Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Перевернутое положение. Руна говорит о том, что ваше прошлое умерло (отпустите его)




Руна говорит о том, что ваше прошлое умерло (отпустите его), а будущее еще не родилось, то есть примерно то же, что и в прямом положении, но здесь имеется более усиленный негативный аспект. События могут повернуться не так, как вы рассчитывали, не стоит ждать слишком многого в это время. Не мучайте себя воспоминаниями, сломайте свои стереотипы; поступая иначе, вы крадете у себя настоящее. Возможны неприятные сюрпризы. Руна часто предвещает разочарование в другом человеке. Не стоит, право же, ждать слишком многого – хоть от человека, хоть от события, не особо зацикливайтесь и на конечном результате. Меняйте себя, иначе будете продолжать пребывание в стоячем болоте.

Однако будущее положение вещей и развитие событий вам представляется весьма расплывчатым. Но не теряйтесь и не печальтесь: постарайтесь жить здесь и сейчас. Кроме того, активные преобразования своей жизни сейчас вряд ли к чему приведут. Перетерпите, переждите, не противьтесь – вот такой совет дает вам руна Перт.

7. NAUTHIZ (НАУГИЗ). РУНА НЕОБХОДИМОСТИ

Смысл: Сдержанность, осторожность.

Прямое положение


Ее появление свидетельствует о том, что сейчас для вас время тяжелых эмоциональных мучений. Вы проходите через трудную обучающую ситуацию, испытываете боль от необходимости ей подчиниться. Руна призывает вас к терпению: лезть из кожи и торопить события сейчас совершенно излишне. Готовьтесь к сложному периоду – но энергетика Сатурна все же не даст вас в обиду, так что не теряйте надежды.

Если вам выпала руна Наутиз, имейте в виду, что приостановить негативный процесс (болезнь, неудачи, разорение) все же можно, но при условии сдержанного и трезвого осмысления неудач и предпосылок, им предшествующих. Ну а проще говоря, руна почти всегда подразумевает неудачу и советует сдерживать нетерпение, поберечь энергию и научиться использовать полученный опыт. Необходимость иметь дело с жестким принуждением – ее урок, как и вообще предсказание не совсем приятных событий. Неудачи, невзгоды, препятствия обычно влекут душевное очищение, равно как веник метет старый, застоявшийся мусор.

Но помните, что характер закаливается в суровых испытаниях. Сохраняйте веру в себя и не допускайте уныния. Все проблемы разрешатся в надлежащее время, и никакие действия с вашей стороны не заставят это произойти быстрее.

Тем не менее в прямом положении Наутиз считается горячим знаком, олицетворяющим страстное желание и нетерпение, вызывающее шквал эмоций и страстей. В этой связи вам рекомендовано, заглянув в тайники своей души, решить для себя: а действительно ли вам важно то, чего вы так сильно желаете? Не исключено, что в результате такого самокопания вы сумеете отличить подлинные потребности от мнимых. Но в любом случае примите к сведению, что без самоограничения ваш вопрос не сдвинется с мертвой точки.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.