Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Цените смех вашей супруги и поставьте ее фото на своем рабочем столе для вдохновения и приятных мыслей в течение дня



188.Если вы женаты, выгравируйте свои инициалы и инициалы вашего партнера внутри обручального кольца вместе с датой свадьбы. Это полезно не только на случай потери колец, но и станет памяткой, которую можно передавать из поколения в поколение.

189. Ум как сад – что посеешь, то и пожнешь.

Когда вы его культивируете и подкармливаете, его цветение превосходит ваши самые большие ожидания. Но если вы позволите сорнякам разрастись, вы никогда не достигнете своего потенциала. Что вы вложите, то и получите. Поэтому избегайте жестоких фильмов, пустых романов и другого негативного влияния. Пиковые исполнители очень педантично относятся к мыслям, которые они допускают в сад своего ума.

Вы не должны позволять себе роскошь даже одной отрицательной мысли.

190.

Делайте 100 приседаний в день и никогда не нарушайте эту привычку. Сильные мышцы живота укрепляют здоровье и способствуют жизни без травм. Они также улучшают ваш внешний вид и уровень вашей уверенности.

Будьте самым честным человеком. Будьте достойны доверия других людей.

192. Укрощайте ваши земные желания – и вы укрепите свою волю. Тот, кто глубоко привязан к материальным вещам, становится несчастным, когда их у него отбирают. Счастливые люди получают удовольствие от обыденных вещей, но не зависят от них. Ведите простое существование. Чтобы упростить сегодня вашу жизнь, продайте телевизор, перестаньте получать junk mail, сократите расходы, учите йогу, продайте машину, практикуйте медитирование по утрам и периодически отключайте телефон.

Если вы сегодня не смеялись, значит, вы сегодня не жили.

Смейтесь много и громко. Как сказал Уильям

Джеймс, «Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы, потому что смеемся».

194. Прочитайте книгу Роберта Ричардсона и Катарины Тайер «Фактор харизмы. Как развить свои природные лидерские качества». Это прекрасная книга для любого человека, стремящегося стать лидером, или для лидера, который хочет продвинуться на следующий уровень.

Часто путешествуйте. Перспектива, которую дает посещение новых мест, очень важна и позволяет нам ценить то, что обычно мы принимаем за должное.

196.

Каждый месяц устанавливайте для себя цель в занятиях спортом, например, начать плавать в июле или научиться кататься на лыжах в январе. Главное – выбрать цель на месяц, записать ее, продумать, как осуществить, а затем, как в девизе NIKE, «Просто сделать это!»

197. Все всегда создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности. Подобно тому как план дома сначала нужно изложить на бумаге, так и день нужно сначала спланировать в уме. Представьте себе то, чего вы хотите добиться в жизни, и ваши желания сбудутся, поскольку ваше подсознание начнет концентрироваться на достижении этих целей.

198. Ходите на работу пешком и впитывайте красоту природы.

199. Спите меньше, тратьте меньше, делайте больше, живите дольше и будьте величественнее.

200. Читайте эту книгу снова и снова и делитесь ею с другими!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.