Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Перевернутое положение. В таком положении эта руна означает непонимание в отношениях




В таком положении эта руна означает непонимание в отношениях, а то и потерю их, зависимость и боязнь поступить не так, как хочется. Вы можете ощущать, что ваше видение затуманено и понимать, что проявляете недальновидность в принятии решений. Перевернутое положение руны Огня свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви или какой-то части вашей личности, ставшей бесполезной. Оно может означать и ухудшение здоровья, и потерю работы, и разлад в давних, устоявшихся отношениях.

Не цепляйтесь за прошлое, примите происходящие изменения как плохие, но необходимые, поскольку они отжили свое, и будьте готовы жить с пустотой в душе, зная, что скоро наступит лучший период.

15. TEIWAZ (ТЕЙВАЗ, ТИР). РУНА ПОБЕДЫ

Смысл: Формирование, энергия воина.

Одна из величайших рун Победы, олицетворяет дух соревнования. В древности воины рисовали ее на щитах и рукоятках мечей, чертили перед битвой. Недаром ее традиционное начертание представляет собой копье – символ мужского начала и бойцовского духа, мужественности и победы в сражениях. Это – самая главная мужская руна.

Прямое положение


В прямом положении говорит, что вы готовы бороться за то, во что верите, неважно, каковы при этом ваши шансы, и добьетесь успеха. Дорога к гармонии и миру с собой и со всем, что вас окружает, сейчас свободна. Ее совет – настойчивость. Руна указывает на силу воли и большую целеустремленность. Когда она появляется, речь идет о формировании характера. Иногда говорит об увеличении власти или денег. Является прекрасным предзнаменованием в вопросах любви. Если вопрос задает женщина, руна указывает на самого важного мужчину в ее жизни. Это обычно новый человек, страстный и сексуальный, входящий в ее жизнь, скорее любовник, чем муж.

Тейваз имеет и философский аспект толкования – это жертвенность, связанная с понятием Духовного Воина. Чтобы достичь высокой стадии духовного развития, возможно, придется поступиться некоторыми сторонами своего эго. Ведь воин далеко не всегда властен над собой, его долг – выполнять приказы командира, независимо от того, хочется ему это делать или нет. Но и считать, что он не несет никакой ответственности за свои действия, тоже нельзя. Духовный Воин должен преодолеть неприятеля, кроющегося в самом себе, отказавшись от чего-то дорогого ради пользы других и ради будущего собственного блага. Благодаря этому сформируется прочный, благодатный фундамент вашей будущности.

Таким образом, истинный смысл этой руны – не воинственность и кровопролитие на боях сражений, а решимость и настойчивость в достижении цели. При этом она призывает не стремиться достичь желаемого любыми средствами, но вести честную игру и уметь отвечать за свои поступки. Если для вас важны такие понятия, как честь, благородство, самопожертвование, Руна Тейваз подарит вам мужество и силу воли, благодаря которым вы преодолеете любые препятствия. А что касается настойчивости, имейте в виду, что один из видов ее – терпение: именно это наряду с прочим вам сейчас необходимо.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.