Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Перевернутое положение. Это знак уязвимости




Это знак уязвимости. Обычно он указывает на то, что вы обмануты или введены в заблуждение. Но возможно, что вы обманываете… сами себя! Как это? Допустим, вы во что бы то ни стало решили заполучить то, что вам не только не принадлежит, но и не соответствует возможностям. Это может быть высокая должность, жена друга или несказанное богатство… В принципе, каждый человек вправе желать того, что ему заблагорассудится, но в данном случае вы не хотите или не считаете нужным прикладывать хоть какие-либо усилия к достижению цели.

Вас могут сделать «козлом отпущения». Руна может указывать на предложение, которое стоит отвергнуть, или на человека, которого стоит избегать. В настоящий момент руна Альгиз предлагает вам серьезнее относиться к своему здоровью, внимательно следить за всеми формируемыми в это время связями. В вопросах любви не торопитесь с развитием новых взаимоотношений, пока не станут известны мотивы и характер вашего партнера. То, к чему вы стремитесь, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас.

11. FEHU (ФЕУ). РУНА СОБСТВЕННОСТИ

Смысл: Собственность, благополучие.

Ее применение связано главным образом с материальными ценностями. Она способствует сохранению благополучия.

Прямое положение


В прямом положении обычно указывает на приходящее к вам процветание. То, к чему вы стремились, окажется в ваших руках. Наслаждайтесь успехом и не забудьте поблагодарить Судьбу, а также поделиться с другими. Руна советует наряду с этим изучить истоки приобретения и задуматься: что для вас важнее – сделать удачную покупку или научиться владеть ситуацией, повысить духовность и работу над собой.

Важно отметить, что богатство и процветание, обещанные руной Феу, относятся не только к тому, что можно купить за деньги: яхта, вилла на побережье или престижный автомобиль. Речь и о тех вещах, которые будут приумножаться путем вашей активной деятельности. Например, в старые времена, да и сейчас еще, в некоторых странах Кавказа мерилом достатка является количество голов скота или размер земельного надела.

Считается, что, активно разводя скотину или выращивая фрукты и овощи, вы высвобождаете энергию, помогающую вашему росту и развитию. Рождение, жизнь, смерть и последующее возрождение – это все звенья одной цепи, вид подвижной энергии, которая, достигнув пика, способна перераспределяться и перетекать в другие формы. Завершив определенный цикл, мы замечаем, что это не конец, а лишь начало нового Пути, которое содержит в себе энергетический зародыш Становления. Даже в случае если не все ладится, примите к сведению – за тьмой всегда следует рассвет. Руна дает понять, что уже близится восход солнца.

Руна Феу связана, как уже говорилось, не только с материальными, но и духовными ценностями, эмоциями и чувствами – теплотой общения, добрыми отношениями, отзывчивостью… Контакты с окружающими базируются на прочном фундаменте взаимоуважения и симпатии. В вопросах любви, если она выпала первой из трех рун, это говорит о том, что вы сделаете все, чтобы сохранить свое чувство, свою семью. Если она выпадает на последнем месте – это означает новое чувство, которое скоро вас захватит.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.