Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Происхождение современного человека в мировых религиях и мифах Мидгард-Земли



Современная «наука» ничего вразумительного по этому поводу сообщить не может, поэтому не остаётся ничего другого, как обратить свой взор НА ЛЕГЕНДЫ, МИФЫ И РЕЛИГИИ. Основой большинства мировых религий настоящего времени является ИУДАИЗМ. Все ветви христианства «ВЫШЛИ» из иудаизма, так как ВЕТХИЙ ЗАВЕТ представляет собой адаптированный для НЕИУДЕЕВ ТАЛМУД, который сам представляет собой толкование Торы, точнее Пятикнижья. Ислам, в свою очередь, представляет собой толкование христианства и являлся СЕКТОЙ оного вплоть до 1180 года, когда церковные иерархи Константинополя провозгласили анафему (отлучение от церкви): «…Отлучение Богу Магомета, о котором говорят, что он есть Бог, весь выкованный молотом, который не рождал, не рождён, которому никто не подобен…». На последовавшем вскоре Церковном Соборе отлучение было поддержано. Другими словами, мусульманство — ЭТО ПРОТЕСТАНТИЗМ ВОСТОЧНОЙ ХРИСТИАНСКОЙ СЕКТЫ.

Таким образом, обратившись к Ветхому Завету, можно получить доминирующие религиозные представления о происхождении человека:

26. И сказал Бог: сотворим человека по подобию нашему; и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землёю, и над всеми гадами, пресмыкающимися на земле.

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

28. И благословил их Бог, и сказал им Бог; плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле[6].

Как следует из этих положений, человек, со всеми его несовершенствами, был создан по подобию Божьему. А если БОЖЬЕ ПОДОБИЕ столь НЕСОВЕРШЕННО, то это означает, что или ГОСПОДЬ БОГ САМ ДАЛЁК ОТ СОВЕРШЕНСТВА, или он толком ничего создать не может, что тоже не красит его и говорит о его НЕСОВЕРШЕНСТВЕ, КАК ТВОРЦА. Тем не менее, ясно одно — человек подобие Божие. Далее, в Ветхом Завете сказано:

7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

8. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке; и поместил там человека которого создал.

…………………………………………………………

15. И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.

16. И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть;

17. А от дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертию умрёшь.

18. И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному сотворим ему помощника, соответственного ему.

…………………………………………………………

21. И навёл Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из рёбр его, и закрыл то место плотию.

22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привёл её к человеку.

23. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою; ибо взята от мужа.

24. Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

25. И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились[7].

Интересно получается, Господь Бог лгал человеку об опасности для жизни от плодов Дерева Познания, наверно боялся, что человек узнает больше того, чем он хотел бы позволить человеку. Весьма странное отношение к своему собственному подобию. Кроме этого, в Ветхом Завете говорится, что Адам и Ева НАГИ, что все мгновенно переводят, как ГОЛЫЕ, ОБНАЖЁННЫЕ. Но это может быть и не так. Дело в том, что до первого прихода арийских племён в Древнюю Индию, состоявшегося четыре тысячи восемьсот двадцать один год назад (в Лето 2817 от С.М.З.Х. или 2692 год до н.э.), которая называлась тогда Дравидией, её населяли негроидные племена — ДРАВИДЫ И НАГИ. Арийские племена принесли им ведические знания, изгнав из Дравидии ЧЁРНЫХ МАГОВ, культивировавших культ Богини КАЛИ — ЧЁРНОЙ МАТЕРИ, которой они приносили человеческие жертвы. И, вполне возможно, что фраза «…И были оба НАГИ, Адам и жена его, и НЕ СТЫДИЛИСЬ…» может означать ещё и то, что они были людьми чёрной расы и поклонялись Богине КАЛИ — ЧЁРНОЙ МАТЕРИ и НЕ СТЫДИЛИСЬ этого. Иудеи, используя древние ведические источники при написании своих священных книг, могли неправильно понять смысл или не хотели заострять на этом внимания. Дело в том, что иудеи принадлежат к так называемой, СЕРОЙ ПОДРАСЕ, которая и возникла, как результат смешения двух рас — БЕЛОЙ И ЧЁРНОЙ.

Первое завоевание Дравидии ариями состоялось около пяти тысяч лет назад, но задолго до него началось активное межрасовое смешение между белой и чёрной расами и возникновение НОВОЙ ПОДРАСЫСЕРОЙ, к которой принадлежат и ИУДЕИ. ИЗГОИ — люди, отвергнутые БЕЛОЙ РАСОЙ или добровольно покинувшие РОДину в силу своих амбиций, реализации которых «мешали» законы РОДА — добрались до Древней Индии значительно раньше, чем состоялся Первый Арийский Поход. Волны изгоев, скорее всего, в течение нескольких тысячелетий одна за другой накатывали на Дравидию. И к моменту первого арийского завоевания Дравидии, там уже сформировалась СЕРАЯ ПОДРАСА. Интересно и то, что Ветхий Завет, являющийся по сути мифологическим описанием ИЗ(с)ТОРии ИУДЕЙСКОГО НАРОДА, помещает РАЙ в Едеме на востоке:

8. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке; и поместил там человека которого создал.

9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая и дерево познания добра и зла.

10. Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделилась на четыре реки.

11. Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;

12. И золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.

13. Имя второй реки Гихон: она обтекает всю землю Куш.

14. Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассириею. Четвёртая река Ефрат.

15. И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его[8].

Река ФИСОН — ни что иное, как река ГАНГ — обтекает всю землю Хавила. Река ГИХОН, что обтекает всю землю Куш — река НИЛ. Река ЕФРАТ и сейчас — ЕФРАТ, река ХИДДЕКЕЛЬ, протекающая пред Ассириею — река ТИГР. БДОЛАХ — был благовонной смолой, которую привозили из ИНДИИДРАВИДИИ. КАМЕНЬ ОНИКС — всё из той же ИНДИИДРАВИДИИ. Из ОФИРА, находившегося В ВОСТОЧНОЙ ИНДИИДРАВИДИИ привозили ЗОЛОТО. Иосиф Флавий утверждал, что река ФИСОН — река ГАНГ, так как ЕДЕМ-ЭДЕМ, ПО-ИУДЕЙСКИ — ГАН ЭДЕН.

Арийские племена после разгрома цивилизации ЧЁРНЫХ МАГОВ ДРАВИДИИ пришли в Междуречье, где позднее возникла цивилизация шумеров, созданная представителями серой подрасы, пришедших на эти земли после разгрома ариями цивилизации чёрных магов Дравидии (Древней Индии). Разбитые ЧЁРНЫЕ МАГИ ДРАВИДИИ не были полностью уничтожены, часть из них успела укрыться на своей ПРАРОДИНЕ — Африканском континенте. Скорее всего — в Эфиопии, которая в древности называлась Землёй Куш.

Таким образом, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ДРАВИДОВ И НАГОВ осталась в ДРАВИДИИИНДИИ, часть — вернулась на северо-восток Африки — ЭФИОПИЮЗЕМЛЮ КУШ и ещё одна часть осела в МЕЖДУРЕЧЬЕ И НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ. Но, скорее всего, большинство потомков изгоев, которые образовали новую СЕРУЮ ПОДРАСУ, покинули свою новую Родину из-за страха наказания за нарушения законов РИТА, на что пошли их предки. Но об этом несколько позже, а пока вернёмся к Ветхому Завету…

Если не понимать буквально слова Ветхого Завета о том, что выходящая из ЕДЕМАГАН ЭДЕН(А) — река ФИСОН разделилась на четыре реки: ГАНГ, ЕФРАТ, ТИГР и НИЛ, а понимать под этим РАЗДЕЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЦЕЛОГОЦИВИЛИЗАЦИИ ЧЁРНЫХ МАГОВ, ПОКЛОНЯЮЩИХСЯ БОГИНЕ КАЛИ (САНСКР. КАЛИ-МА, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЧЁРНАЯ МАТЬ) — НА ТРИ ЧАСТИ, то можно увидеть, что ОДНА ЧАСТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО КУЛЬТА ОСТАЛАСЬ на реке ГАНГ, ДРУГАЯ ЧАСТЬ была ИЗГНАНА ИЗ ЕДЕМА на Ганге и ОСЕЛА В МЕЖДУРЕЧЬЕ вокруг рек ТИГР и ЕФРАТ, и, наконец, ЧАСТЬ ИЗГНАННЫХ ЧЁРНЫХ МАГОВ ВЕРНУЛАСЬ на свою ПРАРОДИНУ и осела в верховьях реки НИЛ, на ЗЕМЛЕ КУШ (Эфиопия).

Весьма логично предположить, что ЕДЕМ для ПЛЕМЁН ДРАВИДОВ И НАГОВ, поклоняющихся ЧЁРНОЙ МАТЕРИ, являлся САКРАЛЬНЫМ МЕСТОМ, особенно для жрецов богини КАЛИ-МА, точнее для ЖРИЦ — так как СЛУЖИТЕЛЯМИ ЭТОЙ БОГИНИ БЫЛИ В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ.

Суть в том, что с арийскими племенами в Дравидию (Индию) пришли и УРЫ, пришельцы с другой планеты, живущие между людьми белой расы. Уры были учителями для Ариев, их защитниками, обладали огромными знаниями и возможностями. Возможности уров для людей других рас, в данном случае — для людей чёрной расы, к которой принадлежали племена дравидов и нагов, скорей всего казались сверхъестественными. Уры были представителями Светлых Сил Вселенной, для Ариев они были ВОЛХВАМИ, ВЕДУНАМИ, БЕЛЫМИ МАГАМИ. В принципе, именно Волхвы возглавили и организовали поход арийских племён в Дравидию, чтобы остановить распространение влияния Тёмных Сил, проводниками которых и были ЧЁРНЫЕ МАГИ ДРАВИДИИ:

……………………………………………..

Во времена новой Великой Ассы

Тёмных изгнали из всех Земель,

что находились в Чертогах Макоши,

Рады и Расы, а поэтому Путь тёмных

Духов и Душ стал проходить только,

через Мир Людей, живущих на Землях

в Рукаве Чертога Свати,

и только через Мир Людей

стало возможно восхождение

в верха по Золотому Пути.

Особенно важную роль стала

Занимать Мидгард-Земля, находящаяся

Посредине между Светом и Тьмой.

Из-за этого Тёмные Силы решили

дать власть над людьми Бесам.

Вот почему на Мидгард-Земле

Происходит борьба между Тёмными и

Светлыми силами, в которой участвуют

Люди из различных Родов и Народов

……………………………………………..

……………………………………………..[9]

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.