Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Рекламные акции и стимулирование сбыта в ООО ТП «Нижегородец»



Для начала рассмотрим, что же представляет из себя стимулирование сбыта продукции и услуг и как оно совместно рекламой влияют на уровень продаж.

Чтобы уровень продаж товаров/услуг был высоким, и он постоянно поддерживался, фирмы уделяют большое значение проведению стимулирующих и рекламных акций, направленных на привлечение клиентов.

Стимулирование сбыта – форма маркетинговых коммуникаций, назначение которых состоит в содействии росту объема реализации товаров/услуг.

Данная форма может использоваться для информирования, мотивации и поддержки возможных участников процесса распределения товаров в целях создания постоянного логистического потока.

Современные методы стимулирования сбыта и продвижения продукции на рынок направлены на повышение уровня ее потребления, расширение географии продаж и оттеснения конкурентов.

Одним из основных способов увеличение объема продаж является реклама и рекламные акции. Стимулирующая реклама является самым распространенным ее видом. Компания достаточно часто использует рекламу, напрямую направленную на потребителя, поскольку она позволяет эффективнее управлять осведомленностью о товарах компании, укреплять лояльность, быстро снабжать клиентов более полной и качественной информацией, изучать реакции потребителей на те, или иные предложения компании.

А теперь перейду непосредственно к компании «Нижегородец».

Предприятие «Нижегородец» не была бы одной из ведущих автомобильных компаний Нижнего Новгорода и области, если бы не уделяла внимание всеразличным акциям для своих клиентов, как новых, так и старых.

Предоставлю обзору некоторые акции, проводимые компанией за 2015 г.

Комплекс диагностических работ за 999 руб.!

Предложение действительно с 15-го сентября по 31-е декабря 2015г.

· Проверка АКБ;

· Проверка тормозной системы;

· Проверка уровня технических жидкостей;

· Проверка плотности антифриза;

· Проверка ламп (фары и салонное освещение);

· Диагностика ходовой части;

· Проверка воздушного и салонного фильтров;

· Обработка силиконом дверных уплотнителей;

· Бесплатная техническая мойка.

Мастер-класс Техно-Академии

Гостям мероприятия представилась уникальная возможность узнать много нового о преимуществах использования различных технологий Nissan, пройти тест-драйв и испытать их на практике. Всем, кто прошел мастер-класс, был вручен сертификат о получении новых знаний в области современных технологий Nissan.

 

Также посетителям салона были представлены инновации и других интересных областей. Например, 3D-принтер, который может печатать объемные фигуры, а не просто картинку на листе бумаги. Аттракционы MIND FLEX, где силой мысли можно было управлять шариком, и Oculus Rift, где можно было полностью погрузиться в мир виртуальной реальности. Любители скорости и адреналина смогли позабавиться на трассе с радиоуправляемыми машинами и игрой в X-Box. На протяжении всего мероприятия работала фотостудия со SMART-панелью, благодаря которой можно было моментально отправить получившееся фото себе на электронную почту.

 

Развлечений хватало всем: взрослые играли в квест с поиском QR-кодов в автомобиле и расшифровкой загадок, а детей развлекал аниматор веселыми играми и конкурсами.

 

Памятный подарок каждый желающий мог сделать себе сам, пройдя мастер-классе по изготовлению ароматизированного брелока.

 

 

Специальные предложения на услуги тюнинга

 

Конкурс детского рисунка HYUNDAI

Эксклюзивное предложение для владельцев автомобилей Hyundai Getz, Tucson и Elantra

 

Компания «Нижегородец» на фестивале «Русские горки»

19 июля состоялся ежегодный автомобильный фестиваль «Русские горки». Как всегда, фестиваль порадовал зрителей насыщенной программой, в которую входили спортивные мероприятия, выступления авто и мото-каскадеров, скоростной дрифт, показ нижегородского болида, любительская гонка. Важной частью мероприятия стали караваны тест-драйвов различных марок и автодилеров. Каждый из посетителей имел возможность испытать на гоночной трассе любую из предоставленных моделей.

Отдельная зона была выделена под экспонирование автомобилей марки Hyundai: Elantra, i30, ix35. Специальные наклейки на капоте со значком Instagram и хэштегом #янижегородец привлекали посетителей к фотоконкурсу, победитель которого получил комплексную химчистку автомобиля.

 

Осмотр Land Rover в «Нижегородце» и скидка 15% на запасные части

Скидка в размере 15% действует на все запасные части, выявленные для ремонта в процессе осмотра автомобиля.

· тормозные диски;

· тормозные колодки;

· детали тормозной системы;

· детали подвески;

· лампы освещения;

· патрубки охлаждения и др.

Осмотр автомобиля всего за 400 рублей включает:

· Проверка подвески, тормозной системы.

· Проверка течи и уровня технических жидкостей.

· Проверка осветительных приборов.

 

ALFA FUTURE PEOPLE и «Нижегородец»

Сервис Ленд Ровер дарит скидки 7,8,9 МАРТА

 

Открытое первенство Нижнего Новгорода по парусному спорту в детских и юношеских классах яхт на призы Компании «Нижегородец»

27-28 сентября в акватории р.Ока. состоялись соревнования «Открытого первенства Нижнего Новгорода по парусному спорту в детских и юношеских классах яхт».

Детско-юношеская регата, инициаторами которой стали президент Нижегородской Федерации Парусного Спорта Александр Бобылев, руководство Компании «Нижегородец» и ДЮСШ по парусному спорту г. Нижнего Новгорода, прочно заняла свое место в нижегородском календаре парусных соревнований.

Благодаря спонсорской помощи Компании «Нижегородец» детский областной флот за эти годы пополнился новыми парусами и двумя корпусами Лучей. В ответ на заботу в разных регионах нашей страны, на разных регатах замелькают логотипы Компании «Нижегородец».

 

Тотальная выгода сервиса KIA

Специальная линейка запасных частей KIA с выгодой 20% - Product Line 2.

Только с 1 сентября по 30 ноября 2015 года, при покупке одного из комплектов запасных частей Product Line 2:

· Масляный фильтр + салонный фильтр

· Масляный фильтр + воздушный фильтр

· Масляный фильтр + свечи зажигания

Клиент получает уникальную возможность приобрести 5-литровую канистру высокотехнологичного моторного масла TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY HKS, специально созданного и рекомендованного для бензиновых двигателей автомобилей KIA, по специальной цене - 2000 рублей.

 

Гарантийное преимущество KIA

Пропустили очередное техническое обслуживание?

Ничего страшного!

С 1 апреля по 31 декабря 2015 года есть возможность подтвердить гарантию на автомобиль по программе «Гарантийное преимущество KIA», даже если пропущено последнее ТО. Просто пройти проверку всех систем автомобиля за 1690 рублей у официального дилера, участвующего в программе «Гарантийное преимущество KIA».

 

 

Эксклюзивные услуги для автомобилей Opel и Chevrolet

 

 

Формы обратной связи

 

Телефон единой справочной службы: (831) 275 99 11

Сайт: http://www.nnmotors.ru; http://www.new.nnmotors.ru/

«Нижегородец» в Facebook

 

 

«Нижегородец» в Twitter

«Нижегородец» в Instagram

«Нижегородец в Вконтакте

 

«Нижегородец в Google+

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.