джунга, которые захватили и полностью разрушили столицу этой Империи - Асгард Ирийсский, ныне город Омск в 1530 г. н.э. Но даже и после потерь окраинных провинций в конце XVIII века Славяно-Арийская Империя была самой большой страной Мира. Славяно-Арийская Империя включала в себя часть юго-востока Европы, Западную и Восточную Сибирь, Дальний Восток, значительную часть Северной Америки и многие острова и архипелаги. Во времена Петра I его Великая Империя представляла собой территорию Москвы, т.е. Московскую Тартарию, что говорит о том, что она совсем недавно была в составе Славяно-Арийской Империи, отделение которой произошло во время правления Дмитрия Донского, захватившего абсолютную власть у Владимира в Суздальском Княжестве. До этого правления абсолютной монархической власти не было. Населяли эти территории, в основном, славяне, но в меньшинстве были также и другие расы, имеющие равные права с основным населением.

Название «Тартария» - образовалось за счет хранителей Земли русской Тарха и Тары (брата и сестры). Богиня Тара - покровительница Природы, а ее старший брат Тарх - Даждь Бог - хранитель древней мудрости. Тарх дал представителям Расы Великой девять книг, содержащих Священные Веды.

Также существует и другая версия происхождения названия «Тартария», ТАР-ТАРИ-Я, где ТАР - Звезда, лодка, корабль, ТАРИ - перевезенные, переправившиеся, спасшиеся, Я - ИА (так звучит в санскрите) - который, которая. Читаем получившееся по правилам САНСКРИТА, т.е. справа-налево и получаем предложение: КОТОРЫЕ ПЕРЕПРАВИЛИСЬ (спаслись) КОРАБЛЁМ (Звездой).

Некоторые расы приходили на Землю через врата - Энергетический комплекс, с использованием гравитационных и пространственно-временных спинторсионных систем для перемещения между Планетами и другими Звездными Системами около 40 тыс. лет назад. Некоторые предки человечества Земли прибыли на нашу Планету из разных Звездных Систем: расы белых, желтых, красных и черных. Среди переселенцев была одна немногочисленная группа ВысокоРазвитых гуманоидных Существ, внешне очень близких к современному человеку, образовавшие собой определенную группу или касту, имеющую название Уры, где Уры - это представители Планеты Урай, обладающие огромными сверхвозможностями, Они стали Учителями и Наставниками всех остальных. Уры обучали изначальным технологиям, передавали определенные Знания и Знания, которые будут востребованы только через тысячелетия. Уры зашифровали и передали эти Знания специальной касте Хранителей - Волхвам, которые в нужное время должны передать их, пронеся через тысячелетия, сохранив все, что возможно.

Память об Учителях осталась даже в словах, таких как «культ’ура» - что представляет собой систему моральных и духовных представлений, которые передавались Урами своим подопечным русам. Так Азиатские соседи называли их одним общим названием - Урусами, даже до сих пор некоторые так их и называют. Название таинственных племен Западных славян сохранялось в самоназвании территории или занимаемой, вплоть до XIX века, даже после того, как германские племена захватили эту землю в IX-X веках нашей эры. Они уничтожили большинство пруссов-славян, ассимилировав их остатки в своей среде и приняв их имя, после чего Пруссию стали называть одной из германских племен, проживавших на этих землях, которые сыграли ключевую роль в объединении германских племен в единое государство в 19-ом столетии - Германия.

До исчезновения уров, племена имели второе имя Уру, а после исчезновения Уров, функции распределились между их подопечными русами. Это привело к формированию нескольких каст: каста Волхвов - носителей Знаний и традиций, каста профессиональных Воинов, защищавших от внешних врагов, каста ремесленников, каста хлеборобов и каста скотоводов. Над всеми этими кастами стояла Родовая аристократия. В силу обособления и поиска пищи после глобального похолодания в Сибири, славяне стали распределяться по всему континенту, создавали Княжества, называли их именами, связанными напрямую с их предводителем, например, Сармат, Скиф и т.д., но тем не менее они все равно оставались славянами. Со временем возникли новые славянские племена с отличием в языке, традициях и представлениях: сербы, болгары, македонцы, хорваты, чехи, словены, поляки и другие. Но вне зависимости от этого, все эти племена вплоть до современных веков помнили и знали свою Славяно-Арийскую ведическую Империю, существовавшую несколько десятков тысяч лет.

Великий Призыв - древняя формула, которая была переведена Иерархией на современный язык, для того, чтобы люди призывали Энергии, способные преобразить наш Мир. Великий Призыв был переведен на многие языки Мира и ежедневно употребляется миллионами людей.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.