Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

С точки зрения Поля компенсации и согласования всех полей, гармонии, сны бывают



- фантомными,

- порождающими, проводящими энергию.

С точки зрения времени, Сны имеют следующие основные разновидности:

1. Сны о прошлом – это могут быть вспоминания других снов, то есть во сне мы можем вспомнить другие сны: вспоминания линии жизни Личности (прошлое), вспоминания линии жизни Двойника (повышенное осознание), вспоминания линии жизни Сущности (в просторечии - прошлых жизней). Например, можно исправить Карму прошлых жизней, непосредственно переживая вновь ключевую ситуацию и изменяя ее с точки зрения накопленного опыта. Вообще, вспоминание характеризуется вторичным абсолютно реальным переживанием (воспроизведением) прошлой ситуации. Легче всего это удается во сне, хотя опытный сталкер делает это и наяву.

2.Сны о настоящем – это сны, навеянные недоделанными делами, недопринятыми ситуациями, недорешенными решениями (сны Личности). На уровне Двойника сны о настоящем называют сновидениями, это состояние использования свободы сна наряду с контролем, развитым наяву. Сновидение есть сотрудничество Личности и Двойника.На уровне Сущности сны наяву это абстрактная работа на уровне Причин, Кармы, где действия неописуемы, но важны. Это к тому, что высший порядок тоже нельзя описать, так же, как и хаос.

3.Сны о будущем – связаны с поступлением необходимой для Личности и других Личностей информации от Двойника и Сущности, стратегически необходимой для сотрудничества и развития. Предсказания, видение наступающих событий, которые вначале проявляются в верхних звеньях подхода, еще не достаточно осознанных человеком, но во втором внимании они воспринимаются мгновенно по мере поступления. То есть, как только эманации внутри нашего кокона приходят в соответствие с соответствующими им большими эманациями – Восприятие начинается. Но первое внимание идет по длинному пути, не только из-за большого энергосодержания, выраженного массой тела, но и наряду с сопротивлением подхода – неприятием. Второе внимание более подвижно и воспринимает эти события напрямую, безусловно. Поэтому Восприятие вторым вниманием есть видение.

При этом будем помнить, что прошлое является прошлым, а будущее - будущим только по отношению к движению нашего Сознания, на деле все воспринимаемое существует здесь и сейчас, но в разных положениях точки сборки.

Естественно, нас все же интересует, каким образом Сновидение отражается в действиях Личности или классически «Что делать?»

Для упрощения понимания, и учитывая простоту личностного Восприятия, равно, как и само-Восприятия, можно условно поделить семь уровней нагуаля на два:

Уровни нагуаля Отражение в восприятии личности
поле абстрактного выбора Намерение
Власть (поле конкретного выбора, вероятности)
Время (причинное поле, поле Кармы)
Разум (Поле информации, закономерностей)
Эфир (Поле компенсации и согласования всех полей, поле гармонии) Жизненная сила
Психология (Поле способа выражения)
Пространство, тело (Поле осуществления, конкретного проявления)

Так, упрощая, получим, что для нашего с Вами существования необходимо и достаточно наличие двух сил: намерения и жизненной силы. Под Намерением будем понимать мельчайшие частички Восприятия, эманации Бытия, а под жизненной силой – один из аспектов Намерения: силу, связывающую воедино некоторое количество эманаций Бытия в существо, имеющее границы.

Вам должно быть известно, что видящие открыли эволюцию Сущности, как проход к свободе и суть его описывается так: Личности необходимо осуществить действия, аналогичные ее порождению: за счет внутренних ресурсов произродить тело сновидения (Фантом).

чтобы создать тело сновидения понадобится 2 вида энергии: намерение и жизненная сила. Намерение человек накапливает в виде личной силы, а жизненная сила, во-первых, зависит от личной силы, во-вторых, накапливается в теле за счет неделаний, то есть экономии на действиях, требующих вложения жизненной силы. Универсальной методой такого накопления и является Путь Воина. Дисбаланс этих двух энергий бывает двух видов:

ЖС > ЛС отсутствие интереса к сновидению, неспособность поставить задачу сновидения,

ЖС < ЛСприводит к неспособности попасть в сновидение, а при попадании либо быстрое просыпание, либо невозможность перемещаться, либо слабая перцепция.

При намеревании Сновидение происходит всегда, но приносит большую пользу тогда, когда, с одной стороны, задача ставится Личностью, а выполняется Телом сновидения, Фантомом, а с другой стороны, Личность владеет всей информацией сновидения, помнит его. Поэтому намерение сновидения создается путем намеревания задачи сновидения и приятия информации сновидения. То есть для сновидения необходима двусторонняя связь Личности и энергетического тела.

Наиболее часто сновидение происходит при условии наиболее глубокого расслабления тела наряду с сохранением Сознания Фантома и главное, его Осознания. Необходимость расслабления связана с отделением свободного Осознания от тела. Осознание переходит из Личности в Фантом. Оно и действительно отделяется, по-другому не опишешь – то есть, это хороший способ говорить об этом. В случае такого представления Осознание является Вами, а тело – механизмом, к которому подключается Ваше Осознание при просыпании. Осознание покидает Ваше тело часто, но это не сновидение, а обморок. Обычно Ваше Осознание отключается вместе с телом, но это не обязательное условие сна, это иллюзия, связанная с неспособностью вспомнить. На самом деле Осознание вообще непрерывно. Обязательным для сновидения является отключение от чужеродного устройства, сосущего наше Осознание, пока мы не впадем в беспробудный сон.

Все кривотолки относительно снов связаны с непониманием устройства Личности, и, хоть компьютер не располагает к рисованию, попробуем накидать:

 


Так из схемы видно, что ум плохо связан с Сознанием, но он активен, в то время, как тела хорошо связаны, но пассивны. С другой стороны, ум паразитирован неким существом через внедренное чужеродное устройство, поэтому сам в свою очередь паразитирует на теле, кармически блокируя приток Сознания.

Из указанной схемы следуют все генеральные техники на Пути Воина и делятся на направления:

Отключение ВД,(ВД и есть поток энергии к летуну), который, уменьшает отток энергии от физического тела, отключает блокировку притока Сознания к уму, ум совершенствуется Сознанием (Осознает), сотрудничает с физическим телом и получает возможность развития тела сновидения (вместо развития тела воладореса).

Кунг-фу, Тенсегритипробуждают физическое тело, которое становится сознающей единицей и при отключении ума, продолжает жить своей жизнью, ум способен заметить мудрость тела и следовать ей, приходя к сотрудничеству. К тому же энергия, поставляемая уму телом кунгфуиста или тенсегритчика не подходит по параметрам чужеродному устройству, и летун может оставить Вас в покое.

Сновидение, сталкинг

Ум виртуален, поэтому его смерть может быть безболезненна длятела. Использование интереса ума к сновидению, сталкингу для мощного оттока энергии от ума. Если ум подписывается на сновидение, сталкинг, значит ему …конец. В этом случае развивается второе Я, без чужеродного устройства, которое с успехом заменяет первое.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.