Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Требования к поставке товара

АДМИНИСТРАЦИЯ

Селижаровского района

Тверской области

172200, пгт Селижарово, ул. Ленина, 12

тел. (269)2-25-80, факс 2-22–23

E-mail: tihomirova02@mail.ru ООО «Флора Тверь»

ОКПО 04028426, ОГРН 1026901809813 г.Тверь, п.Большие Перемерки, д. 28

ИНН/КПП 6939001112/693901001

 

 

«02» декабря 2015 года № б/н

 

 

Запрос ценовой информации

В соответствии с ч. 5, 6 ст. 22 Федерального закона № 44 от 05.04.2013 г., просим предоставить ценовую информацию на поставку живых цветов и цветочных композиций в соответствии со следующим заданием:

Наименование товара Описание объекта закупки Цена за единицу
1. Букет Букет размером в диаметре не менее 30 см, высота не менее 30 см, состоящий из не менее, чем из 1-3 различных наименований свежесрезанных цветов с использованием флористического, упаковочного материалов. Основные цветы для составления букета: розы, герберы, хризантемы, гвоздики. Общее количество цветов в букете не менее 5-7 шт., не считая зелени.  

При формировании букетов должны использоваться свежий цветочный материал и декоративная зелень, без признаков вялости, повреждений лепестков, листьев и стебля. Цветы и зелень должны иметь эстетичный вид и сертификацию, распределяться в букете равномерно, соответствовать заявленной фактуре и цвету.

Оформление букетов осуществляется с использованием материалов Поставщика (цветочной продукции, флористического и упаковочного материалов) - упаковочная лента, органза, фетр. При оформлении букетов используются как одиночные цветы, так и кустовые различного ассортимента и цветовой гаммы. Цветовая гамма и упаковочный материал согласовывается с Заказчиком.

Используемые в цветочной продукции живые цветы должны быть свежими, чистыми, в неповрежденном виде, яркого, насыщенного цвета; не иметь признаков увядания; края лепестков не должны быть мятыми и жухлыми; стебель и листья должны быть прочными и упругими, без повреждений, ран и надрезов, равномерно зеленого цвета, без коричневых вкраплений. Срез стебля не должен быть потемневшим, а его края – засохшими; лепестки не должны быть слабыми, мятыми, обломанными, обрезанными; бутоны должны быть крепкими, слегка приоткрытыми. Не допускается использование сломанных цветов.

При составлении букетов кроме живых цветов Поставщик может использовать сухоцвет, зелень, различный упаковочный материал (целлофан, фетр, сетка, органза, банты, бусины и т.п.), соответствующий дизайну букета.

Не допускается наличие вредителей, болезней, иных повреждений, цветочная продукция должна соответствовать требованиям, которые предъявляются действующим законодательством Российской Федерации.

Требования к качеству поставляемого товара.

Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с требованиями Контракта, а также в соответствии с техническими регламентами, стандартами, санитарно - эпидемиологическими правилами и иными нормативами, являющимися обязательными в отношении данного вида товара в соответствии с законодательными и подзаконными актами, действующими на территории Российской Федерации на дату поставки и приемки товара (каждой партии товара).

Поставляемый товар должен соответствовать требованиям Федерального закона от 15.07.2000 г. № 99-ФЗ «О карантине растений», номенклатуре товаров, подлежащих карантинному фитосанитарному контролю, утвержденной Россельхознадзором 11.12.2006г., а также Методическими рекомендациями по оценке качества товара, разработанным институтами системы РАСХН.

 

Требования к безопасности поставляемого товара.

Поставляемый товар должен соответствовать требованиям безопасности, которые установлены действующим законодательством. Безопасность товара – это безопасность товара для жизни, здоровья, имущества потребителя и окружающей среды при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации (Закон Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»).

 

Требования к поставке товара

Поставка товара (в том числе доставка и разгрузка) осуществляется Поставщиком втечение действия контракта по мере необходимости по предварительным заявкам Заказчика по адресу: Тверская область, п. Селижарово, ул. Ленина, д. 12.

 

 

Контрактный управляющий Т. А.Речная

 

 

Администрация Селижаровского района

172200, пгт.Селижарово ул. Ленина, д. 12

 

«___»____________2015 г.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.