Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Главной задачей АСМАРА является



Научить людей приобрести

Осознанную Разумность

В состоянии

Сострадания, Сочувствия, Сопереживания

Учение АСМАРА

задействует 3 главных этапа:

Очищение от разного рода нечисти.

Трансформация примитивных энергий в развитые.

Преобразование в Полноценное ВысокоРазвитое Существо.

1.- Очищение происходит с помощью 28-ми Занятий: Очищение, Погашение Долгов, и многое другое... Под Нечистью подразумевается: грязь Тонкого Плана и психическая грязь, подсадки тёмных сущностей (мафлоки, лярвы, энергетические демоны, энергетические вирусы и другие энергетические и генетические монстры).

2.- Трансформация происходит с помощью 29-ого Занятия, а также c помощью Собрания АСМАРА - Книг, Фильмов, Музыкальных Сборников. Это всё вспомагательные средства для качественного Преобразования.

3. - Преобразование в Полноценное ВысокоРазвитое Существо происходит с помощью 30-го Занятия, если это относится к человеческой форме 2-ой Модели Сознания, а также с помощью Пакетов Посвящений. Преобразование - в тела Людей 2,3,4,5 Моделей Сознаний;

- В Беловиды/Белофилы/Белофилимы. Изменения затрагивают биологическое тело, Психику, Чакры, Меридианы, Многообразные Каналы, Тонкие и Световые Тела, Родовые, Кармические Структуры, а также Структуру Перевоплощений и разновидности Аспектов Беби-Души. Для полного ознакомления необходимо тщательно перечитать информацию в книгах «АСМАР», которые можно скачать на сайте www.evolutionji-mir-asmara.ru или на сайте-близнеце www.evolutionij-mir-asmara.com

в разделе «Рекомендуемое».

 

С Абсолютной Любовью, Мудростью, Гармонией, АСМАР.

«СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ И ПОЯСНЕНИЙ»

РАЗДЕЛ 1

«А»

А

Абберация- искажение (способность искажать либо реальность, либо время).

АБСОЛЮТ - а) БОГ, Высший Разум;

Б) Пространственный объём, олицетворяющий собой живой организм Высшего

Существа, содержащего в Себе всё Сущее и являющегося вершиной определённого

Цикла развития.

В) состояние гармоничной уравновешенности и единства непроявленных Сущностей. Один из уровней Энергий.

Г) это то, что нельзя описать ни в терминах материи, ни в понятиях разума, но что

Является Источником и Первоосновой обоих.

Абсолютная Гармония - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Абсолютной Гармонии.

Абсолютная Гармония – порядок, слаженность, соразмерность, стройная согласованность частей одного целого, правильное и красивое сочетания всех элементов не только какого-либо художественного замысла, но и в первую очередь внутреннего состояния и работы внутренних процессов. Гармония в поведении, в одежде, в мыслях - это все врожденные черты, но этому можно и нужно учиться. Вы можете не быть ни композитором, ни художником, ни архитектором, но гармонично развитой Личностью при желании - можете быть.

Качественная субстанция Абсолютной Гармонии берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности ………

Абсолютная Любовь - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Абсолютной Любви.

Это ощущение Чувства Любви, превосходящее нормальную Лобовь, чувственную,безусловную, бесконечную; это то, что находится даже за пределами нормального восприятия чувств. Оно возникает как самое свободное и постольку «непредсказуемое» выражение глубины Личности.

Качественная субстанция Абсолютной Любви берет основу у своего Основателя (Источника) - Качественной Космической МегаСущности Абсолютной Любви.

Абсолютная Мудрость - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Абсолютной Мудрости.

Смысл Абсолютной Мудрости, обозначающий состояние высшей сверхличностной Духовности, соотносится с различными сверхнормальными проявлениями ментальности: всевидением, глубоким умом, широким По-Знанием (не выученным, а наработанным в ходе Эволюции Души), богатым жизненным опытом, житейской находчивостью и деликатным подходом.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.